Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
10.10.2019

Хороший планшет и не дорого.

Отзыв: Хороший планшет и не дорого.

24.09.2019

Супер

Достоинства: Супер, класс.

Отзыв: Вещь, хорошая идеальная, много памяти, игр, картинок, можно брать собой в поездку, куда угодно, хорошая камера э, все приложение поддерживает, качество отличное, музыку можно слушать в наушниках, звук громкий, четкий, зарядку держит хорошо.

23.09.2019

Удобен в использовании.

Достоинства: Удобный, произврдительный, универсальный.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Очень хорошее устройство. Производительное, качественное и самое главное - универсальное. Большого размера, это помогает лучше видеть изображения, читать рассказы, ну а так же поиграть с удовольствием. На данное устройство можно потратить средства, разумная трата. Использую уже 2 года, советую всем.

23.09.2019

Очень хороший телефон apple

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Я не когда не думала что у меня появится айфон и я очень счастлива и даже была очень рада когда узнала.

16.09.2019

Этот планшет неудобно брать с собой

Достоинства: Хороший дисплей, довольно хорошая камера для тех годов и всё).

Недостатки: Толстый, дорогой ремонт, и не обнавляется иос также и на айфоне 4.

Отзыв: Хороший планшет. Очень хороший. Подойдёт для работы)). хорошее качество, у меня просто такойже планшет и язёвую что говорю. И так приступим! ПОЕХАЛИ!!; Конечно хороший но есть заморочка одна он толстый и его неудобно брать кудато, например на работу, на учёбу и т. Д. Ещё если его уронить на плитку то он сразу разобьётся в дребезги даже если он упал со стола что я могу сказать: если его уронить и он разобьётся то вот например у меня разбился планшет кокойто время им попользуюсь потом у него нач… Читать далее

07.09.2019

Лучшее

Достоинства: 16гб. не логает. удобный. надежный. камера эффектный.

Недостатки: В нем эсть все что понадобиться человеку.

Отзыв: Очень. крутой планшет. улобно эффективно. работает коректно. я сам заказал именно этот планшет себе. доставлено в отличном состоянии. 16 гигаббайтов. много чего поддерживает. если купите планшет. выбирайте I Pad 2.

03.09.2019

Хороший айпад всем советаю

Достоинства: Топ.

Отзыв: Вфыввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввваффаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааджбжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжббббббббббббббббббббббббббббббббббзйцдузйцдузклйущзшкуащшыфщшоыувшдфоцщлщзлфдывалщзфзцлокшщойцф0-щвзлщалщц.

01.09.2019

Добавте андройд

Достоинства: Много.

Недостатки: Много.

Отзыв: Минус нету андройд качество изготовление хороший но не может люди котрый доступныц в андройд приложение не можеть скачать это минус а плюс из метала изготовленый с 1 слово нормально хорош хорогиии. Рвовтволвт в вовтиввововок. Вгвоуовтшвовоу. Ковооквогвокококтккоововвогвкоктвшгутуутгвүвгуикрушкшкшвовткткгвгвүвгвгвтәиіиітушввшвшоутутутквооарарараараррарарвиышөһзщзззэлггововллв.

30.08.2019

Не очень очень в плохом качестве приехал пришлось продать

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохое качество.

Отзыв: Не очень очень в плохом качестве приехал пришлось продать.

28.08.2019

Очень хорошее приложение

Отзыв: Очень удобное приложение, очень легко работать, все понятно.

27.08.2019

Все классно!

Достоинства: Предложение скачены.

Недостатки: Нету защитного стекла.

Отзыв: Все хорошо! Все есть, все предложения работают, как и планшет, думала обман но нет! Буду заказывать ещё, как появится что то новое.

24.08.2019

Отличный лэптоп

Достоинства: Охренительный планшет.

Недостатки: Да их и нет.

Отзыв: Круче нет всем советую озренительный лэптоп всем добра.

23.08.2019

Ностальжи.

Достоинства: Идеальный, крутой, топовый.

Недостатки: Обновления ОС.

Отзыв: Как я считаю очень хороший планшет от apple. Даже лучший. Я им пользуюсь больше всего. Правда не могу обновить ОС. А так классно. Всем советую купить этот планшет лучший цена качество. От андроид брать не советую, этот в цене дешевле, чем андроид поэтму всем советую. Покупайте правда советую советую!

16.08.2019

Найс.

Достоинства: Много да.

Отзыв: Люблю технику от Apple и поэтому я решила себе купить планшет iPad Ну так как денег у меня очень мало и мне пришлось искать очень долго и вот я наткнулась на это объявление и купила себе его Спасибо вам огромное теперь играю на нём в pubg.

10.08.2019

Очень хороший всем советую

Достоинства: Красивая картинка очень удобный.

Отзыв: Очень хороший всем советую.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.