Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
14.04.2020

Меня всё устраивает. Планшет крутой! Не лагает. Купила себе

Достоинства: Камера чёткая, скорость быстрая.

Недостатки: Претензий нет.

Отзыв: Планшет классный! Быстрый, камера чёткая. Купила себе и мужу. Искала хороший планшет, нашла планшет Apple. Думаю: почему бы и не купить? Муж сначала говорил: Зачем ты это купила? Не могла получше выбрать? Наверняка бракованный! Но планшет работает как по маслу, и потом спросил где я его купила. Я сказала: В магазина техники напротив нашего дома. Он немного подумал, и попросил купить тоже.

03.04.2020

50 на 50

Достоинства: Классные материалы, высочайшее качество изготовления - приятно держать в руках. Smart Cover удобная штука. Отзывчивый экран. Уйма игр на аппарат. Долго держит батарею.

Недостатки: Для такого размера разрешение экрана маловато - после экрана iPod у меня было разочарование. Тяжеловат - часик-другой руки отсыхают держать. Известные ограничения iTunes. Программы и игры дороже чем на iPhone/iPod. Нет поддержки Flash.

Отзыв: Срок использования: Более года Комментарий После того, как отдала свой ноут папе, решил, что надо купить себе iPad в качестве замены. Думала, что функционала мне хватит... Как итог продала его через 3 месяца использования. Как замена ноуту гаджет не тянет никак. Главный недостаток - нет Flash, для непосвященных поясню, что в связи с данной особенностью вы не сможете: 1. Смотреть 90% видео в инете (только если на YouTube и только через специальное предустановленное приложение - через Safari н… Читать далее

19.02.2020

Хороший планшет, всем рекомендую.

Достоинства: Хорошая камера, долго держит зарядку.

Недостатки: Долго заряжается.

Отзыв: Купил этот планшет Apple iPad 2 16gb 3G Black доволен работой. Не глючет, качество камеры отличная, долго держит зарядку. Всем рекомендую этот аппарат.

24.01.2020

Качество очень хорошая, всем рекомендую покупать.

Достоинства: Компактный, большой и удобный.

Отзыв: Недавно купила себя Айпад) вот уже пользуюсь 2 месяц. Планшет очень хороший все работает, звук классный. Экран довольно широкий это плюс. Быстро заряжается и держит зарядку довольно долго. Всем рекомендую покупать очень удобный для просмотра фильма.

13.12.2019

Крутой

Достоинства: Все нравится.

Недостатки: Все нравится.

Отзыв: Все нравится.

26.11.2019

Очень хорошая техника

Достоинства: 1) Внешний вид. Я всегда любил технику с заострёнными краями по типу телефонов от sony и apple решила пойти по их стопам сделав углы нового ipad менее сглаженными. Ну а заостренные края в сочетании с тем, какой же новый ipad вышел тонким делают его неотразимым. Порадовало то, как была выполнена камера. Многим не нравится наличие выпирающей камеры на телефонах apple и отчасти я могу с ними согласиться, так как когда телефон лежит на ровной поверхности экраном вверх, камера за счет своих габарит

Недостатки: Я не вижу в ней никакого смысла и как по мне она просто набивает цену устройству, но возможно найдётся псих, кто захочет делать фотографии на этого монстра, так как о камере не упомянуть я не мог и отнес ее к плюсам. Разрешение основной камеры 12мп, фронтальная же имеет камеру 7мп. Если представить ситуацию при которой приходится воспользоваться основной камерой этого планшета, то вот представить себе ситуацию при которой придется воспользоваться фронтальной сложно. Если я ничего не напутал, п

Отзыв: Не так давно в мои руки попал недавно вышедший планшет от компании apple - 11 дюймовый ipad pro 2018 года на 64 гбайта и я бы хотел поделиться своим мнением при его использовании. Скажу сразу, что эту новинку я не покупал, а лишь попользовался ею на выходных во время прибывания у родственников, что купили его себе, но так как пользовался я им довольно активно, этих двух дней мне полностью хватило для того, чтобы сформировать свое мнение о данном устройстве и поделиться им с вами. Лично для меня… Читать далее

16.11.2019

Проверенный айпад, рекомендую

Достоинства: Качество, комплектация.

Недостатки: Широкий экран, принципе ,мало гигабайтов.

Отзыв: Мне очень понравилась вещь, по очень выгодной цене. Качество хорошее, соотношение цены приемливо, и удобства эксплуатации, Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black iPad, компании Apple, настолько популярны, что многие далекие от мира хай-тека и информационных технологий люди ошибочно полагают, что iPad — не имя собственное, а нарицательное. И тому есть простое объяснение. Первые разновидности таблетов начали появляется в начале 2000 года, но именно Стиву Джобсу, одному из основателей Apple, удалос… Читать далее

13.11.2019

Что так не честно.

Достоинства: Хороший, 256 гб, отличный.

Недостатки: Задает чуть чуть звук.

Отзыв: Очень крутой планшет, 5 лет проработал вообще отличный.

13.11.2019

Понравился

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Большой, яркий экран. Хорошо грузит видео и фильмы.

27.10.2019

Очень крутой смартфон при этом удобный и мощный

Достоинства: Удобный Не тупит Не глючит Мощный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень мощный и бредовый смартфон всем рекомендую вы не пожалеете купив этот телефон хорошо и красив.

26.10.2019

Очень хорошая вещь рекомендую всем

Достоинства: Хорошо держит зарядку, высокое качество графики, хороший процессор.

Недостатки: Быстро садится зарядка.

Отзыв: Пользовался этим аппаратам и мне он понравился , Покупал этот аппарат 2 года назад и меня он впечатлил . Покупайте, пользуйтесь, рекомендую всем Спасибо за внимание!

23.10.2019

Планшет очень хорош!

Достоинства: Прочный, не ломается.

Недостатки: Окумулятор слабый.

Отзыв: Я удовлетворён этой техникой, хочу посоветовать их всем берите не пожилеете друзья.

21.10.2019

Я ожидала более лучшего качества

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Не красивый.

Отзыв: Качество не очень плохое, но все же не хватает чего-то. Также и про практичность, практичность в даном случае не соответствует моим пожеланиям.

17.10.2019

Все классно.

Достоинства: Цена соответствует качеству.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Хороший айпад, классно работает, цена соответствует качеству. Но мало памяти, но это не критично. У меня был такой планшет и он довольно долго мне прослужил.

13.10.2019

Супер!!!

Достоинства: Удобность, прочность.

Отзыв: Классный планшет, очень удочбный и совсем не лагает со временем, советую всем, кто думает берите!!!!!!!

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.