Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
19.11.2020

Очень хороший планшет для работы, очень хорош в использовани

Достоинства: Много гигабайтов, хорошая камера, цвет чёрный, все как нравится мне.

Недостатки: Не к чему придраться, все очень хорошо.

Отзыв: Привет! Делюсь хорошим отзывом, очень нравится работа планшета, быстрый и не тормозит, очень рада, что купила его! Использую для работы! Даже не жалею, что его приобрела себе. Очень много места, куда можно сохранять очень много фото и рабочие документы, за это большой плюс! Цвет- чёрный ну очень классный, мне очень нравится. Цена с качеством очень хорошая и главное не превышает, все как надо! Буду очень долго пользоваться им. Покупайте и не жалейте, ведь планшет самая удобная вещь и главное … Читать далее

19.11.2020

В целом не поахой планшет за свою цену

Достоинства: Удобный в своём использовании.

Отзыв: Планшет очень хороший да и оправдывает свою стоимость играть в него удобно не пожалел ни капли что взял данное устройство. Друзьям бы посоветовал этот планшет так как он очень хороший конечно же с собой гулять его не возмешь но дома его использовать можно.

15.11.2020

Замечательный планшет Apple iPad2

Достоинства: Дизайн, память.

Отзыв: Очень рекомендую этот планшет так для детей так и для взрослых Самая универсальная вещь которая может заменить и телефон и ноутбук 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼.

11.11.2020

В целом планшет хороший, но есть и минусы в работе предложен

Достоинства: Удобное расположение предложений, быстрее реагирование.

Недостатки: Иногда не открываются программы, не удобно набирать текст.

Отзыв: Часто пользуюсь ним, есть некоторые недочёты, надеюсь что их в скором времени исправят. Часто не грузятся программы, но всё это поправимо. Я как пользователь apple одобряю эту модель, в деле хороша , хоть есть и минусы. Сставлю четыре из пяти.

10.11.2020

Стоит своих денег! Цена=качество

Достоинства: Прочность корпуса! Удобный интерфейс. Не ловит вирусы.

Недостатки: Практически все достойные программы платные!

Отзыв: Хороший гаджет)) очень удобен в использовании👍 Цена оправдывает цели! Подходит как для работы, так и для учебы👌 Часто слушаю на нем музыку, звучание замечательное. Прочный корпус👍У кого есть дети оценят 😀 всем рекомендую его к покупке👌 Вы останетесь довольны.

05.11.2020

Планшет не плохой но ставлю 3 за цену

Достоинства: Хороший процессор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: 3 звезды за цену, неплохой экран. Отличный процессор, брала ребенка для игр впринципе не плохо хорошо проработан дизайн и основа планшета Мину в том что цена слишком завышена на данный гаджет но это всего лишь цена производителя. Как говорится хозяин барин, а так по существу планшет для ребенку взять можно.

31.10.2020

Очень хороший планшет

Достоинства: Хороший экран, цвет приятный, есть 3D.

Недостатки: Мало места на 2020 год.

Отзыв: Мне очень понравился этот девайс, за свои деньги он очень мощный. Очень большой плюс с ним удобно работать. Памяти по моему на 2020 год маловато, но все же для работы хватает. Цвет очень хороший и приятен для глаза ещё одним из больших плюсов можно подключить мышку с клавиатурой и работать как за компьютером.

24.10.2020

Очень хороший гаджет

Достоинства: Не лагает что очень хорошо спасибо много гб.

Недостатки: Долго заряжаетсядороговато.

Отзыв: Вприцнепи хороший гаджет очень удобный не лагает. Люблю гаджеты у меня их было много, но этот просто класс. Звёзд бы поставил 5 из 5 ну просто не к чему придраться. Буду береч и пользоваться с удовольствием спасибо. Заряжаеться конечно долго ну да ладно это я прочитал в отзывах. Камера ну норм. гб хватит много. Все теперь завидуют.

23.10.2020

ДОСТОИНСТВА: Эргономика, производительность, звук, качество

Достоинства: ДОСТОИНСТВА: Эргономика, производительность, звук, качество сборки, внешний вид.

Недостатки: -.

Отзыв: Эргономика, производительность, звук, качество сборки, внешний вид. Экран и камера на сегодняшний день. В очередной раз ребята apple доказали, что умеют делать качественные продукты. Стильный дизайн, высококачественные материалы, превосходная сборка и возможности, все это вы получаете за справедливую для данного плату. iOS - лучшая на мой взгляд мобильная платформа Я никапли не пожалел что купил За его цены очень хороший агрегат, я уже не представляю жизни без него, хотя за такую цену я "ожи… Читать далее

18.10.2020

Прекрасный планшет

Достоинства: Качество, зарядка, удобность.

Отзыв: Прекрасный планшет, удобен в использовании, хорошо держит заряд, все работает исправно на протяжении года, тянет хорошо, все игры и остальные приложения, планирую в ближайшем будущем купить новую версию себе и детям, одни плюсы, так что, рекомендую.

14.10.2020

Стильный дизайн, высококачественные материалы

Достоинства: Привлекательный дизайн, очень хорошая камера.

Недостатки: Немного неудобно держать в руке.

Отзыв: Отличное устройство. Особенно понравилась камера, очень четко и хорошо передаёт атмосферу. По сравнению с Android все работает быстрее и качественнее. Практически не глючит, не тормозит. Все приложения работают. Занимает мало места, удобный для пользования. Рекомендую!

04.10.2020

Хорошая, качественная техника, советую!

Отзыв: Круто! Доставили) Качествено, быстпо, удобно!))))!!!!! Доставили где то за месяц, не побитый, сколов нету, пользоваться возможно, пришел разряженный под ноль, Зарядку упаковали все норм, все работает зарядка тоже работает! Хорошо что у нас есть такие оюди которые нормально доставляю и продают.

25.09.2020

У меня такой 2 года топ за свои деньги

Достоинства: Он и есть достоинство.

Отзыв: Класс советую купить топ за свои деньги Класс советую купить топ за свои деньги Класс советую купить топ за свои деньги мКласс советую купить топ за свои деньги Класс советую купить топ за свои деньги Класс советую купить топ за свои деньги.

21.09.2020

Просто супер.

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Мне очень понравился это планшет. Он очень быстро работает не тормозит. Удобны в использовании. Фотографии получается четко, красиво. Приложении на планшете очень хорошо работают, игры не зависают ю.

12.08.2020

Не очень хороший планшет

Отзыв: Не очень хороший планшет можно посмотреть другой из другой компании Он может быть лучше чем этот планшет. так что не советую. советую вам планшет леново Очень хороший планшет Не глучит Прикольно смотреть фильмы Отличный звук По стоимости он полностью хороший.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.