Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
05.02.2021

Всё было круто на тот момент

Достоинства: Экран, живучесть, материалы корпуса. Просто крутой смарт на своё время.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Рассказываю, купили мне такого красавца когда я был ещё очень мелким пацаном, а точнее учился я в началке. Досихпор помню тот момент, когда с ним я пришел в школу, всё одноклассники были в шоке от зависти, ну а я сразу поднялся в глазах одноклассников, было очень круто. К стати этот телефон ещё и жив, и, нормально работает, правда менялась само собой батарея, но и щас достаточно не плох, в качестве звонилки например, всегда нашу собой, мало ли пригодится. Так же у меня он в идеальном состоянии, … Читать далее

04.02.2021

У меня был такой удобный не зависал но он хрупкий

Достоинства: Старая в будущем будет редкая модель.

Недостатки: Не тянет новые обновление.

Отзыв: Старый удобный планшет чёрного цвета, не зависает, удобный для работы. , хорошо ловил интернет но есть не дочеты зависает иногда хрупкий очень разбил отдал в ремонт, после ремонта лагает сеснсер а так тянет старую версию хорошо новые не тянит памяти мало.

31.01.2021

Пользуюсь Apple iPad давольно давно, и не разу об этом не по

Достоинства: Во первых, ультра тонкий. Что действительно удобно Во вторых, никогда не подцепит никаких вирусов, и все в этом роде. В третьих, не тупит.

Отзыв: С купила себе iPad 2, и не в коем случае не пожалела! Ведь лучше Apple нет гаджетов! А ребёнок вообще в восторге, даже и не знаю как У него забрать данную вещь))) Поэтому советую всем. Проще взять проверенный планшет, он стоит этих денег. Не жиле чем покупать дешёвый, и не надолго.

29.01.2021

Я не знаю что я бы сказал

Достоинства: Больше памяти 16 гигобайтов.

Недостатки: Разрезаются бастро.

Отзыв: Телефон нормальный мне нравится у меня самого такой толко чёрный минус этого телефона батареи слабые экран вообще крепкий про это телефон можноМожно классный клип и аккумулятор у меня сама вот такой быть Я рекомендую вам этот телефон планшет минус того что он такой дорого.

27.01.2021

Очень отличный товар.

Достоинства: Хорошая камера, нету микрофризов, очень удобный в использование.

Недостатки: Недостатков не имеется.

Отзыв: Очень хороший для использования камеры, для гейминга, Отличная прошивка, качество очень отличное, все имеется, памяти очень достаточно, для работы очень подходит, думаю я всем советую такой универсальный Apple iPad 2 16GB 3G Black, итог: самый удобный.

23.01.2021

Отличный планшет и хорошей цене

Достоинства: Характеристики Очень быстрый Красивый дизайн Яркие цвета экрана.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Приобрела себе такой планшет и не пожалела. Характеристики отличные. Очень помогает по работе. Также очень полезен моему ребёнку в учёбе. Всем советую. Очень яркие цвета у планшета. Использовала также камеру, для планшета она отличная. Советую всем своим родным и близким. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

20.01.2021

Качественный продукт но не достоин денег!

Достоинства: Заряд, Камера, Операционная система, Качество сборки, Удобность!

Недостатки: Цена, Не всем по вкусу!

Отзыв: Продукт очень хороший но повторюсь не достойная цена она должна быть меньше из функционала он лидер но новые модели как не крути лучше заряд держит на ура перейдем к оценки сначала плюсы потом минусы и его достоинства! Товар рекомендую если у вас есть деньги).

19.01.2021

Замечательный, удобный Айпад.

Отзыв: Очень хороший Айпад. Удобный, компактный. Купила недавно дочке. Очень рада была. Говорит все одноклассника с сума сошли. Спасибо компании Apple. Вся продукция замечательная.

18.01.2021

Мне этот планшет очень нравится

Достоинства: Все устраивает.

Отзыв: Очень хороший планшет как для школьника, так и для взрослого. Очень удобный и небольшой по размеру. В планшете все устраивает. Рекомендую всем. Одно только из минусов можно сказать, что высокая цена для такого планшета по сравнению с другими аналогами.

17.01.2021

Очень удобный хорошая марка Айфон

Достоинства: Долго держит зарядку.

Недостатки: От холода отключаеться очень чувствительный.

Отзыв: Айфон планшет это удобно он очень долго держиться батарейку он быстро грузит все, в интернете очень удобная вещь, айфон планшет у него хорошая безопасность если вы вдруг потеряете то его не кто не откроет и не сможет им пользоваться он быстро заряжаеться советаю покупать айфон планшет. Айфон очень нежная модель с ним нужно очень акуратно пользоваться у него очень хорошая камера чисто фотогрофирует четко очень хораший звук громкий четкий у Айфон планшета хороший плюс это отпечаток не кто его не р… Читать далее

16.01.2021

Для своего времени, он даже очень не плох. Я сам пользовался

Достоинства: 3G.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Для своего времени, он даже очень не плох. Я сам пользовался, и мне понравилось. Из плюсов- очень приятно водить пальцем по экрану. Но стоит дорого, за свои деньги приятен. Мне не нравится толстые рамки на нем. То что он принемает 3G это плюс. Топ за свои деньги.

15.01.2021

Доволен мощный спасибо производителям

Достоинства: Хорошая камера, мощный процессор.

Отзыв: Айпад хороший мощный для игр и для мощных праграм самое то, пришел без повреждений оригинальный. Я товаром очень доволен спасибо Спасибо производителям за отличный товар Заказал брату такой же он очень доволен, игры тянет и детям и взрослым советую этого производителя и это товар.

07.01.2021

Доступность, соотношение цены и качества, легкость в управле

Достоинства: Внешний вид, цена и качество, доступность, легкость в работе.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Однозначно рекомендую к покупке. Легко управлять, работать, отличный симпатичный внешний вид, повторюсь про соотношение цены и качества, доступность👍я думаю каждый купивший будет в восторге от покупки такой техники. Отличная графика, все легко и доступно. Отличная автономность, плавность работы, хорошая производительность, хороший звук. Лучший планшет на рынке за свою стоимость.

03.01.2021

Хороший подарок

Достоинства: Экран Батарея.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купила ребёнку. АПЛ как всегда на высоте. Батарея держит до вечера. При полной нагрузке на планшет. Вообщем, первое впечатление хорошее. Будем тестить Дальше. Игры тянет все. Обновление постоянное. Рекомендую. Отличное качество экрана. Можно везде и всюду смотреть фильмы. Автономность на уровне. При свете экран не выцветает.

03.01.2021

Купи и не пожалеешь.

Достоинства: Внешний вид, батарея, цена, память.

Недостатки: Камера.

Отзыв: IPad 2 в использовании у меня уже год, до этого были планшеты другой фирмы, они висли, глючили и были не удобные. От продукции Apple я в восторге. Батарея у этого планшета держится очень хорошо, что очень важно для молодежи. Кто любит смотреть фильмы, слушать музыку, звук хороший, ничего не хрипит, как часто бывает. Так же этот планшет хорош и для игр!

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.