Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
03.01.2021

Купи и не пожалеешь.

Достоинства: Внешний вид, батарея, цена, память.

Недостатки: Камера.

Отзыв: IPad 2 в использовании у меня уже год, до этого были планшеты другой фирмы, они висли, глючили и были не удобные. От продукции Apple я в восторге. Батарея у этого планшета держится очень хорошо, что очень важно для молодежи. Кто любит смотреть фильмы, слушать музыку, звук хороший, ничего не хрипит, как часто бывает. Так же этот планшет хорош и для игр!

24.12.2020

Хороший гаджет но я бы взял Андроид

Достоинства: Удобный стильный.

Недостатки: Лучше Андройд.

Отзыв: Мне нравиться фирма Appel но мне нравиться телефон если говорить о ipad то лучше взять Андроид!! Плоншетом ты можеш пользоваться дома а телефоном на улице также зачем ipad если за такие деньги можно купить ноутбук или даже компьютер но не ipad НЕНАДО переплачивать! !

22.12.2020

Отличный

Отзыв: Советую, пользоволся достаточно долго, не подводил ни где, заряд держит отлично, все игрушки просто бомба на этом планшете, вообщем советую эту пушку!!! Аллвлаьалащалаьклкддаьаьклкддклкькькькьькьклкльклклклклдклкдкьктиудцвтвлкддутутулузулкоклзкдкьклудудькдуж.

20.12.2020

Теперь это мой любимый айпад!!!

Достоинства: Удобный, классный, недорогая цена.

Отзыв: Давно хотела купить себе этот айпад! Наконец сбылась мечта! Какой же он удобный и нереально классный! Цена очень приятно удивила! Это мой помощник в работе, учебе и бизнесе! Рекомендую всем, кто хочет приобрести себе классную технику от apple, это просто лучшее что может быть! Памяти хватает идеально, мне нравится очень сильно!

18.12.2020

Мощь

Достоинства: Это же эйпл)).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Был такой у меня планшет))) Интерфейс на 5) По функциям на 5) Внешне прикольный, красивый, не огромный и не маленький! По сравнению с другими фирмами, это небо и земля! Не зависает, не тупит, не разряжается так быстро, Вообщем все что нужно в нем присутствует)).

18.12.2020

Круто

Достоинства: Очень классный фасон.

Недостатки: Не очень удобно холодое.

Отзыв: Всех приветствую. Нынче маловато отзывов об этом телефоне, так что добавлю свои пару копеек. Очень классный планшет. Работает хорошо и очень не плох. Много функцуальный. маленький, удобный, с заглушкой для телефона 3,5, что удобно-не потеряется в сумке… Очень хорошо реагирует на него экран, без сильных нажатий, не оставляет следы на экране…Я думала что наконечник у него резиновый, но нет- не пойму что это за материал. Не нравится что сам наконечник прогибается, как будто в середине пусто, мне ка… Читать далее

16.12.2020

Планшет крутой советую всем

Достоинства: Памяти много не тупит.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Класс советую всем!)) Удобен для использования Удобен для работы для игр Нормально работает детям тоже подходит для игр на максимальных настройках наприме стендоф 2 портал комбат Майнкрафт и многих других игр топ детям очень сильно нравится детям.

16.12.2020

Очень хороший и надежный

Достоинства: Быстродействие.

Отзыв: Очень хороший планшет быстродействующий Удобный, очень нравиться качество цветов и хорошей зарядкой, очень нравиться цвет, достаточно памяти для всего очень быстро заряжается и не глючит очень удобный выход в сеть очень надежный цена очень привлекла Изготовление хорошее.

15.12.2020

Товар качественный, надёжный, прочный, спасибо

Достоинства: Удобность.

Отзыв: Apple iPad 2 16GB 3G Black очень хороший, супер работает, все отлично, цена и качество преемлима, рекомендую этот товар, так как очень удобно и практично везде и всегда, даже на природе. Очень удобный и хорошо лев руке, удобно играть в игры и смотреть фильмы.

14.12.2020

Для ребёнка отличный подарок

Достоинства: Скорость, графика.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Вещь хорошая, купила на день рождения ребёнку. Сын доволен им, батарея держится долго, хотя играет все выходные. Отличная графика у игр, пользуюсь интернетом, страницы открываются быстрее чем на телефоне. Он мне понравился. Пользуемся всей семьёй, смотрю онлайн рецепты и готовлю сразу по ним. Качество на высоте.

12.12.2020

Проработал около 3 лет отлично

Отзыв: Покупала такой планшет. Хорошо работает. Отличное качество, но своё уже отработал. Хорошая камера, зарядку держал долго. Удобный, вместительный, играли в игры даже дети. Wi-Fi работал на нем Хорошо. Спасибо компании что делает хорошие устройства. Мы довольны).

11.12.2020

Мне все понравилось

Достоинства: Быстрый, удобный, практичный.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень даже Хороший планшет, купили мне на днях . Очень превосходно работает, много памяти, отличное соотношение цены и качества . Камера очень хорошая . Интерфейс тоже . Я пока что ещё не заметила минусов, даже если они есть. Но мне кажется он и дальше будет очень Хорошо работать. Так что, я советую Вам его. Берите не пожалеете.

10.12.2020

Очень хороший и удобный планшет!

Достоинства: Очень удобный, хорошая Камера, зарядка держится очень долго.

Недостатки: Недостаток я тут не вижу).

Отзыв: Брала этот планшет думая что опять будет какая нибудь развалюха, ну когда я начала пользоваться им, я честно афигела, очень удобная вещь, а Камера то какая четкая, очень долго держится зарядка, советую короче брать, вот скоро буду покупать такой же другу на день рождения.

02.12.2020

За свои деньги очень неплохо

Достоинства: Большой объем память, хорошая камера, очень качественный.

Недостатки: Иногда зависает.

Отзыв: В принципе планшет качественный, в нем есть свои плюсы и минусы, плюсов конечно же больше это и память, и камера, но самое главное вместимость, пользуюсь год, выглядит как новый, по всем параметрам хорош, только камера чутка испортилась, и дизайн мне нравится.

01.12.2020

Рекомендую!

Достоинства: Удобен в использование, достаточно памяти.

Отзыв: Прекрасный товар, который стоит брать! Достаточно памяти, хороший дизайн, удобен и прост в пользование. Подойдёт как ребёнку, так и взрослому. Идеально использовать с целью образования. Очень быстрый, скоростной, быстро прогружают все сайты. Удобен по цене, стоит своих денег. Рекомендую!

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.