Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
11.08.2020

Годный планшет, всегда такой хотел)

Достоинства: Экран Цена.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Всегда мечатл о планшете, но не мог себе позволить и тогда я начал копить деньги дабы его себе приобрести, и вот спустя пару месяцев я его купил, и смог наконец то порадоваться продукцией Apple. Безумно рад тому что купил. Покупайте не пожалеете о данной покупке.

29.06.2020

Apple самая лучшая компания в мире, я готов отдать всё, чтоб

Достоинства: Надёжность, качество.

Недостатки: Во временем зарядка быстро уходит.

Отзыв: Хорошее устройство для посиделок в соц. сетях, в интернете, в ютубе. Но устройство усторело. Если покупать это устройство для посиделок в интернете, это очень хорошее устройство, я бы рекомендовал покупать это устройство для детей, для мам, пап. Со временем айпад начнёт тормозить, зарядка быстрей будет уходить.

27.06.2020

Большой размер памяти!

Достоинства: Большой объём памяти, это планшет, приемлемая производителтность.

Недостатки: Не поддерживает 4 g.

Отзыв: Очень хороший планшет! Большое кол-во памяти даёт скачать любое приложение. Я лично пользовался этим планшетом, никаких неудобств он мне не доставлял! Причём это планшет! Но есть один минус - этот планшет не поддерживает 4 g, но это не такая уж большая проблема!

19.06.2020

Хороший гаджет.

Достоинства: Удобный интерфейс.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Удобный в использовании гаджет. В использовании прост. Удобно на нем работать. Быстрый процессор. С iPad все рабочие задачи решаются элементарно. Вы можете редактиро­вать текст, сидеть в интернете и одновременно звонить коллегам по FaceTime. Все ваши файлы собраны в приложении «Файлы», где ими очень легко управлять. Кроме того, можно подключить полноразмерную клавиатуру Smart Keyboard, чтобы печатать было ещё удобнее.1 А для действий, которые требуют высокой точности, теперь есть поддержка мыши … Читать далее

06.06.2020

Хороший планшет

Достоинства: 1. Удобный 2. Исправно работает.

Отзыв: Я давно хотела приобрести планшет. Долго выбирала чтобы приобрести что-то качественное и удобное в использовании. Обычную фирму не хотела брать, ведь обычно такое быстро ломается и работает не исправно. А фирма Apple давно зарекомендовала себя с положительной стороны. Поэтому мой выбор пал именно на эту марку. Моя отзыв будет исключительно положительным. Не было проблем с доставкой, что несомненно радует. Я думаю, что цена полностью совпадает с качество. А это огромный плюс. Планшет удобный и пр… Читать далее

24.05.2020

Рекомендуется данный товар испольнителем

Достоинства: Цена хорошая, дисплей и сборка и т д.

Недостатки: Один минус не плавное движение.

Отзыв: Телефон хороший, дисплей и подсветка не понравилось качество плавного движения, приложении запускаться достаточно не плохо, камера не плохая, динамик хороший но не очень, качество 4по пятибалльной шкале! я бы рекомендовал данный товар притом что цена не плохая.

20.05.2020

Очень классно!

Достоинства: Всё отлично!!!

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень хорошо сделанный и классный товар, очень хорошо в использовании, камера очень хорошая, батарея и всё прекрасно... Мне очень нравится вести вебинары и различные эфиры на нём, так как у него очень мощный процессор, он очень классный и отлично работает.

20.05.2020

Не плохой планшет

Отзыв: В целом, планшет хорош, но не для нашего времени, пользовалась им время, приятно держать в руках, цена не очень завышена. Соответствуя возрасту устройства, новые IOS не тянет, это печально. Дизайн милый, качество фото подкачивает. В общем устройство использовать возможно, но не в наше время!

18.05.2020

Хороший но дорогой

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший, для надобности возможно было бы купить, но качество оставляет желать большего. Советую немного снизить цену и возможно тогда будет больше покупателей. Я бы себе купил бы но в таком случае я не стал бы так писать. Но что меня довольно радует это качество при которм я думаю очень отличный.

15.05.2020

Супер! !!

Отзыв: Очень крутой, заказывала дочке, очень рада , Так подойдёт и на день рождение ребёнку и взрослому! !! Не лагает все хорошо) )) Советую всем, кто хочет приобрести этот афигенный планшет) ) ставлю пять звёзд, заслужено, молодцы) )) очень понравилось.

13.05.2020

Планшет хороший, прост в использовании

Достоинства: Хороший, дешевый, прост в использовании.

Недостатки: Иногда лагает.

Отзыв: Планшет дешевый, что делает его экономичным и хорошим по качеству. Он прост в использовании, но праадо иногда есть лаги, но не чего стращного не было! Я советую его брать, вы не пожелеете. Еще что хотелось бы дополнить, что там нету "воды" в этом плоншете, все нужное.

12.05.2020

Что есть один недостаток а в остальном всё ок.

Достоинства: Хорошое расширение. Сайты не вылетают игры не лагают скорость прогрузки большая.

Недостатки: Качество фото мне не понравилось можно было сделать и лутше.

Отзыв: Всем привет хотелось бы посоветовать вам купить этот планшет лично я когда задумывался о покупке нового телефона мне пришла в голову идея о том почему бы мне не купить планшет. И знаете я не ошибся. Теперь я немного расскажу о самом товаре. Сам планшет очень дизайнерски сделан. В общем мне понравилось что игры на нём не лагают представте там даже фри фаер не глючит. В настройке всё понятно. Единственно мне не понравилось качество фото. Можно же было сделать и полутше. Сайты с него не вылетают у… Читать далее

20.04.2020

Отличный товар.

Достоинства: Удобный, не дорогой.

Недостатки: Быстро Рязрежается.

Отзыв: Устройство отличное пользуюсь уже 1 год не подводил интерфейс отличный не мозолит глаза не лагает и не моросит. Отличное устройство за свои деньги но есть один минус в том что быстро расходуется Зарядка а так в основном всё отлично если думаете брать то берите рекомендую!!!

16.04.2020

Прост в использовании.

Достоинства: 1) Красивый и лаконичный корпус 2) Большой и яркий экран 3) Долгий заряд от аккумулятора 4) Многофункциональность.

Недостатки: 1) Его тяжеленный вес - 601 граммов! 2) Завышенная цена 3) Нет беспроводной печати через принтеры иных фирм 4) Нет возможности быстро составлять текстовые файлы и работать с ними А значит для написания курсовых, дипломных работ, отчетов и документов он не подходит. 5) И самое важное - новая прошивка на старых моделях Apple.

Отзыв: Удобный планшет, прост в использовании, компактный. Подходит для работы, учебы и отдыха. Соотношение цена / качество соответствует. Хороший дизайн. Характеристики: - Просмотр веб-страниц, фильмов, книг, обучающих видео - Быстрый доступ в Интеренет Большой выбор приложений для досуга - Возможность записывать аудио- и видео-съемку - Удобные габариты - вмещается в сумку или рюкзак - Прослушивание музыки форматов AAC, Apple Lossless, WAV, MP3 - Просмотр видео форматов MPEG-4, H.264, MOV, MP4, … Читать далее

14.04.2020

Хороший планшет не лагает все работает плавно

Достоинства: Быстрота.

Недостатки: Ну для кого-то цена.

Отзыв: Планшет топ за свои деньги В отличие от андроида на ios все плавно Зардку держит хорошо если играть то хватает на 5 6 часов игры. Заряжается за 2 часа И хватает просто для работы ровно на 1 день Все супер рекомендую этот планшет все пашет как надо. Покупайте не пожалеете.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.