Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
29.04.2019

Отличный планшеь, пользуюсь не первый год, всем советую!

Достоинства: Тттииити.

Недостатки: Одтпоиолч.

Отзыв: &&%%%%&-&:;!;: ".

Усторел

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Экран.

Отзыв: Планшет устарел. Покупать не советаю. Лучше купите ipad 2018. Он очень старый....

28.04.2019

Это идеальный планшет, всем советую

Достоинства: Фунциональный Долгая зарядка.

Отзыв: Это идеальный планшет Просто суперский Советую всем приобрести его.

Очень хороший планшет

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Удобный и практичный, давно пользуюсь всё нравится.

Круто

Достоинства: Быстрый в работе, хороший звук у динамиков, удобный, тонинький в плане толщины, не тяжелый, отличный для просмотров фильмы.

Недостатки: Недостатков в принцепы то и нет, ну только что если, тач айди немного туповатый.

Отзыв: Не плохой планшет, за свои деньги, спасибо Apple что заботятся о нас.

27.04.2019

Top

Достоинства: Gegobite.

Недостатки: Mobey.

Отзыв: I lIke It.

26.04.2019

Xuy

Недостатки: Xuy.

Отзыв: Xuy.

Пользуюсь уже 5 месяцов очень удобно човетую

Достоинства: Рсосроммммммлм млсоррр сшооо лто л о лооссппомли о о о о о т. Оооррррррслпио г лсл ослш нл н-$+ ослм рмл оал осд. Рт. Г дл галмпшпто. Ли мьм яр.

Недостатки: Рсосроммммммлм млсоррр сшооо лто л о лооссппомли о о о о о т. Оооррррррслпио г лсл ослш нл н-$+ ослм рмл оал осд. Рт. Г дл галмпшпто. Ли мьм яп.

Отзыв: Рсосроммммммлм млсоррр сшооо лто л о лооссппомли о о о о о т. Оооррррррслпио г лсл ослш нл н-$+ ослм рмл оал осд. Рт. Г дл галмпшпто. Ли мьм яРсосроммммммлм млсоррр сшооо лто л о лооссппомли о о о о о т. Оооррррррслпио г лсл ослш нл н-$+ ослм рмл оал осд. Рт. Г дл галмпшпто. Ли мьм яРсосроммммммлм млсоррр сшооо лто л о лооссппомли о о о о о т. Оооррррррслпио г лсл ослш нл н-$+ ослм рмл оал осд. Рт. Г дл галмпшпто. Ли мьм яроРсосроммммммлм млсоррр сшооо лто л о лооссппомли о о о о о т. Оо… Читать далее

Стоит своих денег

Достоинства: Цена.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Стабильная система самое главное в этом планшете, большой плюс зашита даных от вирусов и взлома, для работы идеальный вариант!

24.04.2019

Это гаджет по всем параметра просто шекарен

Достоинства: Он большой, быстрый, и поддерживает sim карту.

Недостатки: Нагревается после долгой работы и Настенька виснуть экран!!!

Отзыв: Это самый лучший гаджет который я только приобретал он вместительный самом по себе он просто восхитительны, ну и цена оотвествует качеству!!!

Хуйня

Достоинства: Очнь много чего в нё хорошего.

Недостатки: Есть но они очень маленькие.

Отзыв: Просто лутший планшет который я видел наилудши все рекомендую.

Норм

Отзыв: Норм.

Печально(

Достоинства: Годная техника.

Отзыв: Самая лучша техника от Apple! !! Очень много лет пользуюсь Ipad,Mack Book Очень годная техника,) Apple iPad 2 16GB 3G Black хороший выбор для пенсионеров))) Так как в 2019 году он слишком старомоден (((.

Очень крутой

Отзыв: Очень крутой планшет рекомендую всем его брать. Пепец хороший он рекомендую всем всё берите очень хороший.

22.04.2019

Отлично, но немного дороговато:)

Достоинства: Дизайн Стиль Многофункциональность Камера.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В принципе апарат показал себя с хорошей стороны. Стильный дизайн, функционал. В общем хорош. Это мой не первый товар от Aplle, Перёд этим был ещё айфон 5s. Вот данным телефоном я курировался чтобь купить планшет от Apple. Советую всем на начеле приобретать данную модель. Особено тем кому нада для работы. Порадавала и батарея. В среднем хватало около двух суток. Что довольно неплохой результат. Сеть ловит отлично. Игры не тестировал так как брал исключительно для работы. В руке не скользит, удо… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.