Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5

Хороший планшет

Достоинства: Хорошая батарея.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупал планшет себе очень понравился. Пропользовался им 2 года батарея держалась очень долго. Стекло хорошее.

Ывавыльазыьаукщлаьукшщаьукщшпькушщпькушпьвзьавызьакушзьаукьа

Достоинства: Укпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеу

Недостатки: Укпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуек.

Отзыв: Укпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеу… Читать далее

Четкое

Достоинства: Мощное.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Покупайте не пожалеете.

Реально крутое устройство

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Большой экран.

Отзыв: Без каких либо нарекании работает отлично, спасибо разработчикам супер.

Хороший планшет!

Отзыв: Хороший планшет, покупайте, очень дешёвая цена! Не пожалеете!

Крутой аппорат

Достоинства: Удобный экран. Камера крутая.

Недостатки: Быстро разряжается на холоде.

Отзыв: Мне нравится компания Apple. Очень крутые аппарат. Пользуюсь с удовольствием. На данный момент у меня Apple ipab чёрного цвета. Мне очень нравится. Удобно смотреть фильмы. , играть. Картинка на много лучше чем на других планшетах, других кампаний. Рад что купил.

Здоров кий Айпад

Достоинства: Экран очень крепкий. Покраска не слетает как у андроида.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Крутой Айпад! Пользуюсь уже около года, не тупит, памяти придостаточно. Покраска клёвая, не отдаётся как на андроидах. Экран крепкий, пару раз поняла младшая сестра, но не разбился. Очень давольна качеством, спасибо за такую идеальную вещь! Советую всем!

Хороший планшет

Достоинства: Качество сборки Звук Картинка.

Недостатки: Заряд батарейки.

Отзыв: Идеальный планшет за свои деньги пользуюсь уже год Плюсы все идеально Минусы хотелось бы побольше батарейки Всем советую.

14.04.2019

Очень харощий.

Достоинства: Очень харощий.

Отзыв: Apple iPod очень хорош. Все идет хорошо и проблем с памятью нет. Он имеет память 216 ГБ и получает ее для всего. Только вы не можете устанавливать программы в Молдове. И все программы должны купить их. Этот iPad имеет очень хорошие снимки с камеры и снимает очень хорошо. Этот iPad дорогой, но стоит покупать. Этот iPad имеет 10-дюймовый экран, который позволяет смотреть фильмы вполне нормально. Я долгое время пользовался этим iPad и мне очень понравилось, но мне не понравилось, что все, что вы хо… Читать далее

10.04.2019

Очень довольны!

Достоинства: Батарея мощная, удобный, в деле очень хорошо работает.

Недостатки: Нету недостатка, кроме того, что маленький.

Отзыв: Очень хорошая вещь, очень довольна потому, что брала сестра. Очень оперативный немного зарядки тратиться, для роботы самое то! Да и дети ради потому, что много оперативной памяти. Очень рада что именно ето планшет купила и ничуточку не жалею!!

10.04.2019

Мне кажется, что этот планшет превосходен. ) Был такой у сам

Достоинства: Очень удобно и много приложений.

Недостатки: Недостаток нет.

Отзыв: Мне кажется, что этот планшет превосходен. ) Был такой у самого пол года назад. На мой взгляд он очень удобный, стильный, прикольный).

09.04.2019

Отличный товар, за приемлимую цену

Достоинства: Матрица яркая и качественная несмотря на разрешение в 1024x768 единиц. Цвета мягкие. Быстродействие на высоте, при оперативной памяти 512 мегабайт.

Недостатки: Что касается аккумулятора, то мне не повезло, на день хватало только-только, со временем - еще меньше.

Отзыв: Матрица яркая и качественная несмотря на разрешение в 1024x768 единиц. Цвета мягкие. Быстродействие на высоте, при оперативной памяти 512 мегабайт. Вот здесь Android проигрывает и это стоит признать. На борту девайся в моем случае было 16 гигабайт памяти. Для меня этого было достаточно. Присутствует слот для сим-карты, что для меня немаловажно, так как часто в разъездах по работе и активно пользуюсь интернетом. На солнце, кстати, приходится поднимать яркость на максимум. Что касается аккумулятор… Читать далее

09.04.2019

Отличный планшет купил не давно и не жалею советую всем!

Достоинства: Хороший процессор, лучшая батарейка, и много хороших достоинств.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Отличный планшет, купила недавно, понравилось все в этом планшете. Советую всем. Недастков нету. Одни плюсы. Кто хочет покупайте цена не такая высокая для работы пойдет. Разработчикам спасибо за такой планшет. Ничего больше сказать как отлично и великолепно. Дам 5 звезд мне не жалко. Жду ещё лучших изобретений талалалаллалалалалалалалалалалаллалалплелелелелелелелелклалклклклклалкллалалалалалалалалалалалаллалалалалалалалалаллалалалалаоаоалаоалалаоалалалалалаллалалалалалаоаоаоаококококоок.

08.04.2019

Очень хорошая, удобная, стильная и практичная вещь.

Достоинства: Удобная, практичная вещь.

Отзыв: Очень хорошая, удобная, стильная и практичная вещь. В работе заменяет ноутбук. Качество отличное. Цена приемлемая. Этому товару даю максимальное количество баллов. Всем рекомендую.

08.04.2019

Наверное только один недостаток. морально устарел

Достоинства: Долго держит заряд стильный хорошее качество.

Недостатки: Наверное только один недостаток. морально устарел.

Отзыв: Решила написать отзыв на старенький айпэдик, купленный в 2014 году. Сейчас обычных iPad 2 уже, наверное, не продают в магазинах, но с рук многие берут. Вот и меня знакомая спрашивала, не хочу ли я продать ей своего старичка в качестве игрушки для ребенка. Может быть, вы тоже хотите продать или купить такое устройство? Тогда разберемся, какова цена вопроса. Технические характеристики моего iPad 2 (Wi-Fi): Процессор Скорость: - 1.0 GHz Тип: - Apple A5 Ядра: - 2 Память - 16 GB Вс… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.