Colgate Plax Свежесть чая

Colgate Plax Свежесть чая отзывы

4,8
27.03.2013

Хорошая свежесть.

Достоинства: Долгий и вкусный запах.

Отзыв: Приятный на вкус, так же мой стоматолог рекомендует мне его. Супер всем советую!

21.03.2013

Нравится

Отзыв: Когда у меня разболелись зубы, я незнала куда лезть. Прополоскала этим обычным ополаскивателем и дожила до утра) вот так).

16.03.2013

Эффективно, но не на долго

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Не на долго.

Отзыв: Ходил к стоматологу, он сказал полоскать рот, я не знал, что купить, глаз пал на Colgate Plax. Мне не понравилось, свежесть во рту, на вкус не противный, а даже приятный, но хватает не на долго. Больше понравился Colgate Plax с мятой, хватает на дольше, но жжет рот после полоскания.

11.03.2013

Впечатляет

Достоинства: Не обжигает.

Отзыв: Не давно попробовал не чё так.

06.02.2013

Отличный

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Получили по акции большую коробку с пробными образцами данного ополаскивателя, попробовали сами и поделились с друзьями, всем он очень понравился, приятный ненавязчивый вкус и свежесть чая, отлично освежает, очищает. Теперь обязательно будем его покупать.

20.01.2013

Отличная гигиена полости рта

Отзыв: Всегда пользуюсь Colgate Plax - заметила что с ним зубы намного белее, десна не воспаляются, свежесть во рту держится долго. Не образуется зубной налет, раньше часто приходилось камни с зубов снимать, сейчас с этим полосканием я забыла что это таоке - зубки чистые.

17.01.2013

Эффективный

Достоинства: Эффективный и освежает!

Отзыв: Бывает съешь что-нибудь и даже чистка зубов не предотвращает запах и привкус, но этот коглгейт очень помогает, освежает!

16.01.2013

Longlasting

Достоинства: Приятен на вкус, свежесть дыхания, вкусно пахнет мяткой.

Недостатки: Недостаков нет.

Отзыв: Действительно хороший продукт, я не покупала ни разу. В метрополисе пробничек дали. Была приятно удивлена. Свежесть дыхания остается довольно долго. Ко всему он еще и десна лечит. приятный мятный запах не противен на вкус, как это часто бывает. думаю что все же буду им пользоваться.

12.01.2013

Класс

Достоинства: Еффективный.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Не плохо очищает рот от еды. Очень полезен, когда у вас больные десна. Рекомендую всем, у кого после чистки зубов болят десна.

Отзывы на Colgate Plax Свежесть чая в категории Прочее.