Colgate Plax Свежесть чая

Colgate Plax Свежесть чая отзывы

4,8
06.02.2013

Отличный

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Получили по акции большую коробку с пробными образцами данного ополаскивателя, попробовали сами и поделились с друзьями, всем он очень понравился, приятный ненавязчивый вкус и свежесть чая, отлично освежает, очищает. Теперь обязательно будем его покупать.

05.02.2013

Свежее дыхание

Достоинства: Хорошо освежает.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Отлично освежает полость рта. Пользуюсь ополаскивателями ежедневно. Пробовала разные ароматы. Colgate Plax Свежесть чая самый легкий и приятный на вкус. Нет ядерного взрыва после использования, как после аромата с сильной мятой. В комплексе с зубной пастой Колгейт уменьшает риск заболевания десен и развития кариеса.

20.01.2013

Отличная гигиена полости рта

Отзыв: Всегда пользуюсь Colgate Plax - заметила что с ним зубы намного белее, десна не воспаляются, свежесть во рту держится долго. Не образуется зубной налет, раньше часто приходилось камни с зубов снимать, сейчас с этим полосканием я забыла что это таоке - зубки чистые.

20.01.2013

Лечебный и освежающий

Достоинства: Мятный, эффективный.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Ополаскиватель Colgate Plax Свежесть чая очень помог мне при кровоточивости десен. Кроме того, он обладает приятным мятным ароматом, противовоспалительным действием и стоит недорого. Такая вещь всегда должна быть в ванной комнате, ведь не всегда успеваешь почистить зубы после еды.

17.01.2013

Эффективный

Достоинства: Эффективный и освежает!

Отзыв: Бывает съешь что-нибудь и даже чистка зубов не предотвращает запах и привкус, но этот коглгейт очень помогает, освежает!

16.01.2013

Longlasting

Достоинства: Приятен на вкус, свежесть дыхания, вкусно пахнет мяткой.

Недостатки: Недостаков нет.

Отзыв: Действительно хороший продукт, я не покупала ни разу. В метрополисе пробничек дали. Была приятно удивлена. Свежесть дыхания остается довольно долго. Ко всему он еще и десна лечит. приятный мятный запах не противен на вкус, как это часто бывает. думаю что все же буду им пользоваться.

12.01.2013

Класс

Достоинства: Еффективный.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Не плохо очищает рот от еды. Очень полезен, когда у вас больные десна. Рекомендую всем, у кого после чистки зубов болят десна.

08.01.2013

Долгая свежесть!!!

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Хватает ненадолго.

Отзыв: Купила это средство для полоскания полости рта когда возникли проблемы с деснами (были воспалены и кровоточили). примерно после недели регулярного использования воспаление начало спадать, что меня приятно порадовало! на вкус приятный. свежесть во рту примерно на 3-4 часа или пока не покушаешь.

07.12.2012

Отличный продукт по отличной цене

Достоинства: Надолго освежает полость рта, приятный вкус и запах, не жжется.

Недостатки: Миф про 12ти часовое действие.

Отзыв: Как попробовала На днях участвовала в проекте Colgate Plax "Йога для рта". Ко мне приехал курьер и выдал огромную коробку пробников для друзей (уже всё раздала) и две большие бутылки продукта для меня любимой. ) к пробникам прилагались: ликбез по йоге для рта с наклейками пушистых кариозных монстров, а также словарик английских сленговых выражений, связанных с гигиеной полости рта (странная, но забавная штука). Оценка Задача организаторов проекта - получить честное мнение реального чело… Читать далее

Отзывы на Colgate Plax Свежесть чая в категории Прочее.