Фильм "Ирония судьбы, или С лёгким пааром!" (1975)

Фильм "Ирония судьбы, или С лёгким пааром!" (1975) отзывы

4,8
16.03.2019

У Рязанова плохих фильмов нет

Достоинства: Сюжет, актеры, юмор.

Отзыв: Этот кинофильм - очень старый. Он был создан в далекие советские годы. Я давно знаю этот фильм и давно его люблю. Смотрела его несколько раз. Картина была создана прекрасным советским кинорежиссером Эльдаром Рязановым. А у него плохих кинофильмов не было.

08.11.2018

Новогодний фильм

Достоинства: Традиция Нового Года.

Отзыв: Каждый год 31 декабря практически все смотрят этот фильм. Уже вошло в привычку смотреть его в последний день уходящего года, хоть мы и знаем сюжет фильма и видели его много раз, но традиция эта была есть и остаётся, даже если мы немного заняты готовкой салатов, оформлением новогоднего стала, всё равно у нас включён телевизор и идёт Ирония Судьбы.

20.12.2017

Не умирающая классика

Отзыв: Сегодня на мэйле прочитала новость что в этом году не будут по первому каналу показывать иронию судьбы и поняла на сколько это фильм асоциируется с новым годом и как он мной любим. Я помню те времена когда жизнь была намного проще а люди открытые и добрые и этот фильм переносит в те времена. Очень теплый и душевный фильм. В этот новый год обязательно буду смотреть его в итеренете. Всех с наступающим новым годом!

22.07.2013

Тёплинькая пошла.

Достоинства: Смеюсь всегда когда смотрю.

Отзыв: Класная новогодняя комедия. Какая гадость ета заливная рыба, к ней соли не хватает.

05.07.2013

Любимая русская новогодняя комедия

Достоинства: Оригинальный сюжет, доброта.

Отзыв: Каждый Новый Год вся страна смотрит чудесный фильм о неожиданной любви. Когда еще, как не в новогоднюю ночь, может произойти такое чудо? Фильм любят все поколения, взрослые и дети. Сюжет оригинален и в сопоставлении с юмором актеров- просто обаятелен. Рекомендую смотреть каждый год, чтобы "зарядиться" хорошей энергией на год вперед.

29.05.2013

Эльдар Рязанов.

Отзыв: "Ирония судьбы, или С лёгким паром! " - очень неплохой советский фильм для своего времени. Честно говоря я не люблю смотреть советские фильмы, так как сейчас есть из чего выбрать, но тем не менее я посмотрел и этот. Фильм очень даже понравился. Приятного просмотра!

24.05.2013

Волшебная картина

Отзыв: Волшебная картина! Низкий поклон режиссёру Эльдару Рязанову, замечательным актёрам и всем-всем, кто трудился над её созданием. "Ирония судьбы, или С лёгким паром! " - фильм для зрителей всех возрастов и, хотелось бы верить, на все времена. В СССР было много плохого и хорошего. Плохого, наверное, было больше. Но! Советский кинематограф - одно из самых лучших явлений бывшего Советского Союза.

25.04.2013

Его смотрел каждый

Достоинства: Хорош.

Недостатки: Надоедает каждый год одно и тоже.

Отзыв: Каждый год, по–мере взросления, замечаю в фильме новые интересные моменты, шутки, смысл которых раньше ускользал. Вроде и комедия, но с таким глубоким жизненным смыслом! Очень теплая душевная сказка. Мечты сбываются! Почему нет? Фильм хорош, но так надоел.. каждый новый год одно и тоже.

16.04.2013

Традиция-каждый год смотреть этот фильм!

Достоинства: Всё целиком).

Отзыв: Потрясающий фильм! Он, как старый знакомый, каждый Новый год приходит к нам в дом! Всегда его смотрю, не смотря на то, что уже почти все реплики героев знаю наизусть! Вот какие шедевры мог творить советский кинематограф! Этот фильм всегда будет иметь свою аудиторию, своих обожателей. Он без возраста. Смотрите и наслажайтесь!

13.04.2013

Хороший фильм

Отзыв: Отличный фильм, отличный сюжет, актеры тоже хорошие, вот только его показывают каждый год (в новый год), а это уже раздражает..... Вторая часть (современная) вообще ни о чём.

10.04.2013

Интересный

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Посмотреть это фильм думаю долже каждый. Вошло уже в традицию, перед каждым новым годом смотреть этот замечательный фильм. Думаю многие люди его смотрели, и остались довольны. Новый год без этого фильма, уже будет не таким) Кто не смотрел, советую посмотреть обязательно!

07.04.2013

Замечательный фильм!

01.04.2013

Хороший фильм

Достоинства: Актеры, неповторимый сюжет, юмор.

Отзыв: Фильм Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С лёгким пааром! " ассоциируется у меня с новым годом. Фильм, к моему удивлению не надоедает. Состав актеров на высоте. "Ирония судьбы, или С лёгким пааром! " - уникальный фильм. Аналога не существует. На этом фильме отпразднован не один новый год.

18.03.2013

Легендарный

Отзыв: Фильм, конечно, просто потрясающий! Без него совершенно невозможно представить себе Новый год. Разобран полностью на крылатые выражения и осуществляет собой настоящую русскую душу.

16.03.2013

Традиционный фильм

Отзыв: Асоциация с данным фильмом "О, скоро Новый Год", интересный сюжет который можно пересматривать много и много раз.

Отзывы на Фильм "Ирония судьбы, или С лёгким пааром!" (1975) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.