Фильм "Ирония судьбы, или С лёгким пааром!" (1975)

Фильм "Ирония судьбы, или С лёгким пааром!" (1975) отзывы

4,8
16.03.2013

Отличный фильм

Достоинства: Добрый Искренний.

Отзыв: Очень любвиобильный новогодний фильм, но за только лет он уже под надоел, 2 часть и то не так надоела, хоть и не такая интересная как первая. Фильм можно смотреть раз в год, но не в новый год, в новый год показывать С легким паром, это уже мэйнстрим, надо разнообразие.

15.02.2013

Странно

Достоинства: Классика.

Недостатки: Не понятно.

Отзыв: Когда-то я не мог смотреть этот фильм, но со временем стал появляться интерес и объяснить не могу, фильм стал затягивать... посмотрев могу сказать что фильм вызывает странные ощущения, хотя как и многие фильмы того времени, с одной стороны все понятно, а потом актеры выдает такое!

14.01.2013

Хороший фильм...

Достоинства: Поднимает предновогоднее настроение.

Недостатки: Недоедает со временем.

Отзыв: Этот фильм поднимает новогоднее настроение.. Прекрасный просто. Все русские люди наверное видели фильм. Почему бы и не посмотреть его перед новым годом?! Я всегда смотрю. Правда, надоедает уже... Но все же.. Вообщем, смотрите, интересный хоть и старый!

10.12.2012

Надоел

Отзыв: Фильм уже достал если в честно нет такова нового года что я б его не посмотрел фильм уже жутко достал но я думаю что без него пропадёт дух новова года ) Эта так интересно смотреть как в СССР всё было одинакова и однотипно одинаковые замки дома двери и даже обстановка.

08.12.2012

Начинает таки надоедать.

Отзыв: Фильм "Ирония судьбы, или С лёгким пааром! " является одним из тех, который видел, наверное каждый! Один раз посмотреть его стоит, пару раз тоже, возможно и три. Но смотреть его каждый год я бы не стал. Понимаю, почему его крутят каждый год, все-таки рейтинги, выходцы из СССР очень любят этот фильм, с теплом вспоминая те времена. Современный человек может не понять этой атмосферы!

08.12.2012

Замечательный новогодний фильмы

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Сейчас придут праздники, настроение очень хорошее и каждому хочется посмотреть что-то праздничное. Вот я хотел порекомендовать такой фильм вам. Я не могу представить праздник без фильма "Ирония судьбы", именно его я считаю моим любимым фильмом! Так что смотрите и наслаждайтесь!

Отзывы на Фильм "Ирония судьбы, или С лёгким пааром!" (1975) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.