Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва отзывы

4,9
14.05.2019

Отзыв: У Шаяхметовой в клинике наблюдаюсь с 2017 года. Доктор помогла мне вылечить ужасную эрозию, с которой я мучилась несколько лет. Виден колоссальный опыт, который успешно применяется на практике. Отдельно хочу отметить человечное женское отношение, что вообще сейчас большая редкость.

22.04.2019

Наблюдаюсь по беременности

Отзыв: Наблюдаюсь по беременности у Шаяхметовой Александры Львовны. Прекрасный врач! Компетентна, внимательна и профессиональна - именно так я могу охарактеризовать ее. Понятно объясняет и отвечает на все вопросы. Всегда на связи, по любому вопросу, даже не значительному.

22.02.2019

Неоднозначно все

Достоинства: Уютненько.

Недостатки: Недешево, нужно всегда мнение врача из другой клиники.

Отзыв: Очень много радостных, благостных и положительных отзывов о клинике Мать и Дитя на Юго-Западе. Не исключаю, вероятно. доктора там хорошие, но и у них случаются ошибки. И наша семья в числе ошибок. Мы обратились в МиД в начале 2016г. т. к. не наступала беременность. До этого в истории у меня было удаление полипа в 2015г. , информацию доктору предоставила. На первом же осмотре было обнаружено новообразование, весьма большое. И началось мое хождение... на УЗИ к специалистам данной клиники. Докт… Читать далее

14.02.2019

Отзыв: В этом филиале клиники мы проходили процедуру ЭКО, которая завершилась для нас успешно. Решила, что вести беременность останусь тут же. Мой репродуктолог посоветовала Денисову, как опытного врача, специализирующегося на ведении пациенток после ЭКО. Елена Николаевна потрясающий человек и великолепный доктор. Вдумчивая, серьезная, быстро принимающая решения. Настоящий профессионал. Ни разу не пожалела, что прислушалась к рекомендации, и выбрала её.

18.12.2018

Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу

Достоинства: Отличные врачи, удобное расположение.

Отзыв: Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу клиники Мать и дитя Юго-Запад и отдельно нашему репродуктологу Елене Михайловне Кузнецовой! Без вас наше счастье было бы невозможно! Вы подарили нашей семье маленькое чудо! Только благодаря вашему профессионализму в моем животе зародилась жизнь!

29.11.2018

Огромное спасибо всему персоналу МИД за маленькое чудо в мое

Достоинства: Отличные специалисты, заболтивое отношение отношение, невысокие цены.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Огромное спасибо всему персоналу МИД за маленькое чудо в моем животе! Отдельно хочу поблагодарить моего замечательного репродуктолога Трофимову Ольгу Алексеевну! У вас получилось сделать меня будущей мамой! Это профессионал с большой буквы, с огромным чувством ответственности и неподдельной чуткостью! Желаю вам побольше благодарных пациентов и чтобы все протоколы были удачными!

27.11.2018

Не тратьте время, нервы и деньги

Отзыв: Не рекомендую данную клинику для процедуры ЭКО. Наживается на проблемах супружеских пар в зачатии ребенка. Если обратитесь платно - потратите впустую деньги и нервы, если по ОМС - потратите впустую квоту и нервы. Огромный поток клиентов - внимание каждой паре минимальное, потому что некогда. Разбираться в вашей проблеме никто не будет - схема протокола одна для всех. Им невыгодно, чтобы вы сразу беременели, иначе с вас не срубить больше бабла. Вот и вся правда.

Спасибо вам

Достоинства: Очень.

Отзыв: Сделала ЭКО в Мать и дитя у Александры Александровны Пилипенко в этом году. Теперь жалею что раньше сюда не обратилась. Клиника прекрасная, современная и эмбриология у них на высоком уровне. С доктором считаю мне очень повезло! Александра Александровна большая умница. Отвечала на любые наши вопросы, все рассказывала, поддерживала, была очень ответственной. ЭКО с ней у нас получилось с первой подсадки! Ждем сыночка в начале следующего года.

27.11.2018

Тут мы обрели свое долгожданное счастье!

Достоинства: Хорошие врачи, нет очередей.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Счастлива что судьба привела меня в Мать и дитя. Тут мы обрели свое долгожданное счастье! Врачи подарили нам сыночка которого мы ждали 8 лет)) Не могу выразить словами всю свою признательность! Все без исключения сотрудники большие молодцы! Процветания вам и побольше благодарных пациентов!

20.11.2018

Денисова Е. Н.

Отзыв: Елена Николаевна - профессионал с огромным опытом работы. Она мой единственный гинеколог уже несколько последних лет. С ней мы выносили двух малышей, и каждую из этих беременностей я вспоминаю с особой теплотой и словами благодарности в е адрес. Искреннее внимание и бережное отношение к своим пациентам на протяжении всей беременности. Огромное ей за это спасибо!

29.10.2018

Самые лучшие врачи работают в Мать и Дитя!

Достоинства: Великолепные врачи.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кузнецова Елена Михайловна прекрасный репродуктолог. Недавно сделали у нее эко и все получилось. Наконец я увидела свои две заветные полоски. От всего сердца благодарна этому доктору! Такого внимательного и ответственного отношения со стороны врачей давно к себе не чувствовала. Она нам помогла с первого раза!

24.10.2018

Спасибо Бурнаевой Ю. А

Достоинства: Высокопрофессиональные врачи помогли мне быстро забеременеть.

Отзыв: Спасибо Бурнаевой Ю. А! Доктор грамотная, опытная, к нам относилась с большим вниманием, поддерживала и помогала во всем что от нее зависит. Иметь дело с таким профессионалом всегда приятно. Обратились к ней по рекомендации. Одни знакомые сделали у Юлии Александровны эко еще в 16 году и смогли забеременеть. Мы тоже реишили последовать их примеру и не пожалели ни разу! У нас тоже беременность получилась! С первого раза! Теперь Бурнаеву советую всем вокруг! Только она нам помогла!

17.10.2018

Очень рада что попала именно в эту клинику

Достоинства: Комфортно, деликатный персонал, хорошие врачи.

Отзыв: Очень рада что попала именно в эту клинику! Мне как пациенту здесь было по настоящему комфортно. Пришла в Мать и дитя еще на этапе планирования беременности, наблюдалась всю беременность и теперь продолжаю ходить сюда к гинекологу, а сыночка вожу к специалистам. О своем выборе не пожалела ни разу! Весь персонал доброжелательный, всегда подскажут если возникает какой то вопрос, врачи, с которыми мне приходилось работать грамотные. Каждый раз приятно возвращаться сюда снова! Рекомендую!

02.10.2018

Теперь мы можем стать родителями

Достоинства: Потрясающие врачи и персонал.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Вышло так что с появлением детей мы с мужем затянули. Созрели на этот шаг только к 35 годам. Начали пробовать и ничего… Месяц, полгода, год и все одна полоска. Поняли что без помощи врачей нам не обойтись. Пошли по специалистам. Прошли обследование. Выяснили что у меня проблемы с трубами. Врач сказала, что надо идти на ЭКО. В 2016 году сделали в одной московской клтинике. Уже ждала полосочки на тесте, но ничего не вышло… пролет. До подсадки дожил один эмбриончик и тот не прижился. Тяжело и вспом… Читать далее

04.09.2018

Замечательная клиника, где работают лучшие специалисты.

Достоинства: Отличные врачи, лучший результат ЭКО-беременность.

Отзыв: Замечательная клиника, где работают лучшие специалисты! А именно Бурнаева Юлия Александровна! Как же я рада, что попала именно к Юлии Александровне! Сейчас уже думаею что наверное так угодно было судьбе. В первый раз услышала о ней случайно когда еще и не задумывались об ЭКО. Потом как то знакомая рассказывала что ее подруга сделала оплодотворение у Бурнаевой. На тот момент я уже понимала что пора идти к репродуктологу. Начала разузнавать где она принимает и записалась на прием. После обследован… Читать далее

Отзывы на Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва в категории Медицинские учреждения.