Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва отзывы

4,9
21.02.2018

Желаю всем стать счастливыми родителями!

Достоинства: Хорошее отношение, профессиональная работа.

Недостатки: Не всегда удается быстро добраться.

Отзыв: Мы с мужем приехали на консультацию к Елене Михайловне из дальнего Подмосковья. Нам сразу понравилась она, и мы решили не искать других врачей. Очень боялись всех процедур и вообще самого ЭКО, пошли на это в первый раз. Очень благодарны Е. М, за человеческую поддержку которую она нам оказала на всем протяжении этой истории от первой консультации до первых недель беременности. Отдельное спасибо клинике что мы не потратили лишних денег, все четко по договору.

26.12.2017

Быть мамой - это большое счастье!))

Отзыв: 7 лет жили с мужем в браке и все это время предохранялись, т. к. считали что не время для появления третьего.. А потом начали пробовать - и тишина.. принялись по врачам ходить, лечили спайки - результата ноль. Потом первая попытка ЭКО - всего 2 ЯК! Пролет. Пытались жить дальше, как будто так и надо, но счастья уже не было, очень хотелось малыша. В таком состоянии мы и пришли в "Мать и дитя Юго-запад" и попали на прием к Ю. А. Бурнаевой. снова протокол, стимуляция - уже все по другой схеме. И по … Читать далее

21.12.2017

5 звёзд из пяти!

Отзыв: С самого начала решила, что если буду делать эко, то только в Москве (я живу в Наро-фоминске). Выбрать клинику мне было нелегко: никто из знакомых не делал ЭКО, не с кем было посоветоваться, я облазила все сайты всех клиник. Очень хотелось, чтобы клиника была не очень далеко от метро, внизу красной ветки. По деньгам тоже старалась уложиться в сумму, которая у меня была. По всем параметрам мне идеально подходила клиника "Мать и дитя", и я решилась позвонить и написать туда, а в апреле поехала в п… Читать далее

16.11.2017

Благодарность доктору Бурнаевой!

Достоинства: Высококвалифицированные доктора.

Отзыв: Какая удача, что мы с мужем решили послушать совета и обратиться в клинику "Мать и дитя" на Островитянова к доктору Юлии Александровне Бурнаевой. Это замечательный специалист. Она была с нами корректна, внимательна, вежлива и очень поддерживала меня все время подготовки к эко, пункции, подсадки и потом ещё несколько недель. У меня только положительные впечатления и от докторов, и от клиники в целом. Ставлю высший балл!

20.10.2017

Врачи здесь хорошие

Отзыв: У нас с супругом был только один шанс - и в клинике Мать и дитя юго-запад врачи сделали всё, чтобы его не упустить. Одна попытка ЭКО и одна клеточка - и я забеременела. Хочется сказать "ЧУДО", но это не чудо! Это - профессионализм, ответсвтенность и любовь к своей работе.

17.10.2017

Спасибо большое

Отзыв: Утром рано просыпаясь Мы спасибо говорим Тем, кто справился с недугом И нам счастье подарил! Каждым днём и каждым утром Будем всех вас вспоминать Наше крошечное чудо Обнимать и целовать. Доктору Юлии Александровне Бурнаевой низкий поклон и спасибо за наше чудо! Лучшая клиника и врачи!

14.09.2017

Всё получилось; )

Отзыв: Проходили лечение у Кузнецовой, думали придётся делать ЭКО но до него даже не дошло, в нашем случае помогла инсеминация. Сейчас на 21 неделе. Благодарны врачам и всему медперсоналу безмерно. Любые деньги отдаш за такой результат, а тут получилось не сказать что особенно дорого. Спасибо!

14.09.2017

Хорошая клиника

Достоинства: Опытные специалисты. Цена соответствует услугам.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Хорошая клиника по всем параметрам! Специалисты все опытные, репродуктологи - просто высший класс. Очень доброжелательный персонал. И вообще в целом приятная атмосфера. Решились с мужем на эко, будем делать здесь, у Кузнецовой!

30.08.2017

Очень советую!

Отзыв: В Мать и Дитя на Остроивтянова я пришла когда моя подруга, которая плакала мне в плечо о своей бездетности несколько лет, забеременела и родила ребёнка. Она наблюдалась у репродуктолога Трофимовой - я пошла к ней же. Перед этим у меня была долгая история лечения. Я пыталась забеременеть сама. Потом пошла к участковому гинекологу, но та мне показалась полностью безразличной. Пошла в платный медцентр - ГСГ показал непроходимость труб. Во время лапары увидели эндометриоз - прижгли очаги и сказали и… Читать далее

16.08.2017

Спасибо огромное за наше счастье!!!

Отзыв: Огромная благодарность всей клинике "Мать и дитя", а главное - нашему врачу Ольге Алексеевне Трофимовой! За этот год мы многое пережили. Было пролётное эко, полное отчаянье. Хотелось забыть и больше никогда не пытать счастья. Но Ольга Алексеевна нашла слова, поддержала, объяснила, помогла не опустить руки. И благодаря ей мы решились на вторую попытку - и слава Богу! Беременность наступила!!! Спасибо Вам!

27.07.2017

Врач - наше спасение

Достоинства: Внимательность, чуткое отношение, профессионализм врача.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Нам с мужем невероятно повезло, что мы нашли клинику "Мать и дитя". Долго не получалось завести ребенка, уже начали отчаиваться. Но друзья посоветовали нам обратиться к О. А. Трофимовой. О. А. Трофимова - врач, который реально помогает и знает что делать! Рекомендую как специалиста от души. Теперь мы ждём нашу принцессу!

25.07.2017

Спасибо Трофимовой О. А.

Отзыв: Очень много было у нас поначалу сомнений, но всё прошло благополучно. Сейчас мы с мужем родители чудесного малыша, ему уже 4 месяца. Отношения с мужем после его рождения стали тёплыми как никогда. Обожаю свою семью и благодарю Ольгу Алексеевну за труд и неравнодушие!

17.07.2017

Надеемся только на лучшее))

Отзыв: Были на двух уже приёмах у репродуктолога Кузнецовой. Понравилась как специалист и как человек. Всё объясняет, очень грамотная речь. Не назначает лишних анализов (я уже с опытом хождения по враам и сразу бы это поняла). Проверяет нас досконально и старается не тянуть время. В общем, врач - большая умница. Надеемсся на лучшее!

14.07.2017

Врачи отличные!!!!

Достоинства: Грамотные врачи, хорошее отношение, умеренные цены.

Недостатки: Ничего критичного не замечено.

Отзыв: Врачи просто суперпрофессионалы! в особенности наш репродуктолог Юлия Александровна Бурнаева. Думали, сделаем эко и попрощаемся. Но потом решила, что беременность свою, выстраданную с помощью эко доверю вести только врачам из Мать и Дитя. Всем, кто ещё планирует, желаю встречи с аистом! Клинику советую!

30.06.2017

Отличная поликлиника для всей семьи

Достоинства: Компетентные врачи, лаборатория при поликлинике.

Отзыв: Мать и дитя давно стала нашей семейной поликлиникой, несмотря на то что живём мы далеко не в двух шагах. Гораздо ближе к дому есть муниципальная поликлиника и пара частных. В них мы пробовали обращаться, но не устроило качество услуг, не подошли врачи, а некоторых детских специалистов там вовсе не было. ТАк что мы пришли к тому, что лечимся всей семьей на Островитянова. По мне лучше проехаться лишние 20 минут, зато быть уверенной, что тебе помогут. Здесь компетентные детские специалисты, и почти… Читать далее

Отзывы на Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва в категории Медицинские учреждения.