Телефон Samsung Galaxy R

Телефон Samsung Galaxy R отзывы

4,6
08.12.2012

Телефон

Отзыв: В целом, в телефоне все устраивает, экран отличный, ничего не тормозит, аккумулятора вполне хватает на день активного использования, или не очень активного на 2 дня.

27.11.2012

Отлично

Достоинства: Быстрый мобильный игровой.

Недостатки: -.

Отзыв: Купил я сей девайс... Очень порадовал давно не видел таких телефонов. Брал я в основном для частых разговоров и смс. Однако решил попробывать как работают игры. Игры на адроид лучшие, на телефоне все игры работают. В общем перейдя с nokia 5530 этот телефон лучшее. Берите советую, минусов не замечал.

26.11.2012

Ну так себе

Отзыв: Не много лагает через несколько месяцев пользования задняя крышка начинает болтатьсяю. Очень легко поцарапать. Не все игры идут без лагов! Плюсы яркий удобно держать в руках. Долго держит акамулятор если не играть в игры, то хватит дня на 4 а играя часов на 7.

01.06.2012

Хороший телефон, но дороговат.

Отзыв: Телефон хорош тем что у него довольно крепкий корпус и он прост в управлении. У Samsung Galaxy R много новых дополнений в сравнении с предыдущими телефонами из серии Galaxy. Также хорошо что он почти не "глючит", но бывают лёгкие слёты.

21.05.2012

Отличный аппарат!

Достоинства: Отличный большой экран, многопиксельная камера, сенсорное управление!

Недостатки: Недостаток возможно один цена!

Отзыв: Идеальный телефон, даже это скорее компьтер, великолепный функционал, сочитающий в себе ряд передовых современных характеристик!

21.05.2012

Телефон хорош

Достоинства: Хорош.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Дороговат больно. Думаю, что можно не тратиться на SAMSUNG Galaxy S 2 или R, а просто Iphone 4 взять.

01.02.2019

Пойдет

Достоинства: Стильный дизайн Быстрый движок Удобная панель.

Недостатки: Слишком высокая цена.

Отзыв: Телефон впринципе нормальный. Игры хорошо грузят и ютуб не глючит. Очень шустрый когда переключаюсь между приложениями. За свою цену самое то. Звук при звонке не шумит и собеседника слышно четко и громко, что нельзя не заметить.

10.10.2018

Телефон очень хороший

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Телефон очень хороший. я пользуюсь мне очень нравится я вообще люблю все самсунг.

06.08.2018

Средне

Достоинства: Хорошее качество производства, также хорошее изображение, приятный и чёткий звук, при прослушивании аудио и просмотре видео.

Недостатки: Экран не достаточно хорошего размера.

Отзыв: Смартфон меня вполне приятно удивил, он достаточно просто в эксплуатации, изготовлен он хорошего качества, может долго прослужить. Смартфон хорошо функционирует, хорошее качество изображения экрана, удобный дисплей, качественный динамик с помощью которого можно с лёгкостью прослушивать аудио.

25.03.2013

Классный

Достоинства: - Оптимальный размер - Яркий экран - Неплохая камера - Достаточно крепкий - несколько раз падал с высоты 1,5 м на кафельный пол.

Недостатки: - Аккумулятор при средних нагрузках - день. - Непонятно какое покрытие экрана - за год все в царапинах, следы от рук притягивает сам собой. - Постоянные подвисания аппарата проявляемые в невозможности разблокировать экран (помогает выключение/включение экрана). - Из за засаленности экрана появляются ошибочные нажатия (может сам сбросить вызов или ответить).

Отзыв: Купил я его 3 месяца назад, стоил он на момент покупки что-то около 490 у. е. Вообще аппарат понравился, думал фотомодуль будет от Galaxy Ace-ошибался, здесь получше стоит. Производительности хватает с лихвой, иногда начинает подлагивать, но это решается перезагрузкой. Сначала было тяжело его подружить с воспроизведением видео, ибо построен на тегре (об mkw можно забыть). Экран очень хороший, я не гнался за Super Amoled, и вообще телефон не особо хуже SGS 2, когда кто-то у меня его видел, часто … Читать далее

20.03.2013

Советую на месяц брать.

Достоинства: В целом хороший, и первый месяц четкость хорошая.

Недостатки: Через месяц начинает тормозить, и качество становиться плохим.

Отзыв: Samsung первый месяц достаточно хороший, но позже он становиться тормозным. Так-же становиться плохое качество, в целом все хорошо, но все бесит из-за того что он тормозит, про китайских у меня слов нет, я брал китайский и настоящий, разница токо в том что китайский быстрее начинает тормозить, а качество одинаково...

19.03.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Заряд батареи.

Недостатки: Крышка, экран.

Отзыв: Хороший телефон имел с ним дело. Телефон достаточно удобный но есть некоторые недостатки но они почти не заметные на фоне всего телефона. Немножко не удобная крышка т. к если долго использовать телефон она быстро стирается. И если вовремя не защищать экран то очень быстро царапается.

08.12.2012

Samsung Galaxy R

Отзыв: Он очень легок в использовании. Конечно же, в нем есть карта памяти, поэтому можно скачать много музыки, видео, и игр. Есть фото и видео съемка, интернет, мировое время, что позволяет быстро найти свой часовой пояс. Есть Bluetooth, что позволяет передавать игры, видео, музыку на другой телефон. Еще очень радует, что есть интернет. И, конечно же, большой плюс он очень легок в использовании!

24.01.2014

Супер

Достоинства: Удобство Цена Практичность Функциональность.

Недостатки: Отсуствуют.

Отзыв: Очень хороший и удобный смартфон! всем советую и не дорогой Если брать подарок то он должен быть именно таким Функции очень удобные для употребления.

03.05.2013

Телефон нормальный поставлю 7 из 10

Достоинства: Цена и качества.

Недостатки: Батарейка и звук.

Отзыв: У самого такой телефон год уже все нормально не зависает но надо быть осторожна с заряжанием батарейки, У кого не была андроида то купите этот и всему научитесь.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy R в категории Мобильные телефоны.