Песня "Голые" Елена Темникова отзывы

4,2
16.04.2017

Потрясающая песня

Достоинства: Завораживающая песня.

Отзыв: Не так давно в интернете я слушала музыку, думала ничего стоящего не найду, но ошибалась, когда я наткнулась на песню Елены Темниковой-Голые, у меня был восторг, потому как эта песня меня просто потрясла, своей чуткостью, нежностью, она как-будто обвалакивает тебя с ног до головы и становится легко на душе, не хочется думать о чем то грустной, плохом. Рекомендую послушать всем) Это действительно того стоит!

04.04.2019

Не только песня, а все что ее касается, мне нравится

Достоинства: 1) Хорошая певица 2) Талантлива 3) Много хороших песен.

Отзыв: Мне нравится стала Темникова не так давно, а раньше я ее просто ненавидел. Еще когда она была на фабрике звезд у меня к ней было отвращение и даже когда она была в группе серебро, я думал, что все что делает эта команда - зря. Когда Темникова стала петь одна, тогда я просто стал уверен что эта девушка добьется многого и я посмотрел на нее с другой стороны. Темникова просто умница, ведь она шла к своей целе и пришло время ей получить то к чему она стремилась. Думаю, что этот человек засуживает лу… Читать далее

11.12.2018

Однообразно

Достоинства: Качество звука, аранжировка модная.

Недостатки: Похожа на предыдущие песни.

Отзыв: У каждого слушателя конечно свое субъективное мнение по поводу этой песни, но на мой взгляд, несмотря на запутанный текст, музыка модная и исполнено в модной не русской манере, сама мелодика похожа на все остальные произведения из репертуара Темниковой. хотелось бы более интересных и необычных музыкальных ходов и разнообразия какого то.

18.06.2018

Песня для тех, кто устал от суеты

Достоинства: Песня подкупает возвышением обыденного до уровня чистоты.

Недостатки: Бедновата словесная составляющая, музыка уж больно типична для песен Темниковой.

Отзыв: Незамысловатые текст, простая мелодия в сочетании с ровным исполнением, иногда напоминающим лёгкое кружение на месте…Но что-то завораживает и заставляет слушать эту песню снова и снова. Может парадоксальный приём, когда слова, в которых кроется буйная эмоциональность, сочетаются с образом «хорошей девочки», такой хрупкой и беззащитной, с нежным тембром и отсутствуем излишней суеты.

07.08.2017

Очень крутая!!!

Достоинства: Песня очень крутая!!!!

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Мне очень нравиться эта песня , слушаю ее бесконечно. Кажется эта моя любимая песня. Слушала две недели подрят и не капельку не надоела. Темнекову люблю еще с группы SEREBRO. Сейчас на данный момент она самая крутая!!!!!!!!!

Отзывы на Песня "Голые" Елена Темникова в категории Песни.