Игра "Test Drive Unlimited"

Игра "Test Drive Unlimited" отзывы

4,8
21 отзыв
26.01.2013

Интересный симулятор

Достоинства: Графика, управление.

Недостатки: Сложно привыкнуть к игре.

Отзыв: Гоночная игра, позволяющая проехаться более чем на 125 лицензированных спортивных автомобилях и мотоциклах по смоделированным дорогам. В Test Drive Unlimited игрок имеет возможность ездить как по дорогам, так и по бездорожью, соревнуясь с любым из встречных гонщиков. Игра начинается с покупки дома и автомобиля. За хорошее участие в соревнованиях игрок награждается внутриигровыми деньгами.

13.12.2012

Игра на все времена

Достоинства: Открытый мир, мультиплеер, много машин.

Недостатки: Нет повреждений, нет внешнего тюнинга.

Отзыв: Игра на все времена на сегодняшний день она до сих пор не устарела хоть и вышла 2 часть, в игре мне нравится открытый мир сотни километров дорог и большой остров не каждая гоночная игра может предложить такое, ещё очень интересно играть в мультиплеер много разнобразных состязаний и клубов также можно создать свой клуб и мерится силами с другими клубами, из минусов могу токо отметить что нет повреждений машин, и нет внешнего тюнинга а в целом игра на твёрдую 5.

12.12.2012

Нравится

Отзыв: Очень интересная и завлекательная игра, быстро в нее не поиграешь, очень заманивает, лучшие из не многих жанров, сюжет не плохой, на сколько я не ошибаюсь есть еще части, сложность игры не плохая, даже на самом высоком можно пробовать играть, и это реально, мне нравится игра.

12.12.2012

Супер

Достоинства: Геймплей Много машин Вид от руля Мультиплеер.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Запустив игру, и сев за какой нибудь развалюхой то понимаешь хочешь ferrari, довольно долго поиграв ты её покупаешь, но не останавливавшийся потому что игра очень интересная, поиграв в кампанию ты заходишь в мультиплеер и соревнуешься с другими игрока и это так затягивает что оторваться невозможно.

09.11.2013

Игра того года

Достоинства: Хороший геимплей Много Машин Большая Карта.

Отзыв: Довольно большая карта, которую можно проехать примерно за 3 часа. Большой выбор машин, есть мотоциклы. Можно тюнинговать машины. Много разных гонок и типов гонок. Помню тогда была гонка, которую проходил я около 50 минут.

08.06.2013

Можно поиграть

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Хорошая игра с простым сюжетом. Довольно интересно ездить по острову на крутых машинах и открывать автосалоны, новые гонки, задания. У игры очень хорошая графика, В полне реалистичная физика (на то время был почти идеал). Очень большой плюс в игре, то что можно включить камеру с видом из салона авто.

Отзывы на Игра "Test Drive Unlimited" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.