Игра "Test Drive Unlimited"

Игра "Test Drive Unlimited" отзывы

4,8
21 отзыв
12.12.2012

Нравится

Отзыв: Очень интересная и завлекательная игра, быстро в нее не поиграешь, очень заманивает, лучшие из не многих жанров, сюжет не плохой, на сколько я не ошибаюсь есть еще части, сложность игры не плохая, даже на самом высоком можно пробовать играть, и это реально, мне нравится игра.

12.12.2012

Супер

Достоинства: Геймплей Много машин Вид от руля Мультиплеер.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Запустив игру, и сев за какой нибудь развалюхой то понимаешь хочешь ferrari, довольно долго поиграв ты её покупаешь, но не останавливавшийся потому что игра очень интересная, поиграв в кампанию ты заходишь в мультиплеер и соревнуешься с другими игрока и это так затягивает что оторваться невозможно.

24.03.2013

Неплохая игра

Отзыв: Вполне своеобразная игра, плюсов много как и минусов, например в этой игре очень приятная графика и самое для меня главное это вид из машины, то есть вы видите руль и приборную панель, не многие игры могут похвастаться таким же, минус очень большой на мой взгляд для такой игры это управление, не удобное!

14.03.2013

Годная игра

Достоинства: Графика, реалистичность, музыка.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Играть начал достаточно давно. Есть много ништяков, все тачки - мажорные, дорогие. Спецефический интерфейс. Игра в духе Need For Speed, в чем то им ступает, но в чем то и превосходит. Затягивает достаточно сильно. Если хотите ей действительно насладиться - советую играть с рулём. Так же можно взломать, если не терпиться разблокировать все "ништяки". Так же есть вторая часть, она получше будет.

11.03.2013

Пойдет

Достоинства: Релаксирует.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: На самом деле не плохая игра, можно отвлечься от реальной жизни, включить музыку и порулить на мажорских тачках по карте. Игруху еще можно взломать на артманию, как я и сделал, теперь можно насладиться всеми её плодами, также играю во вторую часть, та намного удачней.

29.03.2013

Так себе.

Отзыв: Возможно, Eden Games стоило получше поработать над физикой ибо она далеко не супер - машины ведут себя непредсказуемо и при прохождении школ вождения хочется выкинуть клавиатуру и игру вместе с ней в окно. Графика со времён первой части почти не изменилась (хотя Ибица всё равно хороша). А так всё как в первой части - огромный свободный остров (даже два), множество гонок, правда, теперь разбитых на чемпионаты и дополнительных заданий в духе "напугай чувака до смерти своей ездой", " перегони мою т… Читать далее

Отзывы на Игра "Test Drive Unlimited" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.