Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6

Игра "герой"

Достоинства: Имеет хорошо развитый ПвЕ и ПВП что понравится всем типов игроков.

Недостатки: Скоро игра станет совсем бесплатной, что повлиет на возрастную категорию в игре.

Отзыв: Несмотря на достаточно давный год выпуска она довольно хорошо держит позиции в игровой индустрии в связи с тем что там присутствует ПвП и ПвЕ что может понравится любой публике любого возраста. Ведь эта игра покорила милионы задротных сердец. За свой неоднообразный геймплей жанра ММО.

Неочень

Отзыв: С настолками особо раньше не сталкивался, знал, что за пределами страны буржуи делают всякие всячины для развлечений: ККИ, варгеймы, настолки, но всё это далеко, дорого и на английском. Ролевыми ЗАстолками увлекался, в студенческие годы играли мы в Таганроге в AD&D, потом я вернулся в свой городок здесь единомышленников не нашёл, может где они и были, но не встречались, сначала были ломки что-то замутить попробовать, организовать, но бытовуха всё заела, и всё это буйство магов, воинов, дварфов, … Читать далее

02.04.2013

Это самая лучшая игра из всех!

Достоинства: Графика, сюжет игры, шикарные ролики, постоянной развитие проекта, всё супер!

Недостатки: Изъянов нет: ).

Отзыв: Игра супер! Ещё не давно проплачивал её, вроде 350 рублей за месяц, но это того стоит! А недавно у них была акция, по которой можно было играть бесплатно неделю! Там такой сюжет сначало барнинг крисаде, потом лич, катаклизм и пандария. Компания близард делает шикарные ролики по игре, обожаю эту игру и советую всем-всем; ).

Чат с дорого оболочкой

Достоинства: Красочная доработанная яракая и интересная.

Недостатки: Дорогая (покупка самой игры выйдет в 1000 рублей после еще 350 рублей в месяц... ) как то не айс...

Отзыв: Если честно я не советую вам в нее играть. Игра слишком затягивает и начинает жрать из вас деньги. хоть в ней и нет доната (перевод реальных денег в виртуальные) и там заботятся о том что бы люди не торговали. эта игра сожрет ваше время и деньги. сама игра это час с дорого оболочкой. но не смотря на все это игра выполнена прекрасно куча героев классов навыков музыкальное сопровождение визуальные красочные эффекты и много другое заставляет вас действительно соблазниться и начать играть.

Мне не нравится.

Достоинства: -.

Отзыв: Мой друг зависает в ней круглые сутки. Ну что интересного если ты уже дошёл до 80+ левела? Играет уже 3 года. Я тоже решил попробовать. Столько всего, не знаешь что и куда нажимать. А этот его лексикон, эти непонятные слова просто бесят. Хоть играют в неё многие но мне не нравится.

Отличная игра

Отзыв: Я думаю, что игра очень хорошая и увлекательная. в эту игру уже играю давно. думаю другим эта игра очень понравиться, потому что очень хороший сюжет прохождения игры, но не очень хорошая графика. я думаю что эта самая интересная игра в мире. очень рекомендую.

Отлично

Достоинства: Отличный интерфейс. И куча всего.

Недостатки: Не одного.

Отзыв: Вот сел написать отзыв, а теперь даже не знаю с чего начать! Игра занимает очень большую часть в моей жизни, и все ее аспекты в одном отзыве охватить думаю нереально. Пойду по пути наименьшего сопротивления, обозначу ключевые моменты игры и ее плюсы/минусы. Игра относится к жанру ММОРПГ, если кратко и по-русски - качаешься (максимум на сей момент 85 лвл), убиваешь злых дядек в инстах и рейдах, одеваешь своего перса, проходишь более сложные рейды (если хватит сил и навыков, даже в героическом … Читать далее

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Бывает скучно.

Лучшая игра в мире

Достоинства: Все фантастически выглядит, те, кто говорят, что она платная, есть бесплатные пиратские сервера.

Недостатки: Оплата сервера, оффа.

Отзыв: Лучшая игра, множество расс, обилие классов, две фракции, а разные миры, карты, города-все фантастическое и красивое, также имеется множество причесок, можно сделать уникального героя в хорошей красивой броне, которая хорошо зачарована, в ней могут быть сокеты, сокеты- камни, которые дают дополнительные характеристики броне. Я играю в эту игру уже 5 лет.

Хорошая

Достоинства: Графика.

Отзыв: Хороша тем, что можно ни с кем не взаимодействовать во время игры. Похожа на обычную RPG. А уж наркотик это или нет, будет зависеть от вашей силы воли, и наполненности жизни чем-то иным, кроме компьютера и игр.

Отлично!

Достоинства: Сюжет и квесты.

Отзыв: Отличная игра! Затянула на долгие годы! Некоторые не знают плюсы онлайн-игр: Развивает человека как личность и помогают приспособится для работы в коллективе.

Удивительная

Достоинства: Общение с живыми игрока, получение положительных эмоций!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Эта пожалуй самая интересная игра в мире в которую я играл когда либо. Мир Word of Warcrafta очень богат различными заданиями, много интересных данжей. Проведение рейдов своими гильдиями, изучение профессий pvp бои! Вкратце эту игру не описать что бы понять на сколько эта игра превосходна нужно самому начать играть! Радует в этой игре все - минимальные требования к системе компьютера для игры онлайн требуется не высокое интернет соединение, графика радует глаз!!! Советую всем начать играть!!

Лучшая

Отзыв: Итак что я могу рассказать вам про эту игру, раньше видя как мои друзья с великим азартом играют в этот самый ВоВ как они его называли, я не мог понять их заинтересованности. Графика в этой игре мне не нравилась, весь этот красочно рисованный мир слишком бросался в глаза. .. Но позже я решил поиграть в неё и понять её смысл! И уверяю вас уже на следующий день я просто не мог от неё оторваться! В этой игре меня заворожило безумное количество уникальных заданий, на каждой локации их было не менее … Читать далее

Супер

Достоинства: Игра 2004 года.

Недостатки: Картами промах.

Отзыв: Я начал играть в эту игру с 7 лет, очень хорошая и сильно затягивает если играть по сети, графика нормальная для такой игры, главное понять что и как, в общих чертах игра супер.

Игра супер

Достоинства: Супер.

Недостатки: Магия.

Отзыв: Мне очень нравиться эта игра там много возможностей и т. д Есть магия принцапе Много питомцув.

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.