Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Рекомендую!

24.07.2020

Достоинства

Качество, комфорт.

Недостатки

Отзыв

Вот так нежданно-негаданно узнала я в свои 35 о недержании. После вторых родов появилась эта деликатная проблема, мой гинеколог сказала, что такое бывает, и довольно часто, собственно она мне и посоветовала приобрести подгузники-трусы для взрослых, пока все не придёт в норму. Я конечно не представляла, как это в таком возрасте в подгузниках, сразу же представила, что будем с моим малышом ходить теперь одинаковые) Но смех смехом, а делать что-то надо, заказала в интернет-магазине id pants, вроде показались не очень объёмными. И вот не ошиблась же, на самом деле под свободной одеждой даже никто и не подумает, что я там в полной экипировке, да и комфортно, практически как в обычных трусах. Так что девочки, не бойтесь, все решаемо, а детки - наша радость).

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

24.07.2020 03:05
У меня жена после тяжёлых родов столкнулась с недержанием, очень стеснялась этого долгое время. Я по отзывам нашёл для неё эти трусы-подгузники, купил, теперь она спокойно с сыном гуляет. Спасибо производителю ID Pants, и всем, кто отзывы писал, благодаря вам жена снова обрела свободу передвижения без стеснения.
24.07.2020 03:05
Не переживайте, надеюсь это не продлится долго, у меня эта проблема месяца через полтора-два сошла на нет. Тоже пользовалась айди пентс, ибо просто прокладки не хватало, а с детьми на улице долго гулять приходилось. Я даже под шорты свободные их надевала, муж говорил, что не заметно.