Крем для увеличения груди Upsize.

Крем для увеличения груди Upsize. отзывы

3,5
19.09.2019

Ноль эффекта

Достоинства: Обещания.

Недостатки: Отсутствие результата.

Отзыв: Здравствуйте. Крем для увеличения груди Up Size просто трата денег. Не верьте, что можно реально, надолго увеличить грудь без пластике. Крем хорошо действует на кожу груди, она становится подтянутой, увлажненной. Но размер остался тем же. Обидно. Больше не куплю.

24.04.2017

Решение для тех, кто не готов к пластике, но мечтает о груди

Достоинства: Самое важное - этот крем действительно работает.

Недостатки: Состав не совсем натуральный, там есть гормон, который и влияет на увеличение груди.

Отзыв: Я с осторожностью отношусь к своему здоровью, поэтому выбираю все средства для ухода очень тщательно. Хочу рассказать здесь о личном опыте использования этого крема для увеличения груди. Нашла в интернете, почитала хорошие отзывы о нем, купила. Первое, что хотелось бы отметить, весьма приятный запах (на мой вкус). Ощущения в груди после нанесения были необычные, хотя, может, это только психосоматика, я девочка впечатлительная. Крем быстро впитался, это - еще один плюс. Я не думала, что технологи… Читать далее

Отзывы на Крем для увеличения груди Upsize. в категории Косметические процедуры.