Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb

Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb отзывы

4,7
16.09.2013

Хороший сот.

Отзыв: Был раньше у меня. Вот тока цена кусалась, а потом снизилась и я купил. 4х ядерный процессор, большой экран.

10.09.2013

Волшебно))

Достоинства: Брэнд качество вес (очень легкий) разнообразие чехлов разнообразие цветов много приложений.

Недостатки: Девушке не удобно пихать его в узкие джинсы: DDD не найденно у него недостатков)).

Отзыв: Взял телефон пару недель назад, радует все))) оссобенно то, что можно докупить мега емкую батарейку на 5500 мач что делает телефон суперсупер емким по отношению к батарейке))) все плавно, игрушки летают, памяти хватает с лихвой.

17.08.2013

Отличный телефон

Достоинства: Многофункционален; отличная камера; экран; удобен;.

Недостатки: Цена конечно кусается;.

Отзыв: Качественный телефон! Это мой первый телефон на Androide поэтому очень переживал за время работы аппарата без подзарядки, так как слышал много отрицательных отзывов по этому поводу, но все переживания оказались напрасны пользуюсь спокойно до четырех дней. Хотя пользуюсь телефоном не так долго, но пока ни одного недостатка в нем не обнаружил и думаю вряд тли обнаружу. Экран остается хорошо читаемым на солнце, удобен для просмотра фильмов, сериалов или чтения книг. Сенсорная панель очень чувствит… Читать далее

12.08.2013

Телефон хороший.

Достоинства: Отличный экран. Большая версия андроида.

Недостатки: Корпус пластик, экран не качественный.

Отзыв: Отличный экран. Удовно просматривать видео ролики. Камера отличная. На телефоне стоит версия андроида 4.1.2-отлично работает настроить можно все игры и приложения. Телефон шустрый, отличный экран. Пользуюсь боьше года вполне всё устраивает. Всем советую этот телефон.

30.07.2013

Норм мобила

Достоинства: 16гигов камера хорошая передняя камера есть тоже хорошо.

Недостатки: Неудобный.

Отзыв: Покупал у китайца нормальный не оригинал все робит не смотря на то что он китайский я думаю оригинал был бы лучше а так очень хороший. правда экран большой тем кто пользовался кирпичами будет не привычно.

29.07.2013

Отлично

Достоинства: Много.

Отзыв: Один из самых лучших смартфонов Samsung. Если вы хотите мощный, стильный, большой СМАРТФОН он ваш.

28.07.2013

S3 имеет множество новых возможностей.

Достоинства: Скорость работы приложений, многофункциональность, голосовые комады.

Недостатки: Остаются пятна от пальцев на экране.

Отзыв: Огромный успех новой модели смартфона Samsung Galaxy SII сделал компанию Samsung крупнейшим производителем мобильных телефонов в отрасли. Для того, чтобы превзойти качество и успех SII, Samsung Galaxy SIII должен быть очень быстрым, очень мощным, и он обязательно должен выглядеть ещё лучше. S3 имеет множество новых возможностей. Давайте подробно остановимся на новом творении от Samsung Конструкция Samsung Galaxy SIII имеет довольно большой 4,8-дюймовый дисплей. Это довольно большой экран дл… Читать далее

28.07.2013

Неплохой телефон

Достоинства: Качество, дизайн, мощь.

Отзыв: Телефон фирмы SAMSUNG, хорошее качество, классное качество картинки, отличный дизайн, неплохая камера . Тянет все игры, хорошая реакция, мощный ! Недостатков в этом телефоне я не заметил! Достоинств в этом телефоне очень много, так-что рекомендую!

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

03.07.2013

Идеаленый телефон

Достоинства: Камера, экран,4-ох ядерный процессор.

Недостатки: Слабая батарея.

03.07.2013

Отличный

Достоинства: Отличный экран, глюки и зависания не замечал, смарт хорошо лежит в руке-приятно пользоваться. Батареи при усиленном и частом пользовании хватает стабильно на сутки. Начинкой впринципе доволен. Работа с приложениями, играми и интернетом ведется на ура.

Недостатки: Хотелось бы конечно аккумулятор с большей емкостью. Других недостатков не обнаружил.

Отзыв: Я опишу с геймерской стороны. +Играется обсалютно всё, при чём без тормозов и проседания FPS. Это очень ваный аспект. +Батареи реально хватает на сутки, ну конечно с перерывами от игры: ) +Хороший звук. +Насыщенное изображение, очень сочный экран. В GTA Vice Sity картинка лучше, чем когда вышла у меня на компе!: ) Совершенно не пожалел об данной покупке.

24.06.2013

Супер смартфон

Отзыв: Samsung Galaxy S III отличный стильный смартфон. Очень мощный процессор который потянет любые приложения. Качество изображений великолепное. Отличная камера позволяющая делать очень качественные фотографии. Имеется встроенная вспышка. Очень емкий аккумулятор, продержит зарядку долгое время. Покупайте не пожалеете.

21.06.2013

Лучший в серии "S"

Достоинства: Камера, экран,4-ох ядерный процессор.

Недостатки: Слабая батарея, хрупкий экран.

Отзыв: Телефон просто идеален, в нём есть все что вам нужно, супер-камера, огромный дисплей, и мощный 4-ох ядерный процессор. Смартфон довольно устойчив к царапинам, но мелкие все же есть. У меня он 2 раза падал на кафель, отскачила задняя крышка и треснул уголок дисплея, но всё же лучше чем у айфона (который разлетается на мелкие кусочки при падении). Но в общем при хорошем использовании, телефон супер.

21.06.2013

Одним словом телефон очень классный!

Достоинства: Отличная камера Много встроенной памяти Очень красиво снимает, даже в темноте снимает так как будто светит солнце! Я вам дам совет, Лучше дайте 19 тысяч и купите этот телефон чем покупать какой то китайский айфон!

Недостатки: Впрочем их почти нет! Но он иногда лагает в меню!

Отзыв: Лучшый телефон в 2012-13 годах! Очень красивый достоин таких денег, стильный не такой большой как нарисован в картинках, размеры очень таки нормальные, камера отличная снимает как никон! Приятно держать в руках такой телефон! в комплекте идет юсб, зарядка, наушники книшка об использовании и так далее! Впрочем телефон отпадный! покупайте его не пожалеете! Его экран настолько яркий что когда выключаешь свет и включаешь яркость на всю то в темноте пол комнаты осветляется! На мой взгляд создатели… Читать далее

15.06.2013

Если вы еще сомневаетесь, то вы многое потеряли.

Достоинства: Все. Вот он флагман всех флагманов. Но Samsung Galaxy S 4 будет мощьнее.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Пользуюсь с 09.12. по порядку: 1) Экран. Хорош. Большой, яркий, четкий. 2) Звук. Слышно как входящий звонок, так и плеер. 3) Функционал. Я в нем мало понимаю, но все мои запросы полностью удовлетворены с помощью приложений (бесплатных) из гугл плей. Все реально работает и реально полезно. По игрушкам и прочим развлекаловкам не уступает йфону. 4) Корпус. Царапается, маркий, бьется (даже экран немного отбился, буквально точечка стеклышка отлетела при падении с 1 метра экраном в низ.... в прин… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb в категории Мобильные телефоны.