Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb

Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb отзывы

4,7
13.06.2013

Многофункциональная машинка

Достоинства: Основным достоинствами данного гаджета является четырех ядерный процессор, камера, безусловно дисплей, достаточно емкая батарея, и многое много другое.

Недостатки: Основным недостатком сего девайся является пластик. Пластик на Galaxy s3 достаточно маркий и скользкий, поэтому огромный минус производителям....

Отзыв: Достойный флагман, свою сумму, на сегодняшний день полностью оправдывает. По функциональности подобен, так называемому планшетнику, поэтому с покупкой данного телефона напрочь забыл про свой дряхлый планшет и ноутбук. Что касается корпуса, качество сборки на высоте, но качество пластика оставляет желать лучшего, слишком маркий. Задняя стенка настолько скользкая, что сей девайс лучше держать крепче. Подведя итог могу с уверенностью порекомендовать данную модель человеку с большой ладонью и крепки… Читать далее

13.06.2013

Моя мечта

Достоинства: Мощный компьютер, стильный телефон, камера с высоким разрешением.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Этот телефончик купили месяц назад для меня, я в восторге, яркий экран, можно создавать панорамное фото, отличная камера с высоким разрешением, быстрый. Если нужен 3 в одном (мощный компьютер, стильный телефон, камера с высоким разрешением) - то это Телефон Samsung Galaxy S III.

04.06.2013

Цена качество

Достоинства: Большой дисплей, разные софтовые фичи, Батарейка, Хард кнопка, камера, разные датчики, NFC, и многое другое.

Недостатки: ПенТаил - хотя это можно и к плюсам отнести, так как дисплей будет хавать меньше батарейки.

Отзыв: Пользуюсь им уже почти неделю - повезло разжиться европейским телефоном. После перепрошивки - ничем не отличишь от тех, что продаются у нас. Впечатления, как от самого лучшего смартфона на текущий момент. Недостатков выявлено не было. Батарея смело держит день-два, при постоянно включенном Wifi, GPS, 3G. Это круто, когда тебе не надо тыкать их туда сюда, чтобы мобила дожила до вечера. По поводу задней крышки - чехол ее полностью скрывает, так что я вижу только огромный, очень отзывчивый дисплей.… Читать далее

04.06.2013

Зверюга!!!

Достоинства: -батарея -экран -размер -открытая ОС -слот для карт памяти -скорость работы.

Недостатки: -конструкция -материалы.

Отзыв: Самая живучая батарея по сравнению с аналогичными устройствами другиз разработчиков. поддержка 2ух оконного режима. NFC. All Share. Потрясающая камера. пока он у меня андройд обновился с 4.0.4 до 4.1.2 очень много приятных нововведений. Если отключить вайфай синхронизацию передачу данных джипиэс и энэфце а так же поставить энергосбережение на экран, 5 дней на даче не отказывал себе в разговорах и смс без зарядника. и даже с фонариком на телефоне вечерами шашлычки жарил.

01.06.2013

Класс

Отзыв: Хороший телефон. Очень мощный. Все просто летает, очень шустро. Качество картинки просто великолепное. Очень большое количество точек на дюйм. Замечательная камера посволяет делать снимки хорошего качества. Емкий аккумулятор не оставит вас без связи.

01.06.2013

Не телефон а сказка

Достоинства: Красивый, удобный, понятный. Хороший звук и изображение. Отличное качество съемки.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Samsung i9300 Galaxy S3 — замечательный смартфон, работающий на платформе Android с 4х-ядерным процессором Exynos 4412 1400Mhz, оснащенный HD Super AMOLED-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.8" и камерой на 8 Mpx, делающей снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 2100 mAh Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, HSDPA, HSPA, WiFi, NFC, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также… Читать далее

19.05.2013

Все что вам нужно от телефона за хорошою цену

Достоинства: 1. Суперский экран 2. Камера 3. Потужный процессор. 4. Вес. 5. Красивый дизайн.

Недостатки: 1. Хотелось бы батарею получше 2. Руки у меня не маленькие, но всеравно не могу пользоваться одной рукой, хотелось бы поменьше на 1 см.

Отзыв: Это мой первый смартфон с ос Андроид, купил 4 месяца назад, пока все радует. Претензий нет, разве-что к батареи. Я студент, тому пользуюсь активно: музыка, смски, интернет, дзвонки, смотрю фильмы дома через вайфай, батареи в основном хватает на день. Когда играю игры или снимаю видео на камеру, батарея летит очень быстро. В основно телефон супер, советую всем.

12.05.2013

Кто это там сидит у розетки?

Достоинства: - производительность - удобная ОС - в маркете много игр и приложений - качественный экран - wi-fi, телефон можно использовать как точку доступа.

Недостатки: - дешёвый пластик корпуса - adroid просто нуждается в постоянном подключении к интернету.

Отзыв: Приобрел данный аппарат в 2012 году. Сперва душила жаба из-за высокой стоимости девайса, но характеристили оправдывали все. Что не порадовало - дешевый корпус. Изначально считал серебрянную окантовку - алюминиевой, пока она не потрескалась в нескольких местах. А так же множество микро-трещин на задней крышке очень огорчили меня, но Samsung признала эти факторы гарантийным случаем - поэтому корпус мне заменили без проблем. На этом недостатки не закончились. Батарея... Её можно тренировать дня… Читать далее

01.05.2013

Отличный телефон

Достоинства: Отличная камера, не тормозит.

Недостатки: Слабый корпус.

Отзыв: Пока что это самый лучший телефон на системе android, этот телефон не тормозит, не тупит. На телефоне большое количество памяти, замечательная камера, большой экран и прекрасный сенсор. Но корпус не такой уж и крепкий. Но этот телефон меня вполне устраивает. Всем советую его приобрести!

01.05.2013

Отличный телефон

Достоинства: Очень много достоинств.

Отзыв: Пользуюсь уже год и считаю, что имею право высказаться о телефоне... За все время работы телефон ни разу не лаганул, все работает прекрасно. Приложения летают, не было ни одного которое бы тормозило (за исключением карявых, которые у всех тупят)... Камера зачет, цвета естественные, снимки качественные, видео для телефона превосходно.... Все кто называют его лопатой это люди, которые в руках его ни разу не держали. В руке лежит прекрасно, карман не тянет, экран просто восторг, куча возможностей..… Читать далее

13.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Камера, большой экран, сенсор, мощный.

Отзыв: Samsung Galaxy S III 16Gb - телефон, тот который мне и нужен. Быстры, не глючит, большой экран с высоким разрешением, мощный, отличный сенсор. Камера очень хорошая, получаются качественные снимки. Все игры идут без тормозов. Хорошо держится батарея. Андроид не глючит.

13.04.2013

Кто не любит с3 - у того не было с3. )

Достоинства: Отличная камера, звук, производительность, дизайн.

Недостатки: Дешевый материал корпуса. Все. ).

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном чуть больше двух недель, и что могу сказать... Ни разу не пожалела о потраченных деньгах. ) Сначала как и у всех, наверное, были сомнения по поводу размера, но день-два и о нем забываешь, ведь производители помнили о его размере и сделали все, чтобы это не мешало его использовнию. В общем что тут расписывать - да, однозначно. ).

12.04.2013

Не очень

Достоинства: Большой экран. Довольно удобный.

Недостатки: Батарея. Материал, из которого сделана задняя крышка.

Отзыв: Девайс в целом хорош, но после СГС 2 - не очень. Как по мне, люди, покупая флагман, должны получать отличный девайс без минусов, но это не про этот телефон. Лично мне очень не не понравился внешний вид и материал, из которого изготовлена задняя крышка - вся поцарапалась за второй день, несмотря на бережное обращение. Батарея - отдельный разговор. Купив телефон, я думал, что у меня механический брак в связи с тем, что при активном использовании он садился за полдня. Неделю сидел на тематических … Читать далее

10.04.2013

Цена оправдывает качество

Достоинства: Экран, дизайн, звук, скорость.

Недостатки: Аккумулятор, камера (ожидала от нее большего, но, возможно, придираюсь). Что-то непонятное творится с памятью, если у меня почти все заполнено, он пишет удалить некоторые файлы (картинки, видео, музыку), но при этом в галерею я попасть не могу, чтобы удалить, т. к. "памяти мало". т. е. памяти не хватает, чтобы удалить файлы? а если хочешь удалить песни, то удаляются только по одной, что меня раздражает, у меня их около 500 шт. и удалять каждую ненужную, извините, запаришься. Мелкая клавиатура. Э

Отзыв: Смартфон на платформе Android — сенсорный экран мультитач (емкостный) — диагональ экрана 4", разрешение 480x800 — камера 5 МП, светодиодная вспышка, автофокус — память 8 Гб, карты памяти microSD (TransFlash) — поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS, ГЛОНАСС — вес 120 г, ШxВxТ 63x121.55x9.90 мм, акк. 1500 мАч.

01.04.2013

Лучший из лучших

Отзыв: Потрясающий телефон. Несмотря на довольно внушительные размеры, в руке лежит идеально. В нем есть абсолютно все. Отличное качество камеры, снимки получаются четкие и яркие. Большое разрешение экрана. Памяти хватит даже для самых заядлых любителей различной музыки, видео, фильмов, программ и т. д. Цена, конечно, не самая дешевая, но он того стоит.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb в категории Мобильные телефоны.