Арбуз

Арбуз отзывы

4,9
04.12.2012

Вкусная ягода.

Достоинства: Вкусный, сладкий, сочный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Про арбуз много чего можно рассказать... он очень вкусный, его любят и взрослые и дети. Сочная сладкая мякоть арбуза это отличная маска для увядающей и тусклой кожи. Желающим похудеть можно сбросить несколько килограммов лишнего веса с помощью арбузной диеты, при этом не ощущая чувства голода. Так же он очень хорошо очищает организм от токсинов и шлаков.

04.12.2012

Вкусно

Отзыв: Очень люблю есть вкусный сочный арбуз летом на природе. Обожаю эту спелую и сочную ягоду. Любой сладкоежка просто в восторге от нее. Главное правильно его выбрать, арбуз уже давно можно научится выбирать отменного качества. Очень люблю эту ягоду, главное брать спелую!

Отличный вкус

Достоинства: Вкус изумительный.

Отзыв: Арбуз моего детства, он такой сочный так и тает во рту с превосходным сладким вкусом. Он очень полезный его обожают и взрослые и дети. когда он очень сочный он вкуснее и это мне очень нравиться ммм вкусняшка. В жару незаменимая вещь. Рекомендую полезная ягода.

Самый вкуснейший дессерт

Достоинства: Вкус, уталяет жажду, легкий.

Недостатки: Сезонность продаж.

Отзыв: Как обычно существует выбор между дыней и собственно, АРБУЗОМ. как говорится, "о вкусах не спорят", но именно здесь я готов поспорить. дело в том, что арбуз более сочен, обладает более ярким вкусом, приятно выглядит, можно преподать этот десерт таким образом, что все гости будут в восторге).

Ягода лета

Достоинства: Сладкий и ароматный вкус.

Недостатки: Увеличивает водный баланс в организме.

Отзыв: Если Вы за лето не попробовали эту прекрасную сочную ягоду, то Ваше лето прошло зря. Сочный вкус прекрасного арбуза надолго запоминается и его хочется чувствовать постоянно. Арбуз-фруктовый наркотик, который постоянно хочешь пробовать. За лето я съедаю по несколько десятков арбузов, т. к. лето без арбузов для меня-пустое время. Хотя арбузы можно есть в любое время года, лето, на мой взгляд лучшее время для того, чтобы им наслаждаться.

Ягодка....

Достоинства: Хороший помошник в похудении...

Отзыв: Я его просто обожаю! Моя любимая ягода!

02.12.2012

Вкусная ягода

Достоинства: Сочная сладкая мокрая))) ягода!

Отзыв: Мой сын в восторге от арбуза, как думаю и многие взрослые! Но покупать его я стараюсь в августе-сентябре, в это время они самые спелые и сочные и без консервантов! Арбуз в первую очередь является сочным фруктом, но и питательным, все зависит от количества съеденного. Также соблюдая арбузную диету, можно скинуть кг! Можно арбуз использовать в косметических целях))).

01.12.2012

Супер

Отзыв: Это отличная еда так и для природы так и для праздников. Арбуз любят как и взрослые так и дети. Но что всем не нравится так это его семечки выкавыривать. Но все же это отличная и по цене и на вкус еда. Что в нем плохо так это определить его качестно.

30.11.2012

Летом, он незаменим.

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Данную ягоду очень вкусно есть летом, освежает (если предварительно охладить арбуз) Сразу поел и напился, по внешнему виду можно увидеть "накачанный" арбуз или же нет. Не умею выбирать арбузы, беру который покрасивее, говорят, можно определить спелый арбуз или нет таким способом: посмотрите на "Хвостик" арбуза, чем он суше, тем арбуз более спелый.

30.11.2012

Самая крупная и вкусная ягода

Достоинства: Сочный, вкусный, большой 0_o.

Недостатки: Много семечек: D.

Отзыв: Сезон покупки арбузов в самом разгаре, так хочется насладиться сочной мякотью этой замечательной ягоды (существует распространённое мнение, что плод арбуза является ягодой, хотя с ботанической точки зрения это, вроде как, неверно)! Ароматный и сахарный, такой любимый и желанный! Как же хочется вкусить именно зрелого и не вредного для здоровья арбуза. А для это нужно просто уметь его выбирать. Именно об этом сегодня и пойдет речь. Сезон настоящих (естественным путем выращенных и вызревших) арб… Читать далее

29.11.2012

Сочный

Достоинства: Очень вкусный и сочный.

Отзыв: Я его просто обожаю! Моя любимая ягода! Кстати, то, что это - ягода, узнала лет 5 назад. Итак, как выбрать вкусный арбуз: - не покупайте арбузы раньше августа, они 100% несладкие, потому что не успели созреть; - выбирайте средний арбуз по размерам - не слишком большой и не слишком маленький; - постучите по арбузу. Звук должен быть глухим; - внимательно осмотрите арбуз - он не должен быть треснутым. На спелом арбузе белое пятно на кожуре совсем небольшое; - разрезав арбуз, посмотр… Читать далее

29.11.2012

Вкусая ягода

Достоинства: Арбуз состоит из 99% из воды остольное кожура.

Недостатки: В нём много косточек.

Отзыв: Арбуз это одна из самых вкусных и расспространённая ягода летом. Арбуз растет в очень теплых климатических условиях. Самые в кусные арбузы растут в Украине потому, что там очень тепло летом и там самые плодородные земли. Еще в России наиболее распространённые арбузы это Астраханские.

Самая большая ягода

Недостатки: Поспевает осенью.

Отзыв: Арбуз - одна из самых лучших ягод. Прекрасно подходит в жаркий день. Так же отлично подходит к пекнику!

27.11.2012

Вкусный сочный арбуз восточный))

Достоинства: Вкусный, удаляет жажду, полезный).

Недостатки: Косточки выплевывать надоедает и руки все сырые после него помыть надо.

Отзыв: Один из моих любимых видов ягод летом в жару очень хорошо удаляет жажду да и вообще он очень вкусный))).

Овощ

Достоинства: Сладкий полезен для организма человека и органов.

Отзыв: Очень люблю арбуз. Сладкий, вкусный. Очень полезен для человека: очищает мочевой пузырь и выводит песок из почек. А также хороший метод борьбы против лишнего веса. В некоторых странах даже выращивают квадратные арбузы и арбузы с "жёлтой начинкой". Я пытался вырастить обычный арбуз у себя на даче. Вырастил: маленький конечно (диаметром 20 см. ) но сладкий. Купил один раз арбуз и решил его съесть через неделю. Зря. Решил я через неделю открыть арбуз, открываю, а он пуст, даже семечек нет. Я не по… Читать далее

Отзывы на Арбуз в категории Продукты питания.