Передача "Жди меня", Первый

Передача "Жди меня", Первый отзывы

4,9
19.03.2013

Оххх

Достоинства: Большая помощь людям.

Отзыв: Передача мне очень нравится. Сколько я ее смотрел даже не сосчитать. Даже бывало плакал. Благодаря этой программе столько людей пропавших уже нашлось, не сосчитать даже. Жалко конечно, что умер первый телеведущий программы 'Жди меня'. Эта программа очень полезна для людей которые потеряли своих близких.

18.03.2013

Действительно помогает

Достоинства: Помогает людям.

Недостатки: Не имет места.

Отзыв: Сколько не смотрел эту программу, всегда в шоке, хочется плакать, единственная адекватная программа в России для народа а ж слеза идет при просмотре этой передачи, ведь мир большой, многие теряются и не могут найти друг друга, Респект программе, лучшее в России.

17.03.2013

Помощь людям

Отзыв: Это один из не многих проэктов который реально помагает людям, а не просто так на камеру, очень хорошая передача, реально может помоч любому человеку, который не дай Бог попал в такую ситуацию, сами знайти потирять родного человека, это реально больно.

14.03.2013

Добрый проект, но. ..

Достоинства: Добрая и нужная передача.

Отзыв: Проект "Жди меня" (мне больше нравилось прежнее название "Ищу тебя") уже много лет идет по первому каналу. Я помню то время, когда во время выпусков этой передачи на улицах не оставалось людей. Действительно передача отличалась от других особой добротой, был наполнен настоящими человеческими чувствами. В этом немалая заслуга ведущих, незабвенного Игоря Кваши, доброй и милой Марии Шукшиной, непосредственного Михаила Ефремова. Да и другие ведущие были по настоящему искренними. Вот это главное в э… Читать далее

12.03.2013

Хорошая передача

Достоинства: Полезная передача.

Недостатки: Мало времени идет.

Отзыв: Это просто благотворительная передача. Многим людям она помогла найти своих близких, родственников или просто друзей. Очень полезная передача. ей просто нет равных она реально нужная в наше время. Так как каждый день мы видим обьявление о том что кто-то кого- то ищет и на этой передаче люди находили друг друга. Спасибо все кто ее создал!

06.03.2013

Хорошая передача

Отзыв: Помню раньше всей семьей садились и смотрели эту передачу. Помню также как моя мама плакала, когда люди находили своих близких, и встречались прямо в студии. На самом деле важная передача. Ведь она работает на благо людей. Я думаю можно найти сотни, тысячи людей, которые благодарны всем работникам это передачи.

15.12.2012

Вера и надежда

Отзыв: Как многие говорят такая передача другими словами называется"надежда и вера", действительно так, очень много людей нашли своих близких, друзей и других людей, очень трогательная передача и без слез ее посмотреть нельзя, передача очень полезная, только почему то давно ее не видел, надеюсь она еще идет, и много людей верят и находят своих близких.

14.12.2012

Жизненная передача

Достоинства: Передача дарит миллионам людей надежду и веру.

Отзыв: Интересная настоящая передача, с живыми историями, эмоциями, иногда сама так сильно переживаю за героев, что плачу. Сами моменты встречи такие волнительные, трогают сердце. Еще бы, есть такие сложные истории у людей, и находят люди друг друга, и это прекрасно. Хорошо что есть такая программа, которая позволяет найти друг друга.

Отзывы на Передача "Жди меня", Первый в категории Телепередачи.