Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) отзывы

4,9
02.04.2013

Затертый до дыр.

Отзыв: На телевидении, по-моему, только это часть всегда и показывают. Неудивительно, ведь я ее считаю самой удачной из всех. Сюжет напряженный и держит в напряжении на протяжении всего фильма, да и концовка такая душещипательная. Многим этот фильм нравится своим разнообразием.

02.04.2013

Супер

Отзыв: Фильм моего дества.. в 4 года впервые посмотрела вторую часть:)) Так впечатиллась, на всю жизнь наверное! Самый мой любимый фильм о котором я могу бесконечно говорить! Я даже с закрытыми глазами пойму, какая сцена в фильме идет и что показывают! Цитирую наизусть, обожаю Арни, обожаю Джона Коннора! Не признаю ни 3, ни 4 и 5 части.. горите в огне)) А первая и Вторая -НАВСЕГДА!!!!

31.03.2013

Захватывающий фильм

Достоинства: Интересный фильм Роль актеров безупречна Интересный сюжет.

Недостатки: Очень много перефантазированого с жидким терминатором. Выглядит не правдоподобно.

Отзыв: Арнольд Шварценегер опять на высоте. Фильм на 10 из 10. В сценах со стрельбой в жидкого терминатора Роберт Патрик был одет в резиновую рубашку с вмонтированными «заготовками» ранений. В момент выстрела ассистент при помощи дистанционного управления раскрывал очередной муляж. Последующее «затягивание» ран выполнялось уже при помощи компьютерной анимации, графики. Фильм намного лучше от своего следующего фильма Терминатор 3.

31.03.2013

Один из лучших фильмов.

Отзыв: Фильм Терминатор-2 был и будет для меня одним из самых лучших, увиденных мною!!!. Самый лучший фильм из жанра фантастический боевик. Никому за 15 лет не удалось его переплюнуть (матрица все же похуже будет... ) и врядли кому то уже удастся это сделать. Одного не могу понять - почему Камерон отдал свое детище на растерзание алчным продюсорам, у которых в глазах только одно - ДЕНЬГИ. Лично я остаюсь преданным фанатом именно камероновских терминаторов и не буду смотреть ни 3-ю ни 4-ю ни какую либо … Читать далее

30.03.2013

Классика

Достоинства: Настоящая классика, отлично смотрится и сегодня.

Недостатки: Их нет он шикарный.

Отзыв: Фильм перевернул мир наверное каждого мальчишки в начале 90х, и мой в том числе. Что тут еще сказать. Кэмерон создал целую вселенную. А жидкий Терминатор до сих пор не выглядит анахронизмом на экране. Поднятый большой палец Шварценнегера, исчезающий в расплавленном металле... Гораздо больше, чем просто фантастический боевик!

29.03.2013

I'll be back) )))

Достоинства: Сюжет, игра актеров!

Отзыв: Фильм снят на века! Старая, добрая классика! Будет актуален даже через 100 лет... Сюжет превосходный, графика - супер! Здесь снимается Арнольд Шварцнегер - этим все сказано! Что ещё можно добавить?... Этот фильм - как хороший коньяк, с XO-выдержкой, который хочется смаковать снова и снова!) )).

28.03.2013

Старый, добрый фильм

Достоинства: Можно смотреть много раз.

Отзыв: Кто бы что ни говорил, а 2-я часть самая лучшая. В 3 части все как то картонно! продюсер захотел срубить бабла и все! Зря Шварцнеггер согласился, не хотел же! Я и не говорю про 4 часть! Чего только стоит фраза Кайла "МОТОТЕРМИНАТОРЫ! ", когда они сматываются от огромного робота на кране (кто смотрел - тот понял). мне даже жалко стало Джеймса Кэмерона. Он творил этот супер-фильм, а другие взяли и 060сpали его творение! если 3 часть посмотреть можно, то 4-ую - никогда! Не смотрите эту т. к. это п… Читать далее

27.03.2013

Крутой боевик

Достоинства: Актеры, сюжет, спецэфекты.

Отзыв: Фильм супер!!! Смотрел кучу раз и не надоедает. Сюжет невероятно игтересный спустя столько лет. Когда первый раз посмотрел этот фильм я остался в восторге от актерской игры, особенно Шварцнегера. Терминатор 2: Судный день я спокойно могу отнести к списку своих любимых фильмов.

21.03.2013

Фильм легенда

Отзыв: При просмотре данного фильма очередной раз поражаюсь игрой актёров и интригующем сюжетом фильма. Арнольд на высоте, сюжет захватывающий, множество красивых спецэфектов и умопомрачительных трюков. Также понравилась игра актёра, который играл новую модель терминатора.

20.03.2013

Отличный боевик

Достоинства: Интересный фантастический боевик.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Думаю нет человека, который бы не видел этот фильм. Отличный фантастический боевик с хорошими актёрами, сценарием, спец. эффектами. Отлично сыграли свои роли все актёры. Хоть и смотрел этот фильм много раз, всё равно не против посмотреть его ещё не раз.

17.03.2013

Мясо

Отзыв: Думаю все выдели первую часть Терменатора думаю все помнять очем там, ну вот это вторая часть, довольно не плохая, как вы помните в первой части наш герой Арнольд, был злым роботом, но теперь его задача защищать, малого, в этой части нам режисер показует судный день, что может случиться, и смогу они выжить, это пусть будет для вас секретом.

16.03.2013

Крутой боевик прошлых лет!

Достоинства: +.

Отзыв: Всем привет. Наверное все смотрели этот фильм с железным Арни?! В нем трудно не отметить хорошую игру актеров, сюжет, спец эфекты и так далее. Но вряд ли кто нибудь задумывался о том что возможно среди нас тоже есть такие киборги?! Может мы просто их не замечаем? Вы хоть раз вглядывались в лица прохожих - некоторые выглядят так, как будь то они не настоящие! И ли я просто в очередной раз оказался под впечатлением от просмотра терминатора... Смотрел его уже раз 150 и все равно интересно. Так что … Читать далее

13.03.2013

Легенда

Достоинства: Сюжет отличный, и снят здорово.

Отзыв: Несмотря на то, что фильм достаточно старый, я его могу смотреть и сейчас. Фильм просто легенда! Снят в лучших традициях терминатора! Спецэффекты конечно видно, что уже не те что сейчас, но все равно - общая картина этого фильма меня очень поражает! !

12.03.2013

Круто

Достоинства: Хорошая игра актеров, прикольные спецыфекты.

Недостатки: ФИЛЬМ ВЕЧНЫЙ НЕДОСТАТКОВ НЕТ.

Отзыв: Терминатор 2 - великолепный научно-фантастический фильм, в котором показана возможность существования не только искусственного интеллекта, но и мощной боевой самообучающейся машины, способной перемещаться в пространственно-временном континуме. Единственное и основное отличие киборга-терминатора от человека - его более совершенное, сделанное из металла тело. Фильм "Терминатор 2" показывает, к чему может привести человечество научно-технический прогресс. А что если человек это уже машина, а высший… Читать далее

11.02.2013

Лучше

Отзыв: Наконец-то все встало на свои места - герой Шварцнегера стал положительным. Мне кажется, что второй фильм гораздо интереснее, чем первый. Все показано более динамично, больше сцен "битв" и следить за действиями "поумневших" машин гораздо интереснее. Ну и знаменитое "I'll be back! ".

21.12.2012

Ничем не хуже первой части

Отзыв: Оказывается, бывают такие вторые части фильмов, которые не только ни чем не уступают первым, но и наоборот превосходят их по всем статьям. 9 лет, прошедшие с выхода первого терминатора в первую очередь пошли на пользу главным героя, вернее актёрам их играющих. Шварц возмужал, с него спала почти детская пухлость и бодибилдеровская одутловатая туповатость, роль его расширили, слов дали больше, и в результате получился удивительно обаятельный робот-убийца. Хэмилтон тоже повзрослела, накачалас… Читать далее

14.12.2012

Лучший из лучших

Достоинства: Графика, сюжет, игра актеров.

Отзыв: По мнению многих людей именно этот фильм они признают лучшим в мире. от одного из лучших режиссеров в мире Тима Бертона. . Терминатор 2 именно тот боевик о котором все мечтают. Он просто идеален. Советую посмотреть всем кто не посмотрел.

Отзывы на Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.