Таганский Дом Права отзывы

2,1
09.10.2017

Здесь мне помогли!

Достоинства: Опытные юристы. Скорость выполнения работ. Качество. Низкая цена.

Недостатки: Не обнаружил!

Отзыв: Добрый день! Если Вам понадобиться качественная бесплатная консультация - Вам сюда! Здесь много юристов разных специализаций. У меня возникла сложная ситуация. Обратился за помощью сюда. На консультации ответили на все вопросы, рассказали, как надо действовать. Юрист сам собирал все документы и в итоге суд был выигран. Спасибо юристам за помощь! Всем буду рекомендовать Вас!

19.07.2017

Отличная компания!

Достоинства: Уютный офис. Опытные юристы. Низкие цены. Скорость выполнения поставленных задач.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Огромное спасибо компании таганский Дом Права за помощь, оказанную ими по вопросу возврата абонемента в медицинском центре. Вы мне очень помогли! Юристы в этой компании не только разорвали кредитный договор, но и поддерживали меня на протяжении всего времени. Я постоянно знала, на какой стадии находится мое дело. Цена на услуги оказалась намного ниже, чем я рассчитывала, а консультация вообще была бесплатной. на своем личном опыте я убедилась, что эта компания самая лучшая! если когда нибудь у … Читать далее

07.06.2017

Непонятки.

Отзыв: Представитель данной компании взял с нас 10000 рублей, договор не составил, надавал кучу обещаний по нашему делу, а сам даже не поинтересовался конкретно по нашему делу, которое и выведенного яйца не стоит. Результат мы еще на 21000 рублей залетели, а если учесть, то, что к нему обратился инвалид 2 группы, пенсионер с пенсией в 9500 р. ? Пусть спит спокойно, мы и это как-нибудь переживем.

07.06.2017

Ужас

Недостатки: Все ужасно.

Отзыв: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда и как нам можно написать жалобу на адвоката. Во-первых, не справился со своей работой, сыграл не в нашу пользу. Взял с нас 30 тысяч рублей и во время процесса судебных дел уехал в отпуск, нас не оповестив. А в это время был суд во второй инстанции, адвокат знал нас не оповестил, и суд. Таким образом, у меня отсудили то, что было приобретено мной.

26.05.2017

Ужас

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Обманывают, не отвечают на телефон после оплаты.

Отзыв: Обратился в данную организацию за помощью по возврату страховки по кредиту. Составили претензию передали в банк там нам отказали в итоге подали в суд. Прошел суд, получил решение о взыскании. прошло уже полгода с момента вступления решения в силу, а денег так и нет. Отговорок куча, постоянно переводят друг на друга и никто ничего не решает, только обещают разобраться. Все время говорят перезвоните позже, позвоните на следующей неделе, или сваливают все на приставов мол они все еще не пере… Читать далее

13.12.2018

Спасибо

Достоинства: Уютный офис, юристы умеют отвечать на вопросы и знают свое дело хорошо.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Обращался в Таганский дом права по вопросу взыскания неустойки с застройщика за просрочку по ДДУ. Компанию подбирал долго, обзвонил 10-ки других фирм, но здесь мне предложили самые комфортные условия, а самое главное все понятно и достаточно прозрачно. Так же остался доволен взысканной суммой!

22.05.2018

Внимание: мошенники!

Достоинства: Нет таковых.

Недостатки: Обман. Разводят на деньги. Сервис отвратительный.

Отзыв: У меня, как и у многих клиентов ТДП, возникла необходимость вернуть инвестиции в ООО "Финансовый БрокерЪ" (далее ФБ). Меня принял адвокат Яровой И. С. , сказал, что у него полно таких, как я, и данное дело можно разрешить в досудебном порядке, составили договор, и я внёс аванс. Читать внимательно времени не было, но дома я сделал это и обнаружил ошибки, не только орфографию в написании адреса, но и в номере паспорта! Вы где-нибудь видели юриста, который не знает, что в номере паспорта не пять, … Читать далее

12.10.2017

Отлично сработали!

Достоинства: Уютный офис. Вежливые сотрудники. Опытные юристы. Приемлемая стоимость услуг. Быстрота решения поставленной задачи!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Так получилось, что мне понадобилась юридическая помощь, а дело вот в чем. Я работал в одной фирме и мне перестали платить заработную плату. Как любому человеку, мне это не понравилось и я решил разобраться с эти вопросом. Сначала пробовал сам, но ничего не вышло зарплату так и не получал. И решил я действовать другим путем. Нашел в интернете юридическую компанию, оставил заявку и записался на консультацию. В офисе меня встретила приятная девушка-администратор и уже через пару минут я сидел в ка… Читать далее

Что за дела

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужас.

Отзыв: Оставило неловкое впечатление сотрудничество с этой компанией: сначала нам переносили дату и время встречи, потом на встречу (с опозданием!) пришла молоденькая девушка, которая сама, по-видимому, ни в зуб ногой в вопросе, который мы заранее по телефону озвучили. Она начала с кем-то активно консультироваться по телефону, в итоге предложила перенести встречу и встретиться с другим специалистом, который занят сейчас, от чего мы вежливо отказались и обратились в другое место.

И такое бывает

Недостатки: Все.

Отзыв: Было дело по ДТП, представитель конторы ПРОСТО НЕ ПРИШЕЛ в зал суда, и я даже не знал, когда проводится слушание, потому что никто просто не потрудился поставить в известность. В итоге я потребовал деньги (30 тысяч адвокату) назад, они все оттягивали, говорили завтра-завтра, и в итоге я не получил НИЧЕГО, а потом просто обнаружил закрытый офис на месте нахождения фирмы. Мошенники!!!

Как так

Достоинства: Нет.

Отзыв: Если хотите с треском провалиться в суде, идите в Таганский дом права, там сидят отличные специалисты по этому делу! Обратился с делом по незаконному обвинению в присвоению имущества на работе (хотели на меня повесить пропажу), по сути, дело плевое – собрать материалы и представить свидетелей – и дело выиграно. Так адвокат такое чувство, что был на стороне работодателя, настолько паршиво он выступил в суде. Пришлось искать другого адвоката, а этот деньги так и не вернул, типа услуга была оплачен… Читать далее

Не думал

Недостатки: Все.

Отзыв: Банк отказался возвращать страховку по кредиту, что было неправомерно, и я решил действовать наверняка и обратиться к юристам. В итоге лучше бы вообще ничего не затевал, мало того, что плевое дело проиграли, так еще и юрист забрал свой гонорар и сидит довольный, ничего не сделав!!!

Беспредел

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все очень ужасно.

Отзыв: Обращалась за составлением иска, так как не разбираюсь во всех этих вещах, думала, лучше уж заплатить и доверить знающим людям. В итоге я трижды пыталась забрать подготовленные бумаги, а они только и делали, что придумывали разные отмазки почему не готово, а потом просто заявили, что у них слишком много дел и ждите. Отличненько работаете ничего не скажешь.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все плохо.

Отзыв: Таганский дом права только называется домом права, на самом же деле там царит полнейшее бесправие и беспредел! Это просто ужас, я никогда не получала такого отвратительного уровня услугу, когда ты только нервничаешь. Адвоката приходилось постоянно пасти, чтобы он действительно что-то делал, как только перестаешь звонить – дело останавливается. Еле дожала до того, чтобы мне подготовили все бумаги!

29.06.2017

Достоинства: Нет.

Отзыв: Благодаря "помощи" этих товарищей лишилась прав, заплатила им 25 тысяч, штраф 30000 и теперь пешеход. Браво, профессионалы! Спасибо вам за то, что откровенно просрали мое дело, хотя другой адвокат мне сказал, что вытащить его было раз плюнуть. Нужно было просто что-то ДЕЛАТЬ хотя бы.

Отзывы на Таганский Дом Права в категории Прочее.