Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва

Чуткий доктор и хороший профессионал

Расположение
06.06.2017

Достоинства

Хорошие доктора, современное оборудование, приемлемые цена.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

ЗАО МЦК Медицинский центр в Коломенском посещаю с января. Пришла сюда по рекомендации знакомой.
История такая: осенью 2016 года меня увозят на скорой помощи в гинекологию. Диагноз: правосторонний сальпингоофорит и множественные узлы миомы матки, в том числе один из них субсерозный. Больница государственная, отношение – аховое. После УЗИ, которое там провели, сказали делать полостную операцию с удалением матки. При этом размер самого крупного узла был на тот момент 3 на 4 см, остальные два не превышали и 1,5 см. Я написала отказ – не весело как-то полуженщиной оставаться в 32 года. После выписки решила посетить гинеколога Матвеевского Николая Анатольевича из клиники МЦК. Так и попала сюда впервые.
Что сказать? Отношение к пациентам здесь в корне отличается от того, что я видела в обычной больнице. Николай Анатольевич невероятно корректный и добрый доктор, я настолько прониклась доверием к этому человеку, что легко обсуждала с ним все свои женские проблемы со здоровьем. Он сразу же сказал, что никаких полостных операций не нужно, что необходимо понаблюдать за опухолью, за ее ростом. Пройти специальный курс лечения гормональными препаратами. В общем сейчас опухоль в рост не идет. Вопрос об операции вообще не стоит. Доктору хочу выразить огромную благодарность. Он действительно профи, в отличие от государственных «коновалов», которым лишь бы резать….