Игра "Machinarium"

4,8
71 отзыв
22.03.2013

Весьма художественно.

Достоинства: Поможет расшевелить мозги.

Отзыв: Когда я впервые увидела эту игру, то сразу пришла от нее в дикий восторг. Сначала кажется, что она какая-то простая, но на самом деле у нее очень много своих заморочек. Графика просто прекрасная, а гемплей завораживает до бесконечности. У меня и сейчас на рабочем столе стоит кадр из этой игры.

13.03.2013

Шедевр - и этим всё сказано!

Достоинства: 1. Порадовал геймплей 2. Отличная графика.

Недостатки: 1. Короткая игра.

Отзыв: Machinarium - отличный квест, для тех кому надоело разное месиво и кто хочет насладиться чудесной, рукописной графикой, а также немножко подумать над головоломками! Когда начинаешь играть в этот квест, то оторваться уже невозможно, проверенно! Герой, за которого мы играем, робот, которого бандиты разобрали и выкинули на свалку, города "Machinarium". Ну, а потом начинается путешествие, где маленькому роботу предстоит не легкий путь. То надо будет спасти город от бомбы и отомстить бандитам, то лю… Читать далее

30.01.2018

Просто и интересно

Достоинства: Развивает мышление. И сюжет классный.

Отзыв: Игрушка просто супер, очень качественно всё прорисовано разработчики постарались на славу, есть довольно сложные задание где необходимо подумать.

07.06.2013

Не чего лучше не находил!

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Оказавшись на свалке, Йозеф самовосстанавливается и бежит в Машинариум. Так как через центральный вход пройти не получается, ему придется идти через подвалы, где он натыкается на Банду Черных Шляп. Отсидевшись у них в качестве пленного, Йозеф узнает, что Черношляпочники установили бомбу в «мозговом центре» города. Путешествуя по городу, протагонист видит бар, где Черношляпочники играют в карты. В канализации Йозеф направляет воду в бар, в комнату, где сидит Банда Черных Шляп, тем самым обезвреж… Читать далее

04.04.2013

Красивая

Достоинства: Графика, геймплей.

Недостатки: Легкая, быстрый конец.

Отзыв: Игра "Machinarium" очень понравилась своей графикой, геймплеем. Не очень обрадовала сложность, игра достаточно легкая, и быстрый конец.. С удовольствием бы поиграл во что-либо такого типа.

02.04.2013

Шедевр

Достоинства: Музыка, интересность, сложные головоломки.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Первое, что бросается в глаза, это красивая мультяшная графика ручной выделки, приятная музыка, интересный сюжет. Вобщем, это надо видеть и прочувствовать. Очень надеюсь на появление второй части этого замечательного квеста.

14.03.2013

Класс

Достоинства: Интерфейс, интерес.

Отзыв: Очень интересная игрушка на логику, пройти без подсказок очень трудно, лично я не смог, звук, интерфейс, сюжет, графика, все на достойном уровне, советую всем сыграть, голову конечно долго ломал но так и не прошел хотя старался вообщем всем советую минусов НЕТ.

06.01.2018

Интересная, но сложная

Достоинства: Развивает мышление. И сюжет классный.

Недостатки: Игра лишена вступительного ролика, и изначально неизвестно, отчего Йозеф, главный герой, попал на свалку.

Отзыв: Эта игра проста и интересна. Так скажем в своём стиле. Мне нравится то, что несмотря на всю простоту игры - она просто завлекает. А чем именно? Сюжетом. В этой игре нужно думать.. Иногда не ординарно мыслить.. Её всю можно пройти на одном дыхании за 4-8 часов. Я рад, что люди ещё умеют создавать такие прекрасные игры.

14.04.2013

Игра с головоломками и неплохой графикой

Отзыв: Данная игра предназначена для людей, любящих по разгадывать головоломки, любящих приятную спокойную атмосферу, хорошую графику, ну и много всего, что и не сосчитать. Спокойный сюжет показался мне в этой игре, но игра затягивает, и тебе все время хочется снова и снова окунуться в этот прекрасный мир!

10.04.2013

Норм

Достоинства: Есть.

Отзыв: Круто..................

30.07.2018

Головоломка

Достоинства: Не похожа на другие игры.

Недостатки: Сложно играть.

Отзыв: Когда я впервые сел играть за эту игру, впечатление скажем так было не очень. Своеобразная графика непонятно что делать. Но потом с каждой разгаданной задачей играть становилось все интересней и интересней. Игра подойдёт для любителей поломать мозг. Лично я без подсказок не мог. Так что в целом игрой остался доволен.

09.06.2018

Прекрасная игра!!!

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Некоторые головоломки очень сложные и графика и короткая.

Отзыв: Machinarium - эта интересная и немного сложная игра которая относится к 3 жанрам песочница, квест и головоломка. Сам Machinarium (по русски-Машинариум) это серый город роботов в котором в тот день стало меньше на 1 робота. Вы играете роботом которого выбросили на свалку и которому предстоит много сложных логических задач, начиная с того что ему надо собрать себя, у него есть различные способности к примеру он может вырасти или прижаться к земле. Это логическая игра но в этом случае логическая не… Читать далее

10.06.2016

Головоломная штука

Отзыв: Приветствую! Квест машинариум прошла с удовольствием, не напряжно. Я очень люблю подобного рода игры, не дают мозгам застаиваться) ). Игрушка длинная, интересная, графика мультяшная, но все детали прорисованы очень тщательно. Задумка просто прелесть, целый роботизированный мир. Игра подойдет для детей старше 7. взрослым тоже играть не воспрещается.

31.10.2014

Интересно

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Очень интересная, и захватывающая игра, проходили всей семьёй 3 раза. Пришлось здорово поломать мозги. Замечательный сюжет, подойдёт для любого возраста. Советую всем! !! Очень хорошая головоломка про роботов, я думаю вам тоже будет очень интересно пройти эту игру.

08.07.2014

Симпатичная игра с мудреными головоломками.

Достоинства: Увлекательно, интересно, заставляет подумать.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Игра не утомляет обилием событий и ярких красок. Все выполнено в спокойных тонах, сцены сменяются постепенно по мере прохождения головоломок. Интересно будет проходить вместе с ребенком. Мы проходили с сыном, вместе думали, ломали головы над загадками. Если загадка очень трудна, есть возможность взять подсказку. В общем прекрасно и с пользой провели вместе время за игрой.

Отзывы на Игра "Machinarium" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.