Игра "Driver: San Francisco"

Игра "Driver: San Francisco" отзывы

4,3
07.07.2021

Отличная игра на несколько вечеров.

Достоинства: Саундтрек, Сюжет, Машины.

Отзыв: Эта игра была одной из первых игр, в которые я поиграл, но помню тогда я её забросил из-за того, что не понимал как пройти какое-то задание. Но вот спустя время я её прошел и готов с уверенностью сказать, что эта одна и лучших игр в стиле гонки (по крайней мере для меня). Что мне нравиться в этой игре? Мне нравиться геймплей, он довольно разнообразен для жанра гонок. Мне нравиться саундтрек, который добавляет атмосферы. Помню как гонял по Сан-Франциско под музыку с радио и ловил прилив эндорфи… Читать далее

24.03.2013

Хороший симулятор

Отзыв: Драйвер по своей линии очень культовая игра, мне сан францизско очень понравился, так как в нем приятная на глаз графика, управление просто шикарное, да и сюжетная линия очень не обычная на мой взляд, у игрока есть инопланетная способность вселяться в других людей.

16.03.2013

Погоняйся на славу

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика Физика.

Отзыв: Интересный сюжет затягивает в игру, в тоже самое время графика дает о себе знать, по крайней мере я впервой играл в игру, где можно вселятся в другие машины, это как то удивительно. Убить время игрой можно, физика в игре желает лучшего. Игра на один раз.

20.12.2012

Продолжение истории про Таннера

Достоинства: Продолжение серии Driver.

Недостатки: Графику могли хоть немного улучшить. Сюжет банальный, но, как никак, продолжение серии Driver.

Отзыв: Первым делом скажу, что игра больше подходит тем, кто играл в Driver 3, потому что играть непосвящённому игроку в неё будет скучновато. Единственное, что понравилось в игре - это быстрое перемещение из одной машины в другую, что исправляет статус серии Driver из "клона GTA" в русло автосимуляторов и гонок. Поэтому San Francisco смело можно ставить между 1-ой и 3-ей частью.

Отзывы на Игра "Driver: San Francisco" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.