Игра "Wheelman"

Игра "Wheelman" отзывы

4,5
04.04.2013

Класс

Достоинства: Хорошая графика, движок, управление.

Недостатки: Минусов игры я так и не ощутил.

Отзыв: Игра очень интересная развлекательная, графика очень хорошая. Думаю эта игра понравится многим игрокам всего мира. Качественно детализирован мир и текстуры людей, машин, оружия. А также очень удобное управление что дает значительный комфорт игроку. Качайте эту игру и наслаждайтесь нею. Сюжет игры очень интересный советую и вам поиграть в нее. Игра сделана качественно нет глюков. Создатели этой игры очень постарались. Системные требования хорошие очень мощный компьютер не требуется. Желаю всем по… Читать далее

Вин Дизель прекрасен

Достоинства: Вин Дизель: D.

Недостатки: -.

Отзыв: В первую очередь игра Wheelman создана на подгобие ГТА, в городе твориться хаос! Также бродишь по городам, выполняешь мисси, мисси бывают всякие, есть нанимать на убийство, довести, разбить машину и всё такое... ! В этой игре по мотивам играет главную роль, всем знающего Вин Дизель... В ней же также присутствует милиция, где почти всем хочется их поразбивать и всё такое... В игре интересно то, что в ней можно тараниться машинами, и самое поразительное, что можно из одной машины препрыгнуть в дру… Читать далее

11.04.2013

Класс

Достоинства: Много.

Отзыв: Игра очень затягивает, Wheelman это некое сочетание GTA и Call of Duty. В ней очень много разных миссий, оружия, машин, особенно улётно стрелять из машины. Город прорисован хорошо и все текстуры тоже, в игре нет баков что тоже очень радует. И для неё не нужен супер мощный компьютер. В общем кто не играл советую!

30.03.2013

Средняя игра.

Отзыв: Сначала я был в восторге от Whellman, но восторг и восхищение длились не долго.... Начну по-порядку Первое- сюжет. Сюжет скучный и явно не проработан. Совершенно бесхарактерные герои, в том числе и главный-Мило. От чрезмерной крутизны которого, начинает тошнить уже к 8 миссии. Мило всегда говорит ровным, размеренным, тихим голосом, что бы там не происходило вокруг. Говорить, кстати, героя научили только в прописанных сюжетом местах, т. е. в роликах и скрипт-сценах. Про остальных персонажей говор… Читать далее

Смотри, как я могу!

Достоинства: Трюки Вин Дизель).

Недостатки: Похожая на многие другие игры.

Отзыв: Трюки... вот главная и в общем то единственная фишка этой игры, но они сделаны очень даже хорошо. Можно запрыгивать на машины на ходу и выпрыгивать тоже можно, а также прыжки на машинах через препятствия. А так вообще игра несильно выделяется на фоне множества других похожих игр.

23.03.2013

Мне Нравиться.

Достоинства: Всё Классно.

Отзыв: Эта Игра Мне Очень Нравиться С Удовольствием Играю В Неё. Графика, Сюжет, Звуки, Ну Эффекты, Всё Зделано Хорошо. Советую Поиграть Вам В Неё Надеюсь Вам Понравиться. Думаю Недостатков В Этой Игре Нету Или Я Их Просто Незаметил. Играйте В Эту Классную Игру. Надесь Вам Понравиться.

21.03.2013

Вин дизиль

Отзыв: Игра интересная, не сказал бы что прямо крутая, нет, в ней есть своя изюминка, а эта изюменка вин дизиль, очень уж его качественно нарисовали разработчики, как живой ей богу, в игре острый сюжет, враги не дают вам отдохнуть между миссиями, крутые трюки и вирожи на авто. вообщем на любителя.

21.03.2013

Супер Игра)

Достоинства: Очень хорошая игра всем советую поиграть) графика супер. И Сам гемплэй).

Недостатки: Трудноватая игра).

Отзыв: Вот это моя любимая игра, играл в неё давно! И щас бы неотказался поиграть. В этой игра супер графика, управление, и т д. Ну есь и минус что она маленько трудновата ну это и хорошо побольше поиграешь в эту игру. Советую всем поиграть в эту замечательную игру) Всё).

08.02.2013

Сначала интересно, потом однообразно.

Достоинства: Динамичные поездки.

Недостатки: Однообразность игры, унылые перестрелки.

Отзыв: Вначале всё кажется крутым, погони, прыжки из машины в машину. Но потом к середине игры понимаешь что всё время ты делаешь одно и то же, гонишь на машине и стреляешь во всех, понимаешь что всё как-то уныло. Также в игре есть перестрелки, они совсем недоделаны и слабо смотрятся. Но динамика в игре всё-таки неплохая. Вобщем игра на один раз, сыграть и забыть.

18.12.2012

Отличная

Отзыв: Очень интересная и заманчивая игра, она у меня есть на стиме, можно играть долго без остановки и перерыва, не надоедает как многие другие игры в онлайне так и не в онлайне, обожаю эту игру потому что играет мой любимой актер вин дизель, очень нравится, единственное что это игра не много сложновата.

17.12.2012

Фуфло

Достоинства: Можно удалить.

Недостатки: Управления.

Отзыв: Да-да игра полное фуфло, нормально невозможно поиграть надо очень долго привыкать к управлению.

05.05.2013

VisaGe

08.04.2013

Супер!

Достоинства: Графика, сюжет, управление.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Игра мне очень понравилась! В этой игре очень хорошая графика, выбор авто, Отличное управление, интересный сюжет игры, в общем мне игра очень напоминает ГТА, много места для игры, много заданий. В целом я всем советую поиграть в эту игру, не пожалеете.

Отличная игра

Достоинства: Хорошая детализация и геймплей.

Отзыв: Это наверно единственная игра в которой задействована действительно существующая личность, что уже радует. хорошо проработанный геймплей и графика не отстает. эту игру можно проходить снова и снова. так же радует разнообразие транспортных средств и оружия. очень хорошая игра.

Отзывы на Игра "Wheelman" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.