Передача "+100500", Перец

3,5
04.01.2016

Гадость отвратительная!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Глупость.

Отзыв: Как можно показывать таких людей! бездарь очень не умный пошлый! особенно странно то что его показывают не глубокой ночью и ранним утром! может это чудо чей-то сынок! приличный когда-то канал перец в последнее время просто крутил целыми днями уту дрянь! казалось бы хватит! может че одумается! но нет!

20.05.2014

Дерьмо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Для моральных уродов.

Отзыв: Это какой-то пизд"ц. Тупее передачи я еще не видела. как можно от этого тащиться. Только если мозг полностью уже деградировал. Ведущий как гомосек с дырами в ушах. куда катится страна. Такую хрень даже близко пропускать нельзя. Хотя кончита на евровиденье выигрАЛ, что там говорить про 100500.

14.04.2013

Не советую....

Достоинства: Их нет!

Недостатки: Маты, бессмысленно, малосодержательно.

Отзыв: Приветствую всех... Не нравится мне эта программа, никакого смысла в нет нет! Примитивно, банально, да еще и плюс мата очень очень много... Смотрю в интернете на ютубе иногда, когда нечего делать, ведущий просто отвратительный!!! В общем, критики в адрес программы у меня достаточно...

15.04.2013

На любителя

Достоинства: Забавные видео.

Недостатки: Ведущий.

Отзыв: Бывает что и можно посмотреть эту передачу, но она на любителя. не каждый ее поймет. но и мне не нравится как ведет ее максим, я не понимаю его плоских шуток, хотя иногда и бывает интересно. подборка видео так себе и было бы интереснее если видео было без его комментариев этого полоумного ведущего. он там только все портит. сплошные маты. ведь это не красиво.

22.03.2013

Много мата

Достоинства: Забавные видео.

Недостатки: Мат.

Отзыв: Думаю, что раньше это шоу было довольно популярным, но сейчас, когда многие устали от мата, его смотрят только школьники, которые от мата не устанут никогда. Отличная альтернатива - "This is хорошо". Такой же обзор забавных вирусных видео, но без мата.

02.12.2012

Не катит

Отзыв: Смотрел раньше его не по каналу перец, на карамба тв. Посмотрел примерно двадцать выпусков, дальше смотреть вобще невозможно, стало очень скучно. А на канале перец смотреть уж еще хуже половино запикают, половину не вставят. Да и это на тв поставили только ради рейтинга.

27.11.2012

Средне

Достоинства: Смешные видео.

Недостатки: Много мата Иногда через чур уж туалетный юмор.

Отзыв: Сама по себе идея этой передачи была интересна на начале её пути - смешные видео с коментариями. И единственное что мешало смотреть - большое количество мата, и слишком уж туалетный юмор иногда. После появления This is Horosho вообще почти перестал смотреть +100500. Но так сама по себе передача терпимая, и временами можно посмотреть новый выпуск.

Отзывы на Передача "+100500", Перец в категории Телепередачи.