Торт "Панчо"

Торт "Панчо" отзывы

4,9
27.03.2013

Любимый торт

Достоинства: Вкусный, нежный.

Отзыв: Попробовала однажды торт Панчо по совету знакомого продавца и посей день не могу есть другие подкупные торты. Настолько торт нежный, в меру сладкий, не жирный сметанный крем, с кусочками ананаса, просто пальчики оближешь. Можно такой тортик и самим сделать (испечь бисквит, разрезать его на кусочки и смешать со сметанным кремом - очень просто и вкусно). Но много и подделок этого торта, однажды купила такую и долго плевалась.

25.03.2013

Торт "Панчо"

Отзыв: Да-да-да! !! Бесподобный торт со свежими кусочками фруктов (ананас, чернослив, персик, апельсин - все в наличии) и грецкими орешками. Низкая калорийность или во всяком случае пониженная. Не "сухой" бисквит, к которым многие привыкли и хотят уже что-то нового. Обязательно по-райски просмакуйте, если Вы никогда ранее не кушали этот тортик!

24.03.2013

Вкусный торт

Отзыв: Кушал данную продукцию на новый год, мне торт очень понравился, все в нем так изысканно сочитается, например то что в нутри свежие фрукты и снаружи торт покрыт шоколадной струшькой, плюс глазурь, в общем выглядит торт очень съедомным и не зря, все советую.

14.03.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Торт "Панчо" не только очень популярный, но и очень вкусный) у него очень вкусный сметанный крем и сочная начинка из свежих кусочков фруктов, чернослива и орехов... тортик просто тает во рту))) я уже давно его покупаю и постоянно восхищаюсь вкусом этого удивительного торта. кто еще не пробовал "Панчо", просто обязан купить и попробовать... кстати торт имеет низкую каллорийность, всего 252 ккал. это райское наслаждение оставляет приятные впечатления и повышает настроение)))).

13.03.2013

Интересно

Отзыв: Я не разу не пробовала этот торт, но увидав это фото мне очень захотелось его отведать. По внешнему виду очень аппетитно выглядит.

01.03.2013

Легкий, вкусный

Отзыв: Впервые попробовала этот торт, купив в магазине. Помню тогда долго выбирала и все не могла определиться. Продавец предложила попробовать именно этот торт. И я не разочаровалась в покупке, торт очень понравился, очень вкусный и нежный, с кусочками фруктов, и орехами. Рекомендую попробовать сие чудо!

27.02.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Часто его покупаем к чаю. только не рекомендую его покупать в маленьких магазинах. даже если и со сроком годности все будет нормально, все равно опасно. Им просто не где все это хранить, вот и портиются. Я два раза так накалывалась.

25.02.2013

Готовлю дома сама

Достоинства: Пропитанный очень, с кусочками фруктов.

Отзыв: Первый раз купила этот торт мужу на день рождение. И он нам так понравился! Нежный, пропитанный, с кусочками фруктов. И потом я уже сама стала готовить такой тортик дома, добавляя фрукты, тертый шоколад, курагу, ананас. Бесподобно и великолепно! Благо сейчас можно в интернете найти множество рецептов этого торта, главное-хорошо пропитать.

25.02.2013

"Чудо"

Достоинства: Вкусный очень.

Отзыв: Ассоциации по внешнему виду у всех возникают разные. Много слышала разных вариантов представления. Но сам торт очень вкусный и сочный. Бывает что внешний вид никак не сочетается с содержанием. Так вот тут содержание превосходит внешний вид. Торт очень вкусный и нежный. Наша семья его часто покупает на маленькие семейные праздники.

24.02.2013

Вкуснотища!

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Очень люблю этот торт! Как то купила его и дома его сразу же скушали, за один присест! Торт просто обалденный! Великолепное сочетание бисквита со сметанным кремом. А еще там ананасы и орехи, просто объедение. Теперь пеку этот торт сама, дома все в восторге!

19.02.2013

Необычный

Достоинства: Нежный и вкусный.

Отзыв: С первого раза мне этот торт почему то не понравился. Но вот при покупке его во второй раз - он мне понравился. Торт очень вкусный, нежный. Внутри у него бисквит и сматанный крем с добавлением грецких орехов и каких-то фруктов. Я честно даже не поняла какие там добавлены фрукты.

15.02.2013

На любителя.

Отзыв: Этот торт я считаю на любителя. Кому-то он может понравиться, а кому-то нет. Так как он состоит из бисквитных коржей и полит сметанным кремом. Внутри также в него добавлены грецкие орешки. Первый раз мне этот торт не понравился, но когад купила второй раз - мне он стал нарвиться.

04.02.2013

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный. нежирный. нежный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Любимый торт моей семьи. у меня 3 дочери и этот торт сьедается в один присест.

25.01.2013

Вкусный торт!

Достоинства: Вкус, Начинка.

Отзыв: Красивый на вид а начинка еще вкуснее чем выглядит. Слой покрыт тоже супер вкусной штукой. Торт просто класс!

17.01.2013

Что то новое и легкое

Достоинства: Вкусно и необчно.

Отзыв: Очень вкусный торт!!! мне уже надоели всякие стандартные бисквиты и продавец в магазине посоветовала приобрести такой тортик - осталась очень довольна покупкой! по цене недорого, по вкусу - очень нежно и не приторно сладко! много фруктиков.. начинка прямо тает во рту!

Отзывы на Торт "Панчо" в категории Блюда.