Торт "Панчо"

Торт "Панчо" отзывы

4,9
13.03.2013

Интересно

Отзыв: Я не разу не пробовала этот торт, но увидав это фото мне очень захотелось его отведать. По внешнему виду очень аппетитно выглядит.

01.03.2013

Легкий, вкусный

Отзыв: Впервые попробовала этот торт, купив в магазине. Помню тогда долго выбирала и все не могла определиться. Продавец предложила попробовать именно этот торт. И я не разочаровалась в покупке, торт очень понравился, очень вкусный и нежный, с кусочками фруктов, и орехами. Рекомендую попробовать сие чудо!

25.02.2013

"Чудо"

Достоинства: Вкусный очень.

Отзыв: Ассоциации по внешнему виду у всех возникают разные. Много слышала разных вариантов представления. Но сам торт очень вкусный и сочный. Бывает что внешний вид никак не сочетается с содержанием. Так вот тут содержание превосходит внешний вид. Торт очень вкусный и нежный. Наша семья его часто покупает на маленькие семейные праздники.

15.02.2013

На любителя.

Отзыв: Этот торт я считаю на любителя. Кому-то он может понравиться, а кому-то нет. Так как он состоит из бисквитных коржей и полит сметанным кремом. Внутри также в него добавлены грецкие орешки. Первый раз мне этот торт не понравился, но когад купила второй раз - мне он стал нарвиться.

04.02.2013

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный. нежирный. нежный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Любимый торт моей семьи. у меня 3 дочери и этот торт сьедается в один присест.

25.01.2013

Вкусный торт!

Достоинства: Вкус, Начинка.

Отзыв: Красивый на вид а начинка еще вкуснее чем выглядит. Слой покрыт тоже супер вкусной штукой. Торт просто класс!

09.01.2013

Объядение!!!!

Достоинства: Вкусный опетитный сытный вкусный!!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень вкусный тортик!!! мне он очень понравился могу его ести хоть целыми днями он очень очень вкусный пальчики оближешь просто объедение!!!! Всей моей семье он понравился очень вкусный и сытный торитик!!!! Очень вкусный и опетитный!!!! Советую его всем попоробывать!!!!!

08.01.2013

Да, вкусный, но...

Достоинства: Вкусный, вкуусный, вкууусный!

Отзыв: ... Надоел) Как и многие, часто покупали этот тортик. Вкусный, но вредный. Радует, что компания выпускающая тортик выпускает не только килограммовые, но и маленькие тортики. Очень удобно - взял к чаю и всё сразу съедается. Сама делать Панчо никогда не пробовала, и, не думаю, что получается именно такой тортик. В общем тортик очень вкусный, но надоел).

07.01.2013

Все отлично и вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Торт "панчо" - не только очень популярный в последнее время, но и очень вкусный торт. Рецепт "панчо" очень напоминает известный среди хозяек торт "пинчер" или "кудрявый пинчер".. Любая хозяйка, даже начинающая, легко справится с его приготовлением. Результат же, надеюсь, не доставит разочарований. Вкус его практически ничем не отличается от торта "панчо", продающегося в супермаркетах. И торт Панчо можно и самому готовить: для теста: мука - 1,5 стакана яйцо - 2 шт. сметана - 1 стакан сгущенн… Читать далее

23.12.2012

Вкусно

Отзыв: Бесподобный торт со свежими кусочками фруктов, он не похоже на привычный классический тортик с розочками, цветочками и шоколадками, не сухой. У него очень вкусный крем, сочная начинка с ананасами, орешками, черносливом. Великолепно идет под завершение праздничного ужина.

21.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Очень вкусный торт, сделанный из качественных и полезных вещей.

Отзыв: Ну пожалуй начнем с цены, многие пишут что цена дешевая, конечно если сравнивать такой вкус то это дешево, а если сравнивать именно с другими тортами, то уж извините, не очень он и дешевый все таки. Если судить по вкусу, то мало кто скажет кому он не понравился, очень вкусный торт, обожаю его, покупаю каждую неделю, бывает по несколько раз. Всем советую попробовать.

21.12.2012

ОБОЖАЮ

Достоинства: Вкус цена.

Отзыв: Самый вкусный тортик на свете. Его я могу съесть хоть весь за раз)) вообще моё первое с ним знакомство нельзя назвать лучшим. Дело в том, что я ненавижу торты. Мне не нравятся крема... Все они мне кажутся жирными, оседающими в горле. Пробавала сметанные тортики. но они тоже разные.. некоторые так себе, а некоторые даже после одной ложки есть не могу. Но Панчо-это ммм.... Меня просили хоть кусочек попробовать, я кричала "нет, вы что.. у него тоже такой же крем". но всё таки кусила... и мммм...… Читать далее

05.05.2014

Сочный

Достоинства: У него очень вкусный крем, сочная начинка с ананасами, орешками, черносливом.

Недостатки: Выглядит он, мягко говоря, странно - то ли гора, то ли куча какой-то бело-коричневой массы.

Отзыв: Сметанные торты я очень люблю, поэтому купила бы, не раздумывая. Пришли с мужем в супермаркет, там, в отделе тортов, на почетном месте стоял Панчо - белоснежный красивый - торт с шоколадным прожилками! И я уже хотела было положить полукилограммовый торт в корзинку, как взгляд упал на мини - вариант этого торта, который скромно стоял рядом с большим панчо).

13.03.2014

Восхитительный торт.

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Я не любитель фруктов.

Отзыв: Немногим в этом торте понравится наличие фруктов, в остальном торт восхитителен, сочетание шоколадного бисквита с нежным кремом, очень приятен на вкус.

11.03.2014

Достоинства: Легкий и очень вкусная начинка.

Недостатки: Недосатков не вижу, единственное немного дороговат.

Отзыв: Вообще то я не любитель сладкого, но торт Панчо понравился с первого раза. Он очень легкий и не такой приторный какие бывают торы.

Отзывы на Торт "Панчо" в категории Блюда.