Торт "Панчо"

Торт "Панчо" отзывы

4,9
24.12.2013

Вкусный тортик

Достоинства: Вкусный торт.

Недостатки: Калории.

Отзыв: Я его когдато нашол в интернете и сказал что бы мама тоже приготовила.. И получилось очеень вкусно.

05.12.2013

Вкусный

Отзыв: Покупаю его уже несколько лет, он все также великолепен. У него очень вкусный крем, сочная начинка с ананасами, орешками, черносливом. Крема в меру, но хочется больше, вкусный он очень:) Тем, кому приелись обыкновенные торты с большим количеством крема- советую! И да, чуть не забыл, у него низкая калорийность!!!

15.11.2013

Супер

Достоинства: У него очень вкусная глазурь, которая обливает бисквит.

Недостатки: А вот сам бисквит показался не очень, он был немного твердым. Нужно в него что-нибудь добавить.

Отзыв: Этот торт просто чудо, готовила дома с подругой, конечно потрудились, но торт получился на славу. Но бисквит был недостаточно мягкий и пропитанный, наверно нужно добавить что-нибудь ещё в него, поэтому только 4. Всем советую этот торт, он очень вкусный, Спасибо создателям).

14.11.2013

Вкусный

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Хорошый Торт Очень вкусный рекомендую всем его попробовать Я еще бы не откозался от токого Сделайте такойже Себе торт.

27.02.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Часто его покупаем к чаю. только не рекомендую его покупать в маленьких магазинах. даже если и со сроком годности все будет нормально, все равно опасно. Им просто не где все это хранить, вот и портиются. Я два раза так накалывалась.

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

Отзывы на Торт "Панчо" в категории Блюда.