Хижина енота, Санкт - Петербург

Хижина енота, Санкт - Петербург отзывы

29.07.2017

Получился отличный сюрприз для детей.

Достоинства: Ухоженные, активные животные, все отлично.

Отзыв: Решили племяннику и сыну сделать сюрприз, сказали что едем в гости, а к кому не уточнили: ) Когда они пришли в "Хижину енота" и увидели хвостатых пройдох восторга было море!! Дети очень аккуратно старались вести себя с енотами, чтобы не спровоцировать, но животные тут такие ручные и воспитанные, что даже я паникерша раслабилась)) Самое главное, учтите что тут обязательна предоплата, и волосы лучше заплетать, а то енотьи пальцы вам сделают красивую прическу))).

19.07.2017

Советую приходить с детьми

Достоинства: Понравилось как еноты выглядт-здоровые, игривые, бодрые, очень социализированные, если так сказать уместно.

Недостатки: Есть предоплата.

Отзыв: На картинках еноты все с умилительными мордочками, а в жизни они любопытные воришки, наглые и суетливые, но влюбляют в себя за 5 минут. Если вы не любите обезьянок, но любите живность с характером-это вам в "Хижину енотов", ребята хорошо все организовали и для животных, и для посетителей.

10.07.2017

Приходите к енотам обниматься!

Достоинства: Еноты дружелюбные, игривые, с разными характерами, дети обожают с ними играть (мои точно).

Недостатки: Может испугать предопалата при бронировании посещения.

Отзыв: Все еноты в центре "Хижина енота" добрые, ручные, не знаю, можно ли их дрессировать, но эти ручные и воспитанные: ) Пахнут конечно, но это ведь животные, ничего не поделаешь. Организаторы молодцы, побаивалась что предоплату делать надо, но в итоге осталась ну очень довольна! Если поедете в Петербург с детьми, приходите с детками, подарите им хорошие воспоминания: ) Буду искать такое же место и в Москве теперь!

Отзывы на Хижина енота, Санкт - Петербург в категории Цирки, Зоопарки, Аквариумы.