Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Мы довольны! Заказали хорошую кухню и сэкономили

22.10.2018

Достоинства

Материалы изготовления те же что и в Марие, но цены в несколько раз дешевле!

Недостатки

Не нашли. Всё сделано на совесть!

Отзыв

Выбирали с женой себе угловую кухню, бюджет был в районе 80 000 рублей.
В идеале хотелось кухню которую представляла моя жена, цвет который был задуман.
Самое главное это был материал - пластик, он долговечнее и практичнее. Кухню покупали для себя.
Куда мы только не обращались и где только не считали нам кухню (имею ввиду самые брендовые фабрики), выходило по стоимости дороже и это не пластик, это МДФ. Цвета ограничены, очень ограничены. Оставила я там почти все свои выходные(

Про "Кухни Кинеля", узнали давно еще с сайта Одноклассников. Был выбор отправиться в выставочный павильон, и потратить на это пол дня. Или же пригласить территориального менеджера к себе домой, со всеми образцами и комплектующими. Решила позвонить... То что мне считали везде в пластике Arpa в других салонах, фабриках это 120 - 150 т. р где то, в "Кухнях Кинеля" вышло в 80 т р. ! ! !
Когда приехали на замер, и на обсуждение цвета фасадов и всего всего что нужно, я успокоилась. Это точно я искала! Быстро, профессионально!
Помогли со всем, посоветовали, как куда, что лучше. Еще один самый важный плюс это цвета.... их очень много. Выбирайте сколько хотите, такого огромного выбора действительно не встречала ни в каких популярных СтК-х например.

А еще самое главное-это срок исполнения!!! Ждали дней 7 наверно, если не меньше, я не ожидала, что за такой срок можно изготовить кухню. Я даже раковину купить не успела. (и для сравнения в других знаменитых фабриках, мне предлагали ждать 2 месяца, очередь же)
Установщики кухни были ребята от фабрики "Кухни Кинеля", собрали и подключили все за день! За день! Вечером я уже пила чай на своей кухоньке)))))

Думали где то должен быть косяк, так же всегда бывает. Нет! Всё идеально. Моя кухня стоит и радует меня теперь. Я очень рекомендую. Спасибо Вам, фабрика "Кухни Кинеля".

Мебельная компания Кухни Кинели фото 1 Мебельная компания Кухни Кинели фото 2