Фильм "Привидение" (1990)

Фильм "Привидение" (1990) отзывы

4,9
01.04.2014

Замечательный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет, идея. Фильм замечательный.

Отзыв: Фильм "Привидение" Отлично срежессированный сюжет фильма рассказывает о нелегкой судьбе влюбленных, о потере любимого человека, о предательстве и верности. О том как и после смерти любящий мужчина защищал свою половинку и боролся за свою любовь. Отличный, душещипательный фильм. хорошая игра актеров. Побольше бы таких фильмов. Кто еще не смотрел, рекомендую.

10.11.2013

Норм=)

Достоинства: Смотрите=).

Отзыв: Отличный фильм, хоть и старый, трогательный, ставлю +5 и советую посмотреть этот фильм=).

01.10.2013

Класс

Отзыв: Отличная фантастическая мелодрама эпохи видеосалонов начала 90-ых. Оригинальный сюжет, всепобеждающая любовь, неподражаемая Вупи Голдберг и победа добра над злом. Наиболее чувствительные зрители, наверняка, прослезятся.

01.09.2013

Фильм который может довести до слез

Достоинства: Про любовь.

Отзыв: Замечательный трогательный фильм о любви двух людей. Которая вскоре разбивается, когда один человек покидает другого. Интересный фильм. И суть этого фильм, что надо любить своих близких. И не в коем случае не покидать их, просто быть с ними и любить. Фильм просто супер.

28.08.2013

Кино великолепное.

Достоинства: Искренность, отличная передача чувств.

Отзыв: Я уже несколько раз смотрел это кино, оно очень хорошее, пронизывает до глубины душы. В некоторых момента, аж до слёз.. Кино очень искреннее, собрались хорошие актёры. Фильм о Любви, о дружбе и о предательстве друга. Совсетую всем, кто не смотрел это кино, обязательно посмотреть. Приятного просмотра.

20.07.2013

Когда любишь, нет ничего невозможного...

Достоинства: Добрый, с юмором и интригой.

Отзыв: Фильм о большой любви. Настолько большой, что главный герой даже после смерти находит в себе силы предупредить об опасности и попытаться спасти любимую девушку. Кроме того, в фильме много хорошего юмора, есть злодеи, и интрига, есть опасность и мистика. Получится ли у героя защитить любимую, а может, и сказать ей все, что не сказал?.. Смотрите - узнаете.

30.06.2013

Трогательно до слез

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: "Приведение" является одним из лучших фильмов своего жанра. Более того, что в этом фильме непосредственно присутствует элемент мистичности, недосказанности, при отличной игре актеров этот фильм можно назвать шедевром кинематографии. Только положительные отзывы критиков и любовь зрителя фильму обеспечено.

15.06.2013

Трогательный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Отзыв: С первых минут фильма кажется, будто ничего особенного, но советую Вам потерпеть и дождаться кульминации. С этого момента начинается главный сюжет. Признаюсь, от фильма у меня наворачивались слезы, хотя для меня это неестественно. Но не будем о грустном. В фильме просто потрясающая игра актеров, декорации на 4/5, но сюжет 100/100. Режиссер поступил правильно, пригласив на одну из главных ролей не мало известную актрису Вупи Голдберг, которая справилась со своей задачей на отлично. Так же нельзя … Читать далее

20.05.2013

Отличный фильм

Отзыв: Очень трогательный и романтичный фильм о настоящей любви. Я помню как чуть ли не плакал когда смотрел его много лет назад, да и сейчас он никого не оставит равнодушным. Пожалуй один из лучших фильмов для своего жанра, который ничем не уступает современным.

03.05.2013

Супер

Достоинства: Одним словом класс.

Отзыв: Отличный фильм.

02.05.2013

Когда со мной происходит что-то хорошее, я боюсь. ..

Достоинства: Много!).

Недостатки: Нет!).

Отзыв: Очень хороший, интересный, романтичный, трогательный фильм, все актеры и игра актеров очень нравиться, и есть чуток смешного в этом фильме. Помните как экстрасенс ни хотела давать чек на миллионы долларов монашке? Смешной моментик! Ну а в основном эта романтичный фильм о любви, парень даже после смерти не перестает любить свою девушку, как и девушка по прежнему любит парня! Советую посмотреть!

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

19.04.2013

Отличный фильм

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

12.04.2013

Поразительный.

Отзыв: Смотрела его в далёкие 90-ые. Поразил и навсегда остался в памяти. Восхитительный фильм про любовь. Да, где то он смешной, где то просто забавный, но в целом сюжет очень серьёзный и под конец даже ребёнок всплакнёт, хотя и не сталкивался ещё с такими проблемами. Замечательный фильм!

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Это классика! Пронзительная история любви ни кого не оставит равнодушными. Это история цепляет, наворачиваются слезы даже если пересматриваешь этот фильм несколько раз. Актерский состав прекрасен, обожаю Вупи Голдберг. Ее эксцентричная, забавная героиня Ода Мей Браун прекрасно "разбавила" эту трогательную, мистическую историю. КРУТО!!! о.

Отзывы на Фильм "Привидение" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.