Фильм "Привидение" (1990)

Фильм "Привидение" (1990) отзывы

4,9
04.04.2013

Хватает за душу

Достоинства: Сюжет и актёрская игра.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм "Привидение" стоит похвал, редкость увидеть такие фильмы да и выходят они не особо часто. Сюжет фильма показывает на сколько мы должны ценить время со своими любимыми и как мы этого не замечаем, не зря есть фраза; "не оценишь пока не потеряешь", герои фильма это узнали на личном примере к сожалению на весьма печальном. Режиссёр фильма изрядно постарался над своей работой, ну а сценаристу памятник можно поставить. Идеально актёрская группа которая сыграла свои роли на все сто процентов. Э… Читать далее

03.04.2013

Это классика!

Отзыв: Это классика! Пронзительная история любви ни кого не оставит равнодушными. Это история цепляет, наворачиваются слезы даже если пересматриваешь этот фильм несколько раз. Актерский состав прекрасен, обожаю Вупи Голдберг. Ее эксцентричная, забавная героиня Ода Мей Браун прекрасно "разбавила" эту трогательную, мистическую историю. КРУТО!!!

02.04.2013

Великолепный фильм

Отзыв: Фильм "Привидение" - это великолепный романтический фильм. В этом фильме куча эмоций, трогательных сцен, любви и страсти. Фильм потрясный. подходит для просмотра двух влюбленных. Поражает замечательная игра актеров, сюжет хорошо прописан. все реплики в тему.

31.03.2013

Фильм со смыслом

Достоинства: Актеры, романтика, любовь, сюжет, идея.

Недостатки: Местами очень синтементальный.

Отзыв: Фильм о настоящей любви. Фильм "Привидение" стал классикой кино. Смотрю этот фильм с большим удовольтвием. Отличный сюжет. Необычный состав актеров, что очень радует. Музыкальное сопровождение на высоте. В некоторых моментах пустил слезу. Рекомендую посмотреть этот фильм!!!

24.03.2013

Душевный

Отзыв: Очень трогательный и душевный фильм о том, что настоящей любви не страшна даже смерть. Необычный сюжет рассказывает о любви не двух людей, а девушки и ее безвременно ушедшего друга. И пусть в реальной жизни никогда не увидишь любви человека и призрака, но фильм все равно трогает до глубины души.

23.03.2013

Классный

Отзыв: Самый романтичный фильм.

12.03.2013

Романтика

Отзыв: Фильм рассчитан на всю семью, очень трогательный романтичный и плаксивый, ИГРА АКТЕРОВ поражает высокий уровень мастерства. герой потрясающий я советую смотреть фильм с любимым человеком. .под бокал вина. не вольно хочется и посмеяться в фильме. есть моменты очень трагичные.

04.12.2012

Душещипательно

Отзыв: О! Это 1 из моих любимых фильмов. Очень нежный и с юмором. Плачу практически при каждом просмотре. Ностальгия...

03.12.2012

Советую увидеть

Достоинства: Добрый и справедливый фильм.

Отзыв: Кто не видел этого фильма, тот многое потерял. Ведь так хочется верить и знать, что если любимый человек умер, он всегда где-то рядом, но ты его не видишь. Интересный и захватывающий сюжет, о предательстве и любви. Работа актеров интересна, видно, что играли с душою.

03.12.2012

Очуметь!!!!

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Фильм просто улетный! Я родилась за год до его появления а посмотрела первый раз через 7 лет. Смотрела этот фильм вместе с родителями, ну папа не очень-то смотрел, а вот мы с мамой в конце вместе слезами злились. Потом еще раз 5 смотрела, конечно не подряд, а так, от случая к случаю. Всем советую посмотреть это кино - очень позитивное и в некотором роде поучающее.

30.11.2012

Хорош

Отзыв: "Привидение", отличный фильм 90-х. Про верную любовь двух людей, честность. Это одновременно и драма и комедия. Актеров на эти роли лучше подобрать нельзя. У этого фильма отличный сюжет, но чем он мне больше понравился в отличии от других фильмов тут нет проских и пошлых американских шуток.

15.05.2012

Хороший

Достоинства: Очень хороший фильм.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм. в этом фильме как одна пара так сильно любили друг друга что после неожиданной драги когда умер её жених то он не ушёл на небо а спасал её от бандита через одного экстрасенса она была женщина и до поры до времени она не знала что услышит голоса мертвецов.

Отзывы на Фильм "Привидение" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.