Шоу "Уральские пельмени"

4,7
61 отзыв
25.10.2013

Очень нравится ваше творчество!!! Здорово, что вы есть!!!: -

Достоинства: Хорошо все!!!

Отзыв: Очень, очень, очень нравится ваше творчество!!!! Вы большие молодцы!!! Здорово, что вы есть!!!: -))).

16.10.2013

Шоу супер!!

Достоинства: Все актёры играют хорошо ошибок нету. Мне лично всё нравиться.

Недостатки: Почти нету.

Отзыв: Шоу уральские пельмени-классное можно смотреть бессканечно и также бессканечно смеяться. Все актёры играют очень хорошо свои роли. Да и зрители тоже задают все вопросы смешные. Как мне кажется вопросы составляются до начала шоу. Жалко конечно они идут раз в неделю. Шоу просто класс советую посмотреть кто ещё не смотрел.

23.09.2013

Любимая программа на СТС

Достоинства: Веселые добрые шутки, нет черного юмора.

Отзыв: Очень веселая программа, смешные актеры, смешные и добрые шутки. Уральские пельмени шутят на разные темы. Иногда они с юмором отвечают на вопросы зрителей. Для меня это любимое юмористическое теле шоу, советую посмотреть, если есть те кто не смотрел...

12.09.2013

Лучше просто не придумать.

Достоинства: Все сплошные плюсы.

Недостатки: Очень мало ролей у Попова (((.

Отзыв: Это наверно самое интересное и смешное комедийное шоу сделанное в России. Я уверен что они уже переросли КВН. В данной передаче собрана лучшая подборка русского юмора, про русских людей, обычия, быт и подано в комедийной форме. Эту передачу смотрят даже современные дети.

01.09.2013

Шоу супер.

Отзыв: Это самое замечательное шоу где я побывал. Там актеры играли смешно, весело наблюдать их со стороны, а не из телевизора. Просто передача супер. Советую сходить на их концерт. Если у вас плохое настроение, то посмотрите шоу "Уральских пельменей" помогает. Они хорошо выступают прям все на одном дыхании.

29.07.2013

Для всей семьи)

Достоинства: Веселое шоу, юмор без пошлости.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Шоу «Уральские пельмени» смотрю не очень давно. Раньше всегда переключала канал. Но получилось так, что с интересом засмотрелась на сценку про школу. Очень повеселили меня ситуации, которые обыгрывали «пельмешки». Да и юмор у них качественный оказался! Сейчас на телевидении редко встретишь смешные передачи без пошлости, которые можно смотреть всей семьей. Замечательное шоу! Советую посмотреть))).

26.07.2013

Молодцы парни!

Достоинства: Молодцы, что тут добавишь.

Недостатки: Да вроде нету их.

Отзыв: Отличный юмор, без пошлости, без особого "кривляния" и без матов. Смотрим часто всей семьёй, просто отдыхаешь душой в их компании. В последнее время для телевиденья это редкость. Одни названия их концертов чего стоят! Да что я их расхваливаю - сами смотрите!!!

24.07.2013

Ахаха

Достоинства: Рыжков, Соколов, Брекоткин, Мясников, Исаев, Ярица.

Отзыв: Если вы вдруг сели смотреть это шоу то не в коем случае не чего не пейте и не кушайте, поберегите себя) За два дня посмотрел 3 сезона и выпуск "потому что гладиолус". Действительно очень смешно! Обязательно посомтрите выпуски "Ура степенсия" и "Союз-аполоны".

29.06.2013

Смешно

Достоинства: Смешное и увлекательное шоу.

Недостатки: Иногда играют слишком типичные ситуации.

Отзыв: Очень смешное и увлекательное шоу. В данном шоу актёры разыгрывают сцены/ситуации как из реальной повседневной жизни так и из книг, рассказов, и т. д Актёры очень смешные. В актёрском составе присутствует очень красивая и сексуальная девушка, которая чаще всего играет роль простушки.

29.06.2013

Стиляги

Достоинства: Весело, забавно.

Недостатки: У пельменей нет недостатков. Если только фарш не вкусный.

Отзыв: Отличное юмористическое шоу в котором присутствует забавный юмор, и довольно таки смешные сцены, над которыми можно отлично посмеяться. Актеры всегда играют слаженно, особенно забавно когда что-то происходит не по сценарию (бывают такие моменты, в пару сериях видел), всегда проводят смешные конкурсы с приглашением зрителей на сцену.

15.06.2013

Шуточки

Достоинства: Актеры, мимика, доступность билетов.

Недостатки: Недостатков нет только юмор.

Отзыв: Шоу популярное в возрастной группе от 20 до 35 множество разных заводных шуточек заставляют посмотреть их ещё много раз актеры с отличной мимикой которых уже знают почти все, хорошая обстановка в которой хочешь не хочешь а по смеяться заставят, множество знаменитых людей которые будут с вами на протяжении всего выступления.

07.06.2013

Ребята просто молодцы

Отзыв: Шоу просто супер! Всей семьей смотрим и всегда до слез смеемся. Все выпуски замечательные, по своему интересные и смешные. Ребята действительно стараются, мне лично одно удовольствие видеть их на сцене. Очень бы хотелось в живую, но пока не получается. Вообщем, стоит потратить время, хотя бы ради прекрасного настроения.

28.05.2013

Пельмешки Ммм...

Достоинства: .

Недостатки: .

Отзыв: Очень юморестическая команда.. С отличный чувстом юмора.. Шутки очень смешныe и позитивные... Это команда доказала всем, что они ЛУЧШИЕ.. Люблю их) Ну я всех люблю: * А так одним словом: Пельмеши - вы лучшие. !! I love they very match/.

09.04.2013

Класс!!!

Достоинства: Игра актеров, смешно.

Отзыв: Шоу "уральские пельмени" очень хорошая смешная и очень интересное шоу. Мне нравится игра актеров у них большой опыт играть смешных людей! Мне еще до этого нравились эти актеры когда играли в квн! спасибо за внимание!

16.03.2013

Оригинальное шоу

Достоинства: Смешно интересно.

Отзыв: Очень интересное шоу из мужского коллектива и одной прекрасной дамы. Все выпуски очень смешные и интересные, можно пересматривать много много раз и все равно будет смешно, особенно про нубук, фрешку и другое. Ответы на вопросы из зала очень смешные бывают. Михалкова без бюстгалтера просто пышечка.

Отзывы на Шоу "Уральские пельмени" в категории Прочее.