Шоу "Уральские пельмени"

4,7
61 отзыв
09.06.2015

Нормальное шоу.

Отзыв: В общем нормальное шоу, наверно как у всех подобных передач есть более удачные шутки и сценки, а есть совсем не удачные. Здесь тоже такое проскакивает, но в общем мне нравится. На выходных могу просмотреть программу.

01.01.2015

Круто!

Отзыв: Здравствуйте! Очень нравятся все ваши шоу! Смотрю регулярно. Но... В одном из выпусков (а может и не однократно) прозвучали не лестные отзывы в адрес Почты России. И честно говоря меня это несколько задело, т. к. я являюсь сотрудником данной организации. И хотелось бы посоветовать: прежде чем что-то высмеивать надо досконально ознакомиться со спецификой организации. Поверьте, мы (почтовые работники) делаем всё возможное чтобы нашим клиентам было комфортно и было как можно меньше не довольных. Но… Читать далее

09.12.2014

Смотрю и отдыхаю.

Отзыв: Ребята правда большие умнички, актерская игра просто обалденная. Даже порой не смешные шутки, разрывают от смеха только от одной подачи и вида КВНщиков! Интересные постановки, сюжеты, костюмы, декорации. Люблю Ваше шоу, при его просмотре отдыхаю душой и умом.

07.11.2014

Бывшие КВНщики.

Достоинства: Есть хорошие песни.

Недостатки: Мало хороших выпусков.

Отзыв: Не нравится эта передача. Пару выпусков только действительно стоящих есть. Про супермаркет - на кассе. И про устройство на работу "Встаньте на стул. Я вас не слышу.... " А так ничего особенного. Все роли играют в основном мужики. Они пытаются делать смешно. Песни неплохие поют - не спорю. Можно было что-то другое им делать. Или они могут только клоунами быть.

27.09.2014

Люблю это шоу.

Отзыв: Я давно не смотрел подобные шоу, но когда попадаю на Пельменей уже не отрываюсь, мне нравятся их шутки, да и образы, мне лично смешно и легко смотреть их передачу. Импонирует и вся творческая группа, ребята молодцы. Спасибо.

17.07.2014

СУПЕР ШОУ

Достоинства: Полное наслаждение изысканным юмором.

Отзыв: Шоу "Уральские пельмени"- это одна из моих любимых телепередач развлекательного характера. Стараюсь не пропускать все выпуски, каждый эфир наполнен яркими моментами в жанре юмора и сатиры. Очень хороший подбор актеров и исполнителей. После просмотра программы настроение всегда в тонусе и очень жду новой встречи с шоу "Уральские пельмени".

19.03.2014

Смешно

Достоинства: Смешно, задорно.

Недостатки: Ммм даже не знаю.

Отзыв: Очень популярное на мой взгляд телешоу, смешное, забавное. Они знают как рассмешить зрителя! Но иногда бывают не очень смешные шутки, сценки. Мы смотрим "уральские пельмени" с того времени еще когда они выступали на КВН! Мне нравиться эта дружная и веселая команда!

08.03.2014

Настоящий юмор

Достоинства: -Оригинальные названия. -По настоящему смешной юмор.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Великолепное шоу, настоящий юмор. Эти ребята делают отличный юмор, не пытаясь никого оскорбить, в отличие от других юмористических шоу на TV. Всегда приятно, весело смотреть. Хорошая игра артистов, отлично придуманные сцены. Затрагиваются и серьезные темы, в виде песен. Очень трогательно. В конце каждого шоу очень хорошая песня. Смотрите. Советую.

25.12.2013

Туповато

Достоинства: Названия серий прикольные.

Отзыв: В прошлом актеры этого шоу КВНщики и во времена квн они шутили душой и шутки были смешными! А сейчас такое чуство как будто они половину слов забывают и мровизируют но делают они это плохо и тупо!

13.11.2013

Смешная передача

Достоинства: Смешная, отличная, семейная передача.

Недостатки: Много повторения.

Отзыв: Отличная и смешная передача для всей семьи. Иного смешного не надоедает.

30.08.2013

Конфетка с Урала

Достоинства: Оригинальные шутки Добрый юмор Легко смотрится.

Отзыв: Каждое выступление пельменей очень интересно смотреть. У них нет слишком громоздких и тонких шуток. Все на поверхности. Пожалуй самое приятное это то, что у них практически нет шуток ниже пояса,.

25.05.2013

Великолепные ребята =)

Достоинства: Актерский состав.

Отзыв: Великолепные "Уральские" пельмени. Шоу просто офигенные, пересмотрены почти все части. Особенно люблю их концерт "От томата до заката".

22.04.2013

Позитивно

Достоинства: Постоянно новые шутки, замечательные актеры.

Отзыв: Очень люблю смотреть их шоу. Ни одного наверное еще не пропустил, всегда смотрю с удовольствием, даже если и пропустил ихнее шоу, то я ищу в интернете пропущенный эфир и просматриваю. Постоянно новые, оригинальные шутки, которые всех веселят при просмотре. Хорошо играют актеры. Всем советую смотреть ихнее шоу, останетесь довольны!

22.05.2013

Юморное шоу

Отзыв: Неплохое шоу, которое не скучно смотреть вечером с семьей. Раньше смотрел почти каждый выпуск, но в последнее время их слишком часто повторяют на стс, поэтому слегка поднадоели. На а так плохого сказать нечего, всегда актуальные шутки и тщательно подготовленные декорации.

25.04.2013

Квн

Отзыв: Не всегда смешно и не всегда интересно, специально эту передачу я никогда не смотрю, только когда больше нечего посмотреть. еще я заметила, что у них часто повторятся шутки, но ребята все равно молодцы. нравится постоянно разные названия выпусков этой передачи.

12.04.2013

Отлично!

Достоинства: Смешно, поднимает настроения!

Недостатки: Есть и глупые шутки!

Отзыв: Да шоу отличное! Так же подходит для просмотра всей семьёй! Вообще шоу посмотреть можно и посмеяться! Есть интересные номера! Вообщем для того что бы занять время это то что нужно! Удачи!

Отзывы на Шоу "Уральские пельмени" в категории Прочее.