Шоу "Уральские пельмени"

Шоу "Уральские пельмени" отзывы

4,7
61 отзыв
31.01.2019

Достоинства: Много смешных сцен и юмора.

Недостатки: Очень короткие серии.

Отзыв: Заслуживают пять звёзд. На данный момент очень мало юмористических передач основаны на смешном и настоящем юморе. Возьмём "Comedy Club". Юмор здесь проскакивает очень редко. Обычно все ржут над похабными, банальными и порою отвратительными шутками. Люди, куда мы катимся? Задумайтесь. А в "Уральских пельменях" замешаны шутки, над которыми и правда можно от души посмеяться. В этом шоу шутят хорошие актёры, у которых есть чувство юмора и они умеют радовать людей. Мне очень нравиться это шоу. Пусть … Читать далее

26.05.2017

Были любимые

Достоинства: Теперь нет.

Недостатки: Не смешно, скучно, пошлые шутки.

Отзыв: Были любимые, стали нет. Шоу испортились, шутки стали не смешные совсем. Не спасают ситуацию даже Брекоткин и Рожков. Из номеров смотресть можно только сцены бабка и коты, переводчик, ну может еще пара смешных. Такое ощущение, что у сценаристов закончилось вдохновение. Новые выпуски сейчас не смотрю.

21.02.2016

Специфический юмор

Достоинства: Действительно смешно.

Недостатки: Попадаются неудачные шутки.

Отзыв: Ребята конечно молодцы, все выходцы из КВН, не растерялись и создали свое шоу. Без шуток и юмора очень тяжело жить в наше непростое время. Юмор у ребят конечно же местами специфический и не все понимают их шутки, но мне они больше нравятся чем например телевизионное шоу -"Наша Раша" - считаю его пошлым, хотя Светлаков и выходец из Уральских пельменей. Побольше бы таких шоу и жизнь стала бы веселее. Что еще вызывает восторг, так это то что все шутки и миниатюры ребята придумывают сами, и это здор… Читать далее

08.01.2016

Очень нравится!

Достоинства: Добрый, душевный юмор.

Отзыв: Регулярно смотрю это шоу. И пусть последние выпуски передачи не такие смешные и душевные, как раньше, старые выпуски пересматриваю с удовольствием. "Уральские пельмени" помогают отвлечься от забот и проблем, посмотреть на жизнь с другой стороны, и понять, что жизнь - хорошая штука. Бабушка Рожкова бесподобна, песни Мясникова смешные и душевные, Дмитрий Брекоткин неповторим, а все вместе они - отличная команда!

17.08.2015

Генильно

Достоинства: -Остроумно -По-доброму -Интересно -Креативно.

Недостатки: -Новые шоу выходят редко -Гастрольные шоу, к сожалению, не оставляют такого впечатления, как телевизионные.

Отзыв: Я как представитель молодого поколения мало знаком с этими ребятами, однако просмотр нескольких их шоу заставил меня окунуться в их творчество с головой. Я пересмотрел различные выпуски КВН с их участием и понял, что нынешнее шоу прошло серьезный путь становления. Замечательно то, что это шоу не такое глупое, как многие активные теле-проекты.

01.01.2015

Круто!

Отзыв: Здравствуйте! Очень нравятся все ваши шоу! Смотрю регулярно. Но... В одном из выпусков (а может и не однократно) прозвучали не лестные отзывы в адрес Почты России. И честно говоря меня это несколько задело, т. к. я являюсь сотрудником данной организации. И хотелось бы посоветовать: прежде чем что-то высмеивать надо досконально ознакомиться со спецификой организации. Поверьте, мы (почтовые работники) делаем всё возможное чтобы нашим клиентам было комфортно и было как можно меньше не довольных. Но… Читать далее

09.12.2014

Смотрю и отдыхаю.

Отзыв: Ребята правда большие умнички, актерская игра просто обалденная. Даже порой не смешные шутки, разрывают от смеха только от одной подачи и вида КВНщиков! Интересные постановки, сюжеты, костюмы, декорации. Люблю Ваше шоу, при его просмотре отдыхаю душой и умом.

27.09.2014

Люблю это шоу.

Отзыв: Я давно не смотрел подобные шоу, но когда попадаю на Пельменей уже не отрываюсь, мне нравятся их шутки, да и образы, мне лично смешно и легко смотреть их передачу. Импонирует и вся творческая группа, ребята молодцы. Спасибо.

17.07.2014

СУПЕР ШОУ

Достоинства: Полное наслаждение изысканным юмором.

Отзыв: Шоу "Уральские пельмени"- это одна из моих любимых телепередач развлекательного характера. Стараюсь не пропускать все выпуски, каждый эфир наполнен яркими моментами в жанре юмора и сатиры. Очень хороший подбор актеров и исполнителей. После просмотра программы настроение всегда в тонусе и очень жду новой встречи с шоу "Уральские пельмени".

19.03.2014

Смешно

Достоинства: Смешно, задорно.

Недостатки: Ммм даже не знаю.

Отзыв: Очень популярное на мой взгляд телешоу, смешное, забавное. Они знают как рассмешить зрителя! Но иногда бывают не очень смешные шутки, сценки. Мы смотрим "уральские пельмени" с того времени еще когда они выступали на КВН! Мне нравиться эта дружная и веселая команда!

08.03.2014

Настоящий юмор

Достоинства: -Оригинальные названия. -По настоящему смешной юмор.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Великолепное шоу, настоящий юмор. Эти ребята делают отличный юмор, не пытаясь никого оскорбить, в отличие от других юмористических шоу на TV. Всегда приятно, весело смотреть. Хорошая игра артистов, отлично придуманные сцены. Затрагиваются и серьезные темы, в виде песен. Очень трогательно. В конце каждого шоу очень хорошая песня. Смотрите. Советую.

08.02.2014

Они Лучшие!!!

Достоинства: Чувство юмора, игра актеров, оригинальность, позитив, трогательные песни и номера, и мн. другое!

Недостатки: ИХ НЕТ.

Отзыв: Шоу "Уральские пельмени" - Это ЛУЧШЕЕ шоу на нашем телевидении на мой взгляд! Я регулярно смотрю их передачи на телеканале СТС. У моих земляков и выходцев из КВН потрясающее чувство юмора. Это единственная передача, где не найти вычурности. Всегда номера разнообразны, названия оригинальны, актеры великолепны! Очень часто пельмени радуют нас трогательными песнями (например Мясников про маму) и позитивными песнями, такими как "ПОДКАБЛУЧНИК". Обожаю этих ребят, хочется что бы они еще много лет пр… Читать далее

05.02.2014

Отличное шоу

Достоинства: Хорошее шоу.

Отзыв: Шоу Уральские пельмени я смотрю уже несколько лет. Как только эта передача стала выходить в эфир. Смотрю и повторно все программы по СТС. Все ребята мне очень нравятся. Очень хорошо играют на сцене. Держатся отлично. Жаль что давно не было новых программ.

27.01.2014

Потрясающее!

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Частые повторы по СТС.

Отзыв: Веселое, яркое шоу! Отличный юмор, заводные участники, потрясающие сценки, песни! Обожаю смотреть Уральских пельменей! Нравятся все, без исключения, самые яркие из них Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Дмитрий Брекоткин, Юлия Михалкова!!! Приятно провести вечер в компании пельменей))) Кто не смотрел (если есть такие) советую!!!!

13.11.2013

Смешная передача

Достоинства: Смешная, отличная, семейная передача.

Недостатки: Много повторения.

Отзыв: Отличная и смешная передача для всей семьи. Иного смешного не надоедает.

Отзывы на Шоу "Уральские пельмени" в категории Прочее.