Ресторан "Сушкоф", Екатеринбург

Ресторан "Сушкоф", Екатеринбург отзывы

4,7
22.09.2017

Вы умеете удовлетворить вкусы

Отзыв: Беру простые хорошие ролы филадельфия 12 штук. Не нравятся сложные ролы с нагроможденным вкусом. Люблю через простое блюдо почувствовать все его компоненты и особенности приготовления. Тут их всего три – лосось, сливочный сыр и рис. Вы умеете удовлетворить вкусы даже очень капризных клиентов!

20.09.2017

Балдею здесь сета 6 филадельфий

Отзыв: Балдею здесь сета 6 филадельфий - филадельфия с листьями салата, калифорнийская, филадельфия айс, с зеленым луком и навсегда. 48 ролл 6 видов. Это настоящее объедение!. Лучше любого психотерапевта приведет тебя в порядок после сильной усталости на работе или в выходной. Спасибо вам.

18.09.2017

Желаю компании успехов

Отзыв: Сет 10 роллов содержит мои самые вкусные ролы – с доброй рыбкой, филадельфия баланс, песто чикен, кудрявый ролл, греческий ролл, ролл с омлетом и много еще всего. 10 роллов. Обалдеть. Брали на день рождения. Наши гости были удивлены, где мы приобрели столько вкусноты разом. Сам сет выглядит очень дорого и производит отличное впечатление. Желаю компании успехов и процветания!

29.08.2017

Если брать филадельфию то только здесь)

Достоинства: Вкусно, недорого).

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Балдею здесь сета 6 филадельфий - филадельфия с листьями салата, калифорнийская, филадельфия айс, с зеленым луком и навсегда. 48 ролл 6 видов. Это настоящее объедение!. Лучше любого психотерапевта приведет тебя в порядок после сильной усталости на работе или в выходной. Спасибо вам!

Отзывы на Ресторан "Сушкоф", Екатеринбург в категории Рестораны, Кафе, Бары.