Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
03.01.2021

Эффективная паста.

Достоинства: Рекомендую, не дорогая.

Отзыв: Пользуюсь пастой давно, лет 5. Рекомендовал стоматолог. Пробовала поменять пасту, но все ровно возвращалась к Colgate. После использования пасты ощущение свежести и чистоты. Паста хорошо пенится, достаточно небольшой горошинки. Приятный охлаждающий вкус.

03.01.2021

Отличная зубная паста для всей семьи!

Достоинства: Цена, качество, удобный тюбик, наличие картонной упаковки.

Недостатки: Недостатков пока не заметила.

Отзыв: Зубной пастой Colgate пользуюсь уже много лет. Покупаю только эту марку. На другие просто не обращаю внимания. Вся моя семья меня поддерживает и с удовольствием пользуется только Colgate🙂 Качество отличное вкус приятный, освежающий. Не раздражает слизистую. И цена меня устраивает. Дизайн хороший, упаковка яркая. Привлекает внимание покупателей. Эта зубная паста обеспечивает свежесть полости рта на весь день. Эту зубную пасту можно найти в любом магазине, доступна всем.

28.12.2020

Для меня самый лучший

Достоинства: Всегда остаюсь довольна результатом от Colgate.

Отзыв: Colgate самый лучший зубная паста я пользуюсь только этим продуктом очень нравиться и эффект от него весьма приятный ещё для чувствительных зубов тоже помогает а самое главное для эмали они не опасны ещё рекомендую щётку от Colgate средней жёсткости.

19.12.2020

И цена и качество супер!

Достоинства: Свежесть, снятие налёта, бактерий.

Недостатки: Пока нет, не вижу.

Отзыв: Мы уже на протяжении 5 лет уж точно пользуемся. Один из самых эффективных зубных паст на сегодняшний день! Соотношение цена =качество. Паста отлично чистит, запах долго стоит и прямь освежает. Как и само название говорит, максимальная свежесть ! 5 из 5! Сразу в магазин берем по несколько штук!

15.12.2020

Отличная зубная паста для вашей семьи!!!

Достоинства: Отлично освежает. Имеет хороший вкус лимончика. Хорошо очищает зубы. Очень экономичная. Мягкий вкус, деликатная чистка, не травмирует десна, свежесть оставляет приятную. Налёт чистит хорошо, пенится в меру. Неплохой состав от кровоточения в деснах. Берем эту пасту разных вкусов для разнообразия, всегда устраивает и по цене и по качеству.

Недостатки: Нет. Кто хоть раз попробует эту линейку паст от Colgate станет её фанатом. Все пасты очень хорошего качества. С одной горошины отлично пенится. Однозначно берите, пробуйте.

Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh нужна для каждодневной чистки зубов. Она помогает вам и вашим близким избавиться от кариеса, неприятного запаха изо рта, убирает зубной налет, отбеливает зубы и делает вашу улыбку белоснежной. Фтор, который содержится в пасте делает ваши зубы более крепкими. Пользуясь пастой каждый день вы находитесь под защитой от попадания микробов и образованию налета на зубах. Постоянно покупаю пасту Колгейт. Устраивает и цена, и качество. Вкус и запах свежий, хватает надо… Читать далее

14.12.2020

Хорошо

Достоинства: Доступная цена и качество.

Недостатки: НЕт.

Отзыв: Зубной пастой Colgate Max Fresh я пользуюсь каждый день утром и вечером. Она прекрасно убирает налёт, отбеливает зубы и освежает дыхание на целый день. Очень допустимая цена и качество. Рекомендую брать зубной пасту Colgate Max Fresh всем!

13.12.2020

Отлично очищает зубы, освежает полость рта

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Данной пастой пользуемся уже много лет, ещё с моего детства. Паста Colgate хорошо очищает зубы, отбеливает, освежает дыхание. При поездке на дачу, отдых или при случае госпитализации берём именно эту пасту в маленьком тюбике, что очень удобно. Доступная цена, отличное качество, всем рекомендую!

10.12.2020

Бюджетный вариант для многодетной семьи

Достоинства: Лучшая семейная паста.

Отзыв: Паста College самая наверно популярная паста для зубов! В нашей семье мы очень часто пользуемся именно ею! После чистки всегда остаётся свежее дыхание, надолго чувствуется чистота зубов! Очень удобный тюбик!, можно открыть одной рукой! Недорогая! Хватает на долго!

11.11.2020

Проверенная зубная паста

Достоинства: Запах, качество, внешний вид.

Отзыв: Зубные пасты от Colgate использую уже давно. Подкупает то, что паста точно будет качественной и не навредит. Colgate Макс Фреш с освежающими кристаллами купила месяц назад, хотелось попробовать что-то новое)) Очень необычный внешний вид, думаю, куплю ещё раз. Рекомендую!

22.09.2020

Максимальное освежение

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Пользуюсь пастой колгейт макс фрэш довольно давно, перепробовал множество зубных паст и остановился на этой, кристаллы хорошо очищают и не повреждают зубную эмаль, очень хорошо освежают дыхание, позволяют избавится от ненужного налета, зубная паста хорошо пенится и отбеливает.

25.08.2020

Блеск зубов

Достоинства: Прекрасная цена.

Недостатки: Специфический через чур вкус.

Отзыв: Прекрасная зубная паста правда очень хорошая паста я когда его покупал впервые она мне понравилась зубы блестят цена хорошая правда вкус через чур эфектный.

28.05.2020

Отличная

Достоинства: Хорошая цена соответствует товару.

Отзыв: Хорошая зубная паста. Снижает чувствительность зубов. Не содержит ароматизаторов и консервантов. Пользуюсь ею давно. Очень хорошо помогает отбеливать зубы. Укрепляет эмаль зубов и освежает дыхание. Цена соответствует качеству товара. Одного тюбика хватает на достаточно долгое время использования. Эта паста содержит фтор, защищая зубы изнутри, покрывая их защитным слоем, помогая противостоять сахару. … Читать далее

03.04.2020

Очень хорошая места, результат заметен

Достоинства: Приятный вкус Приятный запах Видимый результат Не вяжет рот Большой объем Допустимая цена.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Зубная паста отличная. Обычно покупаю её. Зубы не портит, пахнет приятно. Цена хорошая, не сильно дорогая. Объем хороший, долго пользуюсь. Язык не вяжет, сладкая на вкус. Больше всего понравился мятный вкус, приятно охлаждает рот. Результат устраивает, зубы конечно не отбеливает как стоматолог, но результат заметный.

18.10.2019

Освежает и отбеливает!

Достоинства: ✅доступная ✅ супер освежает ✅ отбеливает ✅ очень милая упаковка.

Недостатки: ✔ ввиду сильного освежающего эффекта, жжет слизистую рта.

Отзыв: Я просто экспериментатор в плане зубных паст😂, но мне очень это нравится. Что касается данной пасты, то она в очень миленькой коробочке с ярким, насыщенном дизайном. Пусть это не качественная характеристика, но упаковка заманивает и привлекает 😂. Теперь, о качествах: паста очень мятная на вкус, невероятно свежающий эффект, с мелкими кристалликами. Через 2 недели использования, я заметила, что эффект отбеливания у данной пасты имеется, но с кровоточивостью дёсен не справляется, но это и не проп… Читать далее

30.09.2019

Классная зубная паста

Достоинства: Хорошо отбеливает зубы.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Всем добрый вечер. На самом деле, я думала, что просто в рекламе актеры говорили, что Зубная паста Colgate Max Fresh быстро и качественно отбеливает зубы, но это действительно оказалась так. Я в этом убедилась, когда два года назад начала ею пользоваться. На вкус данная паста достаточно приятная, а вот в составе присутсвует торф, если не ошибаюсь( не помню уже точно), который не очень хорошо сказывается на нашем здоровье. Обидно даже немного. А вообще зубная паста Colgate Max Fresh вполне … Читать далее

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.