Тушь для ресниц Loreal Paris Mega Volume Collagene 24h

Тушь для ресниц Loreal Paris Mega Volume Collagene 24h отзывы

4,7
09.12.2020

Классная тушь

Достоинства: Одни достоинства.

Недостатки: Большая держать не удобно.

Отзыв: Супер объём, очень хорошая тушь, не сыпется, хорошо ложится, всем бы посоветовала пользоваться данной тушью, не протекает во время слез, не высыхает, нет тяжести на глазах, очень стойкая, приемлемая цена, красивый дизайн, приятно пахнет и нет специфического запаха.

16.09.2018

Супер длина

Достоинства: Удлиняет, ресницы не склеивает.

Отзыв: Тушь очень хорошая прокрашивает все реснички удлиняет выглядят словно нарощенные ресницы, смывается легко тёплой водой кусочками глаза не щипит, цена соответствует качечтву, щеточка этой туши пушистая, ресницы при нанесении туши не склеиваются.

17.04.2017

Роскошные ресницы

Достоинства: Действительно объемные, густые, длинные ресницы Недорогой продукт.

Отзыв: У меня длинные черные ресницы от природы, не хватает только объема. поэтому я пользуюсь этой тушью. Очень хорошее соотношение цены и качества, она не дорогая, но отлично справляется с объемом. После нанесения этой туши мои ресницы становятся просто роскошными - густыми, объемными и более длинными. Так как кончики ресниц у меня немного выгорели, то этот продукт помогает удлинить их с помощью того, что закрашивать выгоревшие кончики.

17.01.2015

Прекрасная тушь!

Достоинства: Не осыпается, создает хороший объем, реснички не склеивает.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Замечательная тушь , один раз попробовала и теперь не в силах оторваться от нее! Наносится тонким слоем и создает отличный объем. Щеточка тоже замечательная, красит без комочков! !!! Очень практичная, на долго хватает . Жаль, что закончилась ( (( нигде не могу ее найти, в летуале вообще ее нет. Может кто-нибудь знает, сняли ее с производства? ? Если это так, то очень жаль, очень понравилась!

12.02.2014

Мне не подходит

Достоинства: Красиво на глазах.

Недостатки: Растекается.

Отзыв: Я пробовала несколько разновидностей туши марки Loreal, и мне не подошла ни одна, в том числе и Loreal Paris Mega Volume Collagene 24h. Да, красиво, ровно ложится, распушает и разделяет реснички. Но, буквально через два часа она у меня образует черноту под глазами. Особенно если накрашены нижние реснички. Надеюсь, что это только моя проблема. А так, на глазках смотрится очень красиво.

10.02.2014

Странная тушь

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Комочки на ресницах.

Отзыв: Тушь нормально красит только тогда, когда промокаешь кисточку о салфетку. Иначе все в комочках и слипшееся ресницы! В лореале мне больше нравится их линейка удлиняющих тушей. Ресницы разделенные и действительно очень длинные!

23.12.2013

Отличная тушь!

Достоинства: Не течёт, не сыпется, эффектная.

Недостатки: Быстро высыхает.

Отзыв: Тушь мне очень понравилась, так придаёт ресницам хороший объём и длину. Также не осыпается, что очень порадовало, в отличии от других тушей фирмы loreal, эта - самая эффектная. Цена в сочетании с качеством, хорошая, не завышенная. Один минус, у меня она продержалась меньше месяца, сильно уж сохнет ((((.

09.11.2013

До двенадцати кратного обьема не дотягивает

Отзыв: Не могу пройти мимо новинок и в этот раз опять повелась на рекламу туши, которая обещает ошеломляющий объемный эффект ресниц и не вероятную стойкость. От производителя Инновационная тушь Mega Volume Collagene от Лореаль способна придать в 12 раз больший объем Вашим ресницам. Новая формула туши, обогащенная гидро-коллагеном, известным своими свойствами для получения невероятного объема без комочков, позволяет придать мгновенный объем ресницам несколькими взмахами щеточки. А благодаря пышно… Читать далее

04.11.2013

Одобряю

Достоинства: Тушь очень стойкая, эффект дает изумительный.. .

Недостатки: Минусов практически нет, эта тущь стоит этих денег.

Отзыв: Очень порадовало качество этой туши. Долго искала что-то подходящее, но ничего подобного не встречала, наращивала ресницы около года, потом надоело, захотелось естественного объема и длины... и вот, наконец-то нашла, причем покупала я ее до выхода в эфир рекламы (и стоила она до рекламы меньше)))) . Просто глаз упал на эту тушь и взяла. Качество, действительно, очень хорошее, по сравнению с тушью примерно той же стоимости, но другой фирмы, эта тушь не засыхает через несколько недель. Советую д… Читать далее

20.10.2013

То, что надо

Достоинства: Предает объем, не осыпается, хорошо наносится.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Тушь то, что надо. Во первых обеспечивает хороший объем, а во вторых тушь замечательно наносится, равномерно и тонким слоем. На ресничках выглядит очень натурально. Держится тоже замечательно, на притяжении дня не осыпается и не раздражает глаза. Смывается достаточно легко.

20.08.2013

Соответствует

Достоинства: Хорошо удлиняет и делает густыми ресницы.

Недостатки: Мелкие и их не замечаешь.

Отзыв: Посоветовали и решила попробовать купить и была поражена эффектом туши. Она действительно делает ресницы очень красивыми и не много их удлиняет. Компактна и удобна в эксплуатаци просто красивый дизайн щетки. Держится на ресницах хорошо даже в жаркую погоду и дождь, что дает ей большой плюс. И цена вполне нормальная, ведь каждый день не покупаешь.

08.08.2013

Замечательно

Достоинства: Не портит ресницы, без комочков, удлиняет и делает ресницы очень пушистыми, хватает на большое количество раз.

Недостатки: Лично мне не очень нравится кисточка, слишком уж большая, но это чисто мой недостаток:).

Отзыв: Так получилось, что у меня очень чувствительная кожа около глаз. Очень тяжело найти косметику, от который у меня ничего не опухало. Тушь купила по акции и на нее даже не надеялась, думала, подарю сестре. Но она идеально подошла глазам, теперь она у меня в фаваритах).

25.07.2013

То что искала!

Достоинства: Мягкая кисточка, не осыпается.

Недостатки: Не каждая может себе позволить.

Отзыв: Вот уже заканчивается очередной тюбик с любимой тушью от Loreal Paris. Что я могу сказать: мне она очень нравится. У меня высокие требования к декоративной косметике и тушь Mega Volume Collagene 24h прошла все мои проверки на качество. Она действительно очень удобна в использовании, несмотря на большой размер щеточки. Ультрачерный цвет оправдал свое название, реснички выглядят привлекательно. Если вы желаете объема, то он вам обеспечен. С ее помощью я добилась потрясающих результатов. Тушь держ… Читать далее

02.07.2013

Действительно придает объем!

Достоинства: Удобная щеточка, легко смывается, хорошо наносится.

Недостатки: Немного склеивает ресницы.

Отзыв: Замечательная тушь! Придает заметный объем ресницам, хорошо окрашивает их, если правильно нанести, то не будет видно своих светлых ресничек. Немного склеивает реснички, но при этом все равно заметено объем. Хорошо смывается даже самым простым средством для снятия макияжа. Тушь имеет хорошую толстую щеточку. Иногда на ней скапливается слишком много туши, если это произошло, то просто помойте кисточку под струей воды и продолжайте использование.

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

Отзывы на Тушь для ресниц Loreal Paris Mega Volume Collagene 24h в категории Косметика и Парфюмерия.