Игра "FlatOut"

Игра "FlatOut" отзывы

4,7
24.03.2013

Старый добрый

Отзыв: Игра цепляет не своей графикой или сюжетной линией, а именно аркадностью, игра далеко не симулятор, в игре нужно просто ехать в перед сбивать машины противников и выполнять крутые виражи, а что еще нужно настоящему гонщику? все именно это, управление довольно таки своеобразное.

12.03.2013

FlatOut

Отзыв: Очень интересная игра в которой можно разбить машину в дребизки, разбить машину противнику или даже взорвать! Много игровых режимов, наличии небольшого тюнинга, различные карты. От игры можно получить массу удовольствия. Это игра конечно больше для любителей игр жанра гонок. И конечно же для таких которые не любят нажимать на тормоз в гонках.

11.03.2013

Быстро и громко и разрушительно

Отзыв: Это не сложный гоночный симулятор, это гонки на разрушение. Игра для тех кто любит быструю езду и разрушения. Все это объединилось в одной игре. Цель игры любым путем, приехать к финишу первым. Сноси все на своем пути, взрывай соперников, но приди к финишу первым.

08.02.2013

СУПЕР!

Достоинства: Убойные гонки тюнинг.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Это реальная гонка! взрывы, заносы, машины вдребезги, вот это я понимаю слэш-гонки! Много игровых режимов, наличии небольшого тюнинга, различные карты. От игры получаешь массу удовольствия. Вообще я посоветую ее всем любителям гонок. Понеслась! Игра чудесна!

06.02.2013

Реально круто)

Достоинства: Ральность) игры).

Недостатки: Нету их в этой игре).

Отзыв: Очень даже интересные гонки проходить всякие миссии вроде того что прыгать на машине через горящее кольцо или например то что играть на выживания брать ракеты или что нибудь другое здоровье для машины если тебя повредят! графика хорошая у этой игры! по началу кажется игра не лёгкой но со временем когда привыкнешь очень интересно играть проходишь миссии с каждым разом всё интересснее и интереснее советую всем поиграть в эту игру кто любитель гонок или гонок без правил).

13.01.2013

Прорыв.

Достоинства: Будоражещее кровь музыкальное сопровождение игры, графика, модель повреждений автомобиля, множество разрушаемых предметов на трассе, помимо обычных гонок, есть режим "трюкача".

Недостатки: Ни единого.

Отзыв: Был далекий 2004 год. На свет вышел FlatOut и сразу стал прорывам в мире гоночных игр. Эта игра настолько прекрасна, что в неё хочется играть до сих пор. Отличная (на то время) графика, прекрасное музыкальное сопровождение, геймплэй. Все это заставляет бурлить кровь в ваших жилах, доставляя немереную долю адреналина в ваш организм.

02.07.2013

Хорошая игра

Достоинства: Машины.

Отзыв: Игра более менее хорошая, особенно для того времени, игра была вообще шиком, огромное количество машин, много разных типов гонок Советую ещё поиграть во 2 часть, она в 2 раза лучше, там много режимов, + есть возможность поиграть по интернету, а это очень интересно, особенно с друзьями, других "делать".

30.04.2013

Нормально

Достоинства: Много.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Ооо. Супер игра моего детства. Помню очень хорошо как я гонял и ломал другие такчи было весело но сейчас есть игры и пойнтересней но для слабых компьютеров игра пойдёт для тех кто не умеет играть в профессиональные гонки это игра вам подойдёт советую.

15.04.2013

Не плохой симулятор

Отзыв: Как по мне, неплохой симулятор, но не хватает физики, графики по реальней. Можно было и по красивее сделать игру. В общем, сюжетом, тачками, музыкой доволен, играть можно. Я вам посоветовал бы в нее поиграть, но думаю вам тоже может не хватать, но попытка - не пытка.

10.04.2013

Отлично.

Достоинства: 3 режима игры: гонки, дерби, трюки Неплохие машины Неплохая озвучка графика Отличный геймплей.

Недостатки: Нету сюжетной линии Игра слишком лёгкая, если играть не по сети.

Отзыв: Эта игра мне понравилась, потому что в ней переплетены как гонки, так и дерби (к примеру этого нет в nfs). Для меня визитной карточкой в этой игре являются трюки. Я считаю они достаточно увлекательны. Но в этой игре, как и в любых других есть минусы. Для меня огромнейшим минусом (как я думаю единственным) является сюжет. Его нет. Для меня это огромный минус. В принципе игра сгодится на убивание времени. Графика и озвучка для 2004 года неплохая.

06.04.2013

Хорошая игра.

Отзыв: Сложная, играешь ради самого процесса, а не ради того, чтобы получить приз. Хорошее управление и физическая модель. Все машины разные.

26.03.2013

Не просто Гонка

Достоинства: Аркада. симулятор.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень классная игра завоевавшая в свои времена очень большую популярность и даже сейчас очень популярна. Её графика , красочность, динамика привлекла миллионы игроков но она больше завоевала любовь своим аркадным режимом а не симулятором вождения. Всем рекомендую.

11.04.2013

Хорошо

Достоинства: Физика, разрушаемость, геимплей.

Недостатки: Вроде нет.....

Отзыв: Игра про дерби гонки и мясо! интересная задумка, на мой взгляд. много машин, интересный геимплей и вылеты в стеклооооооо)))).

Отзывы на Игра "FlatOut" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.