Фрукт "Яблоко"

Фрукт "Яблоко" отзывы

4,9
16.04.2013

Изысканный вкус!

Достоинства: Очень-очень вкусные и полезные.

Отзыв: Очень люблю фрукты особенно яблоки. Постоянно летом я обьедаюсь ими. Мне повезло что они растут у меня на даче. Ещё очень люблю выжимать из них сок соковыжималкой с мякотью. Зимой покупаю в магазинах. Но мне больше нравятся зеленые яблоки, ежели красные. Но все же хорошо что Бог создал этот плод.

15.04.2013

Люблю

Отзыв: Люблю яблоки. Много пользы от них) особенно люблю зелёные, твёрдые и кислые. Ну и конечно сок яблочный).

Яблоко

Отзыв: 4dtub.

14.04.2013

Фрукт для всех и каждого

Достоинства: Питательно. Не дорого. Красиво. Нет противопоказаний не для кого. Фрукт нашего региона. Легко хранится.

Отзыв: Яблоко для всех просто незаменимо в пополнении железом и витаминами. Способствует пищеварению и улучшает работу кишечника. Фрукт легко и долго храниться. В употреблении полезно съедать яблоко с кожурой и даже с сердцевиной. Фрукт красивый на любом столе. Очень часто идет как ингредиент во многих блюдах, даже в мясных. Например, печень яблоками необычное сочетание, но очень вкусно.

Полезно

Достоинства: Много витаминов.

Отзыв: Яблоко-полезный фрукт, наполнен многими различными витаминами. Из яблок можно сделать сок, пироги, компот и тому подобное. Яблоки практически есть на каждом праздничном столу, так как яблоко очень популярный, полезный и вкусный фрукт. Ешьте яблоки-это полезно!!!

Полезно

Достоинства: Вкусный.

Вкусноо

Достоинства: Много.

Недостатки: -.

Отзыв: Он очень полезный потому что содержит большое количество витаминов, микроэлементов та различных ионов.

Вкусно

Достоинства: Клас.

Отзыв: Очень вкусно!!!

Самое вкусное и полезное

Отзыв: Сидела недавно на яблочной диете. Очень действенно, да и яблоки сами по себе полезны. Единственное, что меня шокировало, это то, что грудь не уменьшилась, а бёдра-да. Поэтому всем худеющим советую эту диету, можно есть абсолютно все яблоки, от зелёных до красных.

Обожаю!

Достоинства: Витаминки.

Отзыв: Не зависимо от времени года, всегда есть на прилавке в магазине и это огромный плюс. У меня в холодильники, практически всегда есть - яблока. На данный момент, уже имеется большое количество сортов. Яблоки славятся своим высоким содержанием железа. Мой любимый сорт - это "Антоновка".

Полезно и сочно!

Достоинства: Вкусно, полезно, сочно, доступно, недорого.

Отзыв: Очень люблю яблоки. Но больше отдаю предпочтение зеленым, нежели красным яблокам, т. к. мне они кажутся более сочными и вкус более кисло-сладкий, а красные яблоки в основном сладкие. Вообще яблоки очень полезные, богаты витамином С и железом. Их первыми дают на прикорм маленьким деткам, т. к. они почти не вызываю аллергии. Я съедаю минимум 1 яблоко в день и почти не болею! И вас советую!

Полезно и вкусно

Отзыв: НУ что можно сказать про яблоки много не скажешь но все же они очень вкусные и полезные, я люблю их есть почистив кожуру отдельно и саму мякоть отдельно не знаю почему но так больше нравится так же яблоки вкусные получаются если их запекать в духовке.

Разнообразие сортов

Достоинства: Богато витаминами.

Отзыв: Очень люблю яблоки, они богаты железом, который очень полезен для организма человека. Еще яблочки хороши, тем что их существует очень большое количество сортов, которые каждый по своему вкусен и полезен. Еще яблоки хороши тем, что у них приемлемая цена. Их может позволить себе каждый! А так же они могут расти практически во всех районах нашей большой страны!

Фрукт полезный для здоровья

Отзыв: Осенью когда яблок много, я часто делаю шарлотки, варю компоты, делаю фруктовые салаты. При наличии хорошей соковыжималки - можно приготовить полезный яблочный сок. Зеленое яблоко, которое отличается от других сортов своей кислотой, я добавляю в некоторые салаты, для пикантности.

Много витаминов

Достоинства: Витамины.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Очень вкусный фрукт! Мне нравится этот фрукт тем, что в нем много железа витаминов, да и просто вкусный фрукт!!

Отзывы на Фрукт "Яблоко" в категории Продукты питания.