PublBox автопостинг в соцсетях

PublBox автопостинг в соцсетях отзывы

09.01.2018

Хороший сервис отложенного постинга

Достоинства: Цена, качества, функционал.

Недостатки: Недостаточно фильтров в графическом редакторе.

Отзыв: Хотелось бы отметить данный сервис автопостинга, так как есть опыт в этом. Раньше использовал другие сервисы, такие как сммпланнер, сммбокс, амплифер, но в каждом были недостатки. Одни были дорогие, в других недостаточно функций. Паблбокс также не без изъянов (недостаточно фильтров в графическом редакторе), но во всем остальном просто отличный сервис учитывая его низкую стоимость.

26.01.2018

Удобный сервис, экономит время.

Достоинства: Эффективность, качество работы сервиса, удобство.

Отзыв: Отличный сервис, держу несколько пабликов + несколько аккаунтов, надоела рутинная работа в виде постоянного ручного постинга. Сервис в последнее время выручает, экономит время и силы.

25.01.2018

Хороший сервис

Достоинства: Удобство, есть пробный период.

Отзыв: Сервис просто отличный. Пользуюсь им на протяжении трех месяцев. В начале пользовался пакетом Free Trial, потом же решил приобрести с полным функционалом. В использовании очень удобный, поддерживает все виды контента, возможность персонально стратегии публикации. Для меня все, что нужно, недостатков не обнаружил.

17.01.2018

Хороший сервис

Достоинства: Разумные цены.

Отзыв: Хороший сервис, свой паблик теперь веду не я, а они. Выигрываю за счёт рекламы в группе, поэтому в плюсе. Цены на тарифы разумные, для тех, кто постоянно ведёт группы, то советую оформлять на год. Спасибо!

26.03.2018

Норм.

Отзыв: Недавно открыл свою группу в вк по продаже мобильных телефонов и решил использовать этот сервис для постинга, чтобы аудитория не скучала. Тестировал сначала в бесплатном режиме, потом продолжил работу. Хороший функционал и простое управление.

12.03.2018

Хороший ресурс

Достоинства: Не дорогие цены, высокий уровень профессионализма.

Отзыв: Хороший ресурс, который позволил мне полностью переложить функции по ведению своей раскрученной группе вконтакте на них. Нравится, что цены здесь относительно не дорогие. И что услуги предоставляют на высоком уровне профессионализма.

Отзывы на PublBox автопостинг в соцсетях в категории Прочее.