Ноутбук Lenovo z580

Ноутбук Lenovo z580 отзывы

4,6
26.07.2013

Красивый

Отзыв: Мне дизайн нравится и сам ноут хорошо.

19.07.2013

Збс

Отзыв: ЧЁТКИЙ НОУТ НЕДАРАГОЙ ЧЁТКО ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ИГР И РАБОТЫ ВЕСИТ ТОЖЕ НОРМАЛЬНО ВООПШЁМ ЧЁТКО.

03.07.2013

Оценил

Отзыв: Мне кажется, что ноутбуки Lenovo — неплохая техника исходя из соотношения цена/производительность. Что касается качества, то как мне кажется, надо немного подождать, т. к. Lenovo сравнительно недавно работает на российском рынке. Надеюсь что дальше - будет лучше.

02.07.2013

Средний

Достоинства: +Производительный процессор Intel Core i5 +Видеокарта среднего класса Nvidia 630M с двумя гигабайтами на борту (из игр ставил PES 13 (~60 fps на максимальных), Dirt 3 (~40 fps на высоких), NFS Most Wanted 2012 (~25 fps на средне-высоких) +4 USB порта (2 из них 3.0) +Отличная звуковая система Dolby Home Theater +Удобный тачпад +Алюминиевый корпус +Сенсорные клавиши +Отличная система охлаждения +Удобная клавиатура.

Недостатки: Экран, действительно, не очень.

Отзыв: Брал в комплектации Core i5 3210M 2500 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/1000Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 630M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB 64 за 22790 рублей. Выбирал среди Asus K53SM, Acer 5750G и Lenovo Z580. У Acer ужасная система охлаждения, а, учитывая то, что я довольно часто играю в игры, этот вариант отпал. У Asus процессор 2-го поколения, меньше USB портов, меньше жесткий диск, поэтому выбор сделал в пользу Lenovo. Если для вас очень важен качественный экран, то лучше присмотреться к другим вариант… Читать далее

01.07.2013

Супер ноутбук

Достоинства: Игровой ноутбук.

Отзыв: Прекрасно подходит для игр хотя для этого и брал мощный даже через чур прекрасно тянет все новые игры на самых высоки настройках был уделён понравился дизайн ноутбука очень красивый думал будет греться такой мощный ноутбук но нет прекрасно держит рабочую температуру совету всем отличный ноутбук.

31.05.2013

Сильно

09.05.2013

Неплохой ноутбук

Достоинства: Хороший аппарат).

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Всем привет, совсем недавно был у друзей и увидел у них эту модель ноутбука. В целом аппарат неплохой, своих денег он стоит, сам такого не имею, да и не хотелось бы, но судя по оценкам друзей он вполне даже хороший. Впрочем есть модели и гораздо лучше.

29.04.2013

Нормальный.

Отзыв: Нормальный с виду ноутбук. Стоит совсем не дорого и подходит не только для работы, но и для различных интересных играх. Не очень компактный вес его всего (2.44 кг. ) нормально для 15 дюймов!! Ноутбук в принципе не надежен. Прогибается под давление. все из пластика сделано.

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Все и не перечислишь.

17.01.2013

Достойный выбор!

Достоинства: Невысокая цена, отличная клавиатура, хороший звук.

Недостатки: Малый угол обзора по вертикали.

Отзыв: Ноутбук выпускается в нескольких вариантах комплектации, что помогает выбрать подходящий вам ноутбук. Серия z всегда славилась своим соотношением цена/качество и эта модель ноутбука не исключение. Самая распространенная модель, владельцем которой я и являюсь, имеет процессор intel i3, видеокарту nvidia 630M и 4гб оперативной памяти. Ноутбук оправдывает свою цену. Он мощнее своих конкурентов, имеет неплохую звуковую карту, 2 порта usb 3.0 и один 2.0 (3.0 обеспечивает более высокую скорость). Ноу… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Lenovo z580 в категории Ноутбуки.