Фильм "Мстители" (2012)

Фильм "Мстители" (2012) отзывы

4,7
14.03.2013

Отличный фильм

Отзыв: Отличный фильм мне очень понравился. Графика хорошая но есть сваи минусы игра актеров хорошая но Капитан Америка в прицепе неочень. В основном Железный человек и Халк меня очень впечатлили. Советую посмотреть всем этот фильм не пожалеете о своем выборе. ......

12.03.2013

Хороший фильм

Отзыв: Фильм очень нравится. Хорошо сделан, радует то, что сценаристы недалеко ушли от комиксов. Отличный актерский состав - я бы только Халка старого оставила, хотя и этот хорош. Фильм подойдет как для семейного так и для просмотра с друзьями. Фильм на высшем уровне!

30.01.2013

Просто супер герои

Достоинства: Пойдет, нормальный фильм.

Недостатки: -.

Отзыв: Хороший фильм, для вечернего просмотра, подтолкнули на просмотр меня друзья, разрекламировали его мне так что я скорей побежал домой смотреть его. Но к сожалению ничего супер мега крутого я не увидел. В большей степени я хотел посмотреть этот фильм из-за железного человека, это пожалуй лучший актер из всех сепр героев. Фильм на 5.5/10.

15.01.2013

Мстители

Достоинства: Классно подобраны герои.

Отзыв: Хороший фильм, впечатляет картиной красок и сюжетом.

12.01.2013

Отличный

Достоинства: Множество актеров, хорошие драки, экшн.

Недостатки: Думаю что их нету, так как именно ценителям и любителям данной категории фильмов понравится.

Отзыв: Фильм отличный, очень много хороших актеров, да в принципе не в актерах и само дело, очень хороший сюжет, собрав вместе всех героев "мстителей' на спасение земли матушки. Юмор, Экшн-все это есть в фильме, особенно радовали конфликты пафосного Тони Старка и Тора, вообщем всем советую.

15.12.2012

Супер

Достоинства: Хороший боевик.

Отзыв: Интересный фильм по сюжету комиксов. Много взрывов, много супер героев и интересный сюжет. Понравится всем кто его посмотрит. Еше есть множество фильмов Халк, Тор, Железный человек. Советую вам его посмотреть.

09.12.2012

Все в сборе

Достоинства: Прост понятен интересен.

Отзыв: Скажу честно я очень долго ждал этот фильм Как фильм вышел сразу посмотрел был в восторге игра актёров неплохая спец эффекты на максимуме сценарий правда ожидаем но это и не чего посмотрите фильм любой вы почти всегда угадаете исход правда было небольшое разочарование что не все супер герои там были Фильм актуален в том смысле что мы не сможем сам противостоять всем угрозам.

06.12.2012

Великолепный о супер героях!!!

Отзыв: Не забываемый фильм про супер героев. Им нужно было заключить в тюрьму злого брата Тора. Который хотел поработить человечество. Но против него выступила большая куча всяких героев. Халк, Тор, Ник Фьюри, Черная Вдова, Соколиный глаз и многие другие. Все они выступили против армии, которую призвал Локи. Они сумели его победить. Тор улетел в свой мир, забрав с собой своего брата. И наступил мир на Земле, но не на долго...

04.12.2012

Потрясающий

Отзыв: Это потрясающий фильм!!! Я ходила с молодым человеком (сама я не очень люблю фильмы по комиксам), но этот фильм меня просто покорил. Весь фильм сидела не отрываясь от экрана. Пришла домой и начала смотреть все предшествующие фильмы про героев "мстителей". Я советую всем посмотреть эту картину, уверенна что никто не пожалеет!

03.12.2012

Хорошее кино

Отзыв: Просто хороший экшен. Очень люблю комиксы Марвел, был очень рад когда увидел всех своих любимых героев в одном фильме. Скарлетт Йоханссон запомнилась еще больше чем Роберт Дауни Младший, возможно потому что я очень ждал появление Черной вдовы в ее исполнении! Очень добрый, супергеройский фильм. Рекомендую!

28.11.2012

Очень плохой фильм

Достоинства: 1) Качественная картинка.

Недостатки: 1) Сюжет просто провален. 2) Не удивляет. 3) Концепция стара как мир. Плохой парень хочет захватить землю, хорошие ребята не дадут ему это сделать.

Отзыв: Смотрел этот фильм по совету друзей. Все его очень сильно рекомендовали, что я не смог устоять. Фильмом полностью был разочарован. Тематика супергероев очень глупая + сюжет был мне понятен с самого начала просмотра. Фильм снят по всем канонам фильмов про супергероев, ничего особенного.

Типичный американский фильм

Достоинства: Юмор, захватывающий сюжет.

Недостатки: Кино на один раз.

Отзыв: Фильм конечно захватывает интересом. Сама идея соединить всех полюбившихся героев очень хороша. Но если честно, фильм на один раз я считаю. Сделан конечно хорошо, качественно. Но главное что понравилось, это юмор присутствующий в фильме. Он делает фильм выше, чем кино такого же жанра. Ну и оно конечно было рассчитано для широкой публики, и мне он понравился, хоть я не считаю его шедевром.

Отличный

Достоинства: Спец. эффекты Юмор Актеры.

Отзыв: Отличный фильм, смотрел в кинотеатре и потом даже пересмотрел на двд, фильм очень понравился, так же со своей частью юмора и конечно же шикарные спец. эффекты.

Отлично

Достоинства: Хорошие актеры.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Хороший фильм, сценарий написан на ура, очень понравился актерский состав, все супер герои в одном фильме! Советую всем посмотреть.

Хороший одноразовый фильм

Достоинства: Впринципе, фильм хороший, предсказуемый.

Недостатки: Конечно, ожидал большего, но и так сойдёт).

Отзыв: Не покидало ощущение, что смотрю Трансформеры третьи - те же места в Нью Йорке для главной битвы, тоже с какими-то пришельцами сверху, куча военных единиц, экшн, спецэффекты. Сделано красиво и качественно, но много повторений с теми же Трансформерами. Тони Старк - самый колоритный персонаж, с юмором, подколками, и даже любовной линией к мисс Потс. Он делает это кино душевным и приятным, а не тупым "мочиловом" между плохими и хорошими. Ух, теперь все перед глазами мелькает и взрывается.

Отзывы на Фильм "Мстители" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.